загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Доставка готовых блюд в Москве.
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
...
47
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Мммм... Я чисто спросить. А нахрена она? Не, ну в смысле в этом самом смысле то да. Но не маловато? Вернее даже не так. Может ли польза от женщины в койке перекрыть весь негатив от её присутсвия в семье?
Почему негатив? Он так три года уже живёт. Ссорятся, мирятся. Рассказывает, что она свинячит, через день, что лягушек слушали классно. У детей есть ещё и мать, которую он так же боготворил какое то время. Через пару лет, а может и раньше все может круто поменяться. С чем он останется?
Ксюша дарит ему эмоции, он сам пишет от этом постоянно, что не может жить пресно.
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Форум - не сайт. Если бы все на форум приходили с желанием познакомиться, не было бы столько закрытых анкет и "только для общения". Да и в отношениях, и замужних-женатых тоже. То есть на форуме люди просто поболтать, поэтому и высказывают то, что думают. (Если бы я планировала знакомиться, завела бы новую анкету и форум обходила стороной )
Я тоже думала об этом. Создам анкету и буду в диалогах очень правильная. Пока не решила в каком городе я буду жить по анкете biggrin_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Которая у всех одинакова
Ну не скажи) у нас у каждого пальцы тоже одинаковые, у некоторых правда с дорогим маникюром, но обычно по три фаланги (на больших по две) Так вот некоторые могут шедевры этими пальцами создавать, а некоторые только кнопки наживать на телефоне wink_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

Что не так написала? Ой, расстроилась)
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Оба
Вот каждый и несет отвественность за свой выбор и его причины А с учетом того, что причины не озвучиваются в полной мере, на выбор второго они повлиять не могут в момент выбора. Там на уровне чУйки только. Но истинные причины могут начать проявляться, тогда баланс плюсов и минусов может фатально измениться и выбор может быть пересмотрен. Так же?
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да я уже не в отношениях походу) Так что мало ли чего я хотел. Получилась хрень какая-то.
Заходи завтра
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Почему негатив? Он так три года уже живёт. Ссорятся, мирятся. Рассказывает, что она свинячит, через день, что лягушек слушали классно. У детей есть ещё и мать, которую он так же боготворил какое то время. Через пару лет, а может и раньше все может круто поменяться. С чем он останется? Ксюша дарит ему эмоции, он сам пишет от этом постоянно, что не может жить пресно.
Позитивненько прям, да-с)))
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Вот каждый и несет отвественность за свой выбор и его причины А с учетом того, что причины не озвучиваются в полной мере, на выбор второго они повлиять не могут в момент выбора. Там на уровне чУйки только. Но истинные причины могут начать проявляться, тогда баланс плюсов и минусов может фатально измениться и выбор может быть пересмотрен. Так же?
И потому ты один столько лет? Чуйка слишком тонкая, отключи что ли. Ну рентген аппарат жеж уже wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Что не так написала? Ой, расстроилась)
а что так? ой, не расстраивайтесь )
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
И потому ты один столько лет?
Никому я не нужен cray_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а что так? ой, не расстраивайтесь )
Ну я ж за одобрением сюда хожу жеж. Не люблю когда мне не хвалят ranting_rt_56.gif
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Никому я не нужен
Как и тебе. То нос не тот, то хвост не там)
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну я ж за одобрением сюда хожу жеж. Не люблю когда мне не хвалят
Пока уже всех местных льстецов знать и к ним напрямую обращаться grin-ast_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Пока уже всех местных льстецов знать и к ним напрямую обращаться
Ща меня Витя похвалит, я знаю)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
Вот каждый и несет отвественность за свой выбор и его причины А с учетом того, что причины не озвучиваются в полной мере, на выбор второго они повлиять не могут в момент выбора. Там на уровне чУйки только. Но истинные причины могут начать проявляться, тогда баланс плюсов и минусов может фатально измениться и выбор может быть пересмотрен. Так же?
Может.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Как и тебе. То нос не тот, то хвост не там)
Маникюр rtfm_rt_52.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ща меня Витя похвалит, я знаю)
И день удастся? )))
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Маникюр
Губы, обувь, возраст...а умения определенные ещё (я про половую жизнь)
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
И день удастся? )))
Ну как сказать, посуду за меня никто не помоет...надо самой идти sorry_rt_48.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну как сказать, посуду за меня никто не помоет...надо самой идти
скромный план на день )
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
...
47

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр