загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Доставка готовых блюд в Москве.
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
47
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Цель сз какая? Правильно. Каждой твари - по паре. Стремление обрести семью - налицо. С результатом не у всех хорошо. Бывают периоды разочарования. Да. Но хотя б полежим в направлении цели. А вдруг?) Кому реально никто не нужен - здесь сидеть не будут.
Да щаз) Нахрен мне мужик на сайте я читал в сотни раз больше, чем ну нафиг этих баб sarcastic_rt_50.gif
Так что не надо)) на форум я пришёл наивный и в поисках семьи)) пары лет хватило что бы понять не хочу я такой семьи как тут девочки пишут и требуют)
И я думаю не один я тут такой sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Какие ваши дети из нормальных семей?)) Это мы сами из полных семей, а наши дети у большинства как раз из неполных семей.
Я из однополой семьи blush_rt_40.gif мама и бабушка.
У нас во дворе отцы были у 3 человек, у одного был отличный отчим детский тренер по хоккею.
Так чтт не надо про всех. В городах уже тогда был писец.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да щаз) Нахрен мне мужик на сайте я читал в сотни раз больше, чем ну нафиг этих баб Так что не надо)) на форум я пришёл наивный и в поисках семьи)) пары лет хватило что бы понять не хочу я такой семьи как тут девочки пишут и требуют) И я думаю не один я тут такой
Свят, ну ты наивный и сейчас)
Вот ты приходишь и сливаешь здесь свой негатив. Думаешь один ты так делаешь?)
Поворчали, кости перемыли мужикам-козлам и бабам- дурам, а желание быть не одному/не одной никуда не пропало.
Одной проще, но не лучше.
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я из однополой семьи мама и бабушка. У нас во дворе отцы были у 3 человек, у одного был отличный отчим детский тренер по хоккею. Так чтт не надо про всех. В городах уже тогда был писец.
как вы любите делать громкие выводы по своему двору ))
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Свят, ну ты наивный и сейчас) Вот ты приходишь и сливаешь здесь свой негатив. Думаешь один ты так делаешь?) Поворчали, кости перемыли мужикам-козлам и бабам- дурам, а желание быть не одному/не одной никуда не пропало. Одной проще, но не лучше.
это другое (с) sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Свят, ну ты наивный и сейчас) Вот ты приходишь и сливаешь здесь свой негатив. Думаешь один ты так делаешь?) Поворчали, кости перемыли мужикам-козлам и бабам- дурам, а желание быть не одному/не одной никуда не пропало. Одной проще, но не лучше.
sarcastic_rt_50.gif
Честно убрать с-с)
Почти пропало) эгоизм прет и тут и в реале. И с Ксюхой так же) эгоизм от предыдущих опытов убивает желание делать больше)
И по форуму если смотреть она ещё ни чего в этом плане.
С чего ты взяла что сидя тут, я считаю себя уникальным в этом?)
Так что правильные результаты, жизненные))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
как вы любите делать громкие выводы по своему двору ))
Ну у бывшей двор хороший сотрудников Гознака.
Там чуть лучше +- но полных семей тоже не большинство.
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну у бывшей двор хороший сотрудников Гознака. Там чуть лучше +- но полных семей тоже не большинство.
два двора, ну, теперь можно вывод о городах лепить grin-ast_rt_40.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Честно убрать секс) Так что правильные результаты, жизненные))
В смысле?

Результат устраивает?) готов, чтоб дети добровольно отказались от семьи?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
8 домов вполне себе выборка для не большого социологического исследования. 15 кв в подъезде пусть будет 5 подъездов +-
45*8= 360 квартир.
Сколько в среднем в квартире? 2-3 человека? С учётом того что квартиры разные?
360*3 1080 человек.

Сколько нужно для статистической выборки?

И к тому же учился в 4 школах и 2 колледжах.
Большинство детей из не полных семей было.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
В смысле? Результат устраивает?) готов, чтоб дети добровольно отказались от семьи?
Передергиваешь)
Где я сказал что он меня устраивает?
Я написал что он верен, не давая своей оценки этому факту.
Точно так же мне тыкали и тут и в реале когда я говорил что причины почему бж именно так поступила я понимаю.
Но понимание и принимание разные вещи.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
8 домов вполне себе выборка для не большого социологического исследования. 15 кв в подъезде пусть будет 5 подъездов +- 45*8= 360 квартир. Сколько в среднем в квартире? 2-3 человека? С учётом того что квартиры разные? 360*3 1080 человек. Сколько нужно для статистической выборки? И к тому же учился в 4 школах и 2 колледжах. Большинство детей из не полных семей было.
В моём окружении не так. Практически все семейные.
Ну а те, кто один - одинокими остаться не хотели бы.
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Общалась с женщиной в возрасте, её детство прошло в Томске. У них в магазинах продавали всё, включая бананы, без очередей. В детском саду кормили красной рыбой и бутерами с икрой.
Какие же ей надо выводы обо всех городах того времени делать angel2.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
В моём окружении не так. Практически все семейные. Ну а те, кто один - одинокими остаться не хотели бы.
да, наше окружение отличается.
Причём, где я росла, оно отличалось от района к району )
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
В моём окружении не так. Практически все семейные. Ну а те, кто один - одинокими остаться не хотели бы.
В детстве или сейчас?
Сейчас у меня еще хуже наблюдения я бы сказал.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Общалась с женщиной в возрасте, её детство прошло в Томске. У них в магазинах продавали всё, включая бананы, без очередей. В детском саду кормили красной рыбой и бутерами с икрой. Какие же ей надо выводы обо всех городах того времени делать
А я не делаю о всем мире выводы, я тут живу.
И в том что я писал что на Украине раньше жили лучше, а в Москву дед ездил за колбасой в выходные.
Даже вы мне тыкали wink_rt_40.png
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Передергиваешь) Где я сказал что он меня устраивает? Я написал что он верен, не давая своей оценки этому факту. Точно так же мне тыкали и тут и в реале когда я говорил что причины почему бж именно так поступила я понимаю. Но понимание и принимание разные вещи.
Че делать будем с этой катастрофой?

Ты указал, что форум этот эксперимент подтверждает. Это не так. Вот здесь как раз те, кто не хочет быть один. Чтобы бы там не писали.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
В детстве или сейчас? Сейчас у меня еще хуже наблюдения я бы сказал.
Я про сейчас. В детстве считала, что всё живут как мои родители, и бабушки с дедушками))
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А я не делаю о всем мире выводы
а где у меня вы увидили "весь мир" hmm_rt_40.png Как любите передёргивать )
Цитата: "В городах уже тогда был писец." Узнаёте? holy_rt_40.png
Уже не раз вы свою аномальную зону тут пиарили. Без экстраполяций, плиз.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Че делать будем с этой катастрофой? Ты указал, что форум этот эксперимент подтверждает. Это не так. Вот здесь как раз те, кто не хочет быть один. Чтобы бы там не писали.
Я старый уже) наблюдаю)
Я по жизни наблюдатель)) интересно наблюдать и пытаться анализировать) пусть и не всегда верно.
Героев надо искать кто менять будет.
Делай что должен, будет что будет.
Мир менять не ко мне.
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
47

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр