загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Доставка готовых блюд в Москве.
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
...
47
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
В общем, вам удобно пока провести это время вместе до момента нахождения другого, кто захочет ребенка? надеюсь я неправильно все поняла
Не правильно она уходить собиралась. Проревклась осталась.
Знакомая рожает на днях вот её и колбасит (
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не правильно она уходить собиралась. Проревклась осталась. Знакомая рожает на днях вот её и колбасит (
Поговорить бы, расставить все точки, договориться на этом берегу, чтобы некоторые темы не поднимались уже))
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Всё же, когда сама готовишь, хоть видишь, из чего, на чем и какими руками.
сейчас кругом камеры. Наверное, в случае сильных сомнений можно посмотреть процесс разок-другой.
В моей семье есть те, кто имеют отношение к общепиту, видела изнанку, и где видела - мне понравилось )
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Поговорить бы, расставить все точки, договориться на этом берегу, чтобы некоторые темы не поднимались уже))
Жизнь штука не предсказуемая я 3 года назад бы еще ребенка вытянул.
Сейчас грубо если рожать мне надо кормить, одевать и обеспечивать 6 человек.
Я сейчас это не вытяну точно.
Она изначально говорила что хочет 2. Я изначально рассматривал такой вариант, у меня через месяцев 9 доходы резко упали(
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Поговорить бы, расставить все точки, договориться на этом берегу, чтобы некоторые темы не поднимались уже))
на берегу он говорил, что ему хватит детей, а она говорила, что хочет общего. Логично, что ничего не поменялось в этом вопросе.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
на берегу он говорил, что ему хватит детей, а она говорила, что хочет общего. Логично, что ничего не поменялось в этом вопросе.
Изначально я говорил что сначала надо всех в одну семью сбить. Тогда можно подумать не в ущерб тем детям которые уже есть. Но когда мы начинали я бы это потянул. Сейчас нет.
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Жизнь штука не предсказуемая я 3 года назад бы еще ребенка вытянул. Сейчас грубо если рожать мне надо кормить, одевать и обеспечивать 6 человек. Я сейчас это не вытяну точно. Она изначально говорила что хочет 2. Я изначально рассматривал такой вариант, у меня через месяцев 9 доходы резко упали(
Поняла. В любом случае без серьезного открытого разговора не получится. Можно, конечно, упустить его и методами шампанского и с-са примириться, но проблемы не уйдут
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Изначально я говорил что сначала надо всех в одну семью сбить. Тогда можно подумать не в ущерб тем детям которые уже есть. Но когда мы начинали я бы это потянул. Сейчас нет.
Один работал, писал, и финансово больше народу, чем есть, не потянете. Ну да ладно, частности, конфликт интересов остаётся.
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
на берегу он говорил, что ему хватит детей, а она говорила, что хочет общего. Логично, что ничего не поменялось в этом вопросе.
Сложно, конечно. Но жизнь их, что-то когда-нибудь да решится
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Сложно, конечно. Но жизнь их, что-то когда-нибудь да решится
Читая прежде, как он описывает, что там у них происходит (давно пролистываю многое), не сложилось оптимистичного видения ситуации и её итога. dntknw_rt_60.gif
Но их устраивает, мне-то чего переживать ) Как-нибудь точно решится biggrin_rt_40.gif
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Читая прежде, как он описывает, что там у них происходит (давно пролистываю многое), не сложилось оптимистичного видения ситуации и её итога. Но их устраивает, мне-то чего переживать ) Как-нибудь точно решится
Кать, эта песня уже сколько лет? Года три точно?
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Кать, эта песня уже сколько лет? Года три точно?
ага biggrin_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Поняла. В любом случае без серьезного открытого разговора не получится. Можно, конечно, упустить его и методами шампанского и секса примириться, но проблемы не уйдут
Ну так сегодня и говорили. Мою ситуацию она в курсе. Я просто не понял чего ругань была в среду.
Сказал что если так то очень жаль но действительно надт тогла разъехаться. Проревклась успокоилась.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Кать, эта песня уже сколько лет? Года три точно?
4)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не правильно она уходить собиралась. Проревклась осталась. Знакомая рожает на днях вот её и колбасит (
Ты же писал, что больше детей не хочешь общих. Но вместе с тем, когда перевозил её к себе, понимал же, что 30-летняя здоровая и молодая девушка обязательно захочет ещё родить ребенка.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну так сегодня и говорили. Мою ситуацию она в курсе. Я просто не понял чего ругань была в среду. Сказал что если так то очень жаль но действительно надт тогла разъехаться. Проревклась успокоилась.
Куда ж она уедет то?
Залетит от тебя и уедет sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ты же писал, что больше детей не хочешь общих. Но вместе с тем, когда перевозил её к себе, понимал же, что 30-летняя здоровая и молодая девушка обязательно захочет ещё родить ребенка.
Я позже писал когда доходы упали. Как бы если все дети именно в семье то можно было подумать. Когда упали, то да точно не хочу, не вытяну всех. Она в финансах не помощник.
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну так сегодня и говорили. Мою ситуацию она в курсе. Я просто не понял чего ругань была в среду. Сказал что если так то очень жаль но действительно надт тогла разъехаться. Проревклась успокоилась.
Успокоились страсти))
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
4)
И вы все ещё не в браке, я же ничего не упустила?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Куда ж она уедет то? Залетит от тебя и уедет
Она уже залетела. В одного без образования и поддержки тяжело, а с ипотекой не реально.
У неё же Аликовского и пособий не было
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
...
47

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр