загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Доставка готовых блюд в Москве.
Страницы:
1
...
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
...
47
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вижу
Тогда либо надо развернуть вопрос-ответ
Ну либо так и не пойму)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
24 вроде я хз + пособие детское вроде 13 А что? Там и работа сутки через 3. 10 смен за месяц.
Не 10. А 7 или 8 суток в месяц. Я в далёкой молодости работала по такому графику. Отличный график.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Не обязательно) 30- эт не деУшка, во- первых. Ребёнок у неё есть. По нонешним временам- за глаза и за уши, хоть бы уже имеющихся вырастить то. Такая жизнь, как сказка, чем дальше, тем страшней.. Неужели ещё кто-то хочет детей рожать в этот безумный мир..
Один ребенок это не то. Эгоистом вырастет))
А когда жизнь была медом? У наших бабушек/дедушек после войны? Или у наших родителей после развала Союза?
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Один ребенок это не то. Эгоистом вырастет)) А когда жизнь была медом? У наших бабушек/дедушек после войны? Или у наших родителей после развала Союза?
Так то да .
Хотелось бы стабильности хоть какой-то.
Было такое ощущение, в брежневские времена, в 2000 годы тоже, ну, так на вскидку, периоды.
А в 90- е да, демографическая яма, сейчас некому рожать, как говорят. Те, кто составляет основу детородного возраста, как раз 90- х годов рождения и их мало
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Так то да . Хотелось бы стабильности хоть какой-то. Было такое ощущение, в брежневские времена, в 2000 годы тоже, ну, так на вскидку, периоды. А в 90- е да, демографическая яма, сейчас некому рожать, как говорят. Те, кто составляет основу детородного возраста, как раз 90- х годов рождения и их мало
За всех конечно не могу сказать, но по своему районному центру вижу, что много мам с детками. В нашем коллективе из 9 человек - двоих отправили в декретный отпуск happy2_rt_40.png Одна молоденькая, 21 год, второй 30 лет за вторым, планировала сразу и третьего ещё. Директор тоже в декрет хочет, ещё одна коллега, им около 30 лет, за вторыми пойти.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 03.07.2023 08:28
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не 10. А 7 или 8 суток в месяц. Я в далёкой молодости работала по такому графику. Отличный график.
И работать по такому графику с ипотекой ей позволяет что есть я. Продукты покупать не надо, за квартиру платить не надо, когда денег нет чаще всего просить тоже не надо.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Один ребенок это не то. Эгоистом вырастет)) А когда жизнь была медом? У наших бабушек/дедушек после войны? Или у наших родителей после развала Союза?
Он и так писец эгоист. И именно таким его и воспитывают. Настя тоде перенимать начала(
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Так то да . Хотелось бы стабильности хоть какой-то. Было такое ощущение, в брежневские времена, в 2000 годы тоже, ну, так на вскидку, периоды. А в 90- е да, демографическая яма, сейчас некому рожать, как говорят. Те, кто составляет основу детородного возраста, как раз 90- х годов рождения и их мало
Знакомой 40 через неделю рожать.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я-я-я… хватит уже якать, фокус на другое был.
На что на неё?
Она изначально ничего серьёзного не планировала. Хотела хоть одно лето провести по кайфу, по этому все что обсуждалось по началу на 90 % бред. К жизни реальной отношения не имеет, меня по жтоиу и колбасило.
И у неё не было отношений дольше 2 лет она и не насчитывала что что то дольше может быть. Человек уверен был что с её характером и внешностью нафиг ни кому не нужна. Самооценка убитая в 0 была.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
И работать по такому графику с ипотекой ей позволяет что есть я. Продукты покупать не надо, за квартиру платить не надо, когда денег нет чаще всего просить тоже не надо.
Тогда вообще не понимаю. У неё доход 37 тысяч! Продукты не покупает, комуналку не платит, ипотеку аренда покрывает. Тебе финансово не помогает. Может у нее ещё одна ипотека? biggrin_rt_40.png Куда почти сороковник в месяц можно девать? Я на почти такую сумму кормлю семью, плачу комуналку и ещё откладываю на сберсчет.
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
На что на неё? Она изначально ничего серьёзного не планировала. Хотела хоть одно лето провести по кайфу, по этому все что обсуждалось по началу на 90 % бред. К жизни реальной отношения не имеет, меня по жтоиу и колбасило. И у неё не было отношений дольше 2 лет она и не насчитывала что что то дольше может быть. Человек уверен был что с её характером и внешностью нафиг ни кому не нужна. Самооценка убитая в 0 была.
Ничесе игрушечки... собрать чемодан себе это одно, но ещё и ребенка дёрнуть в другой город к малознакомому дяденьке на лето... И ждать, когда ее с ребенком обратно выставят...
Тут точно в самооценке проблема?
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 03.07.2023 09:23
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Отличный график.
Если он соблюдается.. А вот когда начинаются сутки через сутки 😱
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Если он соблюдается.. А вот когда начинаются сутки через сутки 😱
А кто не даёт соблюдать? График подписывается в начале каждого месяца, вот и выходи в смены, которые подписывала rtfm_rt_52.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Тогда вообще не понимаю. У неё доход 37 тысяч! Продукты не покупает, комуналку не платит, ипотеку аренда покрывает. Тебе финансово не помогает. Может у нее ещё одна ипотека? Куда почти сороковник в месяц можно девать? Я на почти такую сумму кормлю семью, плачу комуналку и ещё откладываю на сберсчет.
Ага. У меня и этого нет. Ещё и ипотека
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А кто не даёт соблюдать? График подписывается в начале каждого месяца, вот и выходи в смены, которые подписывала
Я так не работаю))) Но бывает у таких, что ковид покосил "личный состав". Летом, когда отпуска, наверное полюбовно решается.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Ничесе игрушечки... собрать чемодан себе это одно, но ещё и ребенка дёрнуть в другой город к малознакомому дяденьке на лето... И ждать, когда ее с ребенком обратно выставят... Тут точно в самооценке проблема?
Тут ехать то 20 минут без пробок
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Тут ехать то 20 минут без пробок
Не важно, сколько ехать. Это в любом случае масштабный переезд со сменой работы, школы, да и просто привычной среды.
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 03.07.2023 09:31
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Тут ехать то 20 минут без пробок
Тогда это в корне меняет дело sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Тогда вообще не понимаю. У неё доход 37 тысяч! Продукты не покупает, комуналку не платит, ипотеку аренда покрывает. Тебе финансово не помогает. Может у нее ещё одна ипотека? Куда почти сороковник в месяц можно девать? Я на почти такую сумму кормлю семью, плачу комуналку и ещё откладываю на сберсчет.
Лёня в лагерь ходил 40 тыс в месяц, секции 10 школа, шмотки, поездки на поиски.
Ну каждый себе своего мужика выбрал) корми tongue_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Не важно, сколько ехать. Это в любом случае масштабный переезд со сменой работы, школы, да и просто привычной среды.
Она не работала, Лёня в школу не ходил, в садик тоже.
Делов то.
Страницы:
1
...
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
...
47

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр