загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Доставка готовых блюд в Москве.
Страницы:
1
...
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
...
47
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я так не работаю))) Но бывает у таких, что ковид покосил "личный состав". Летом, когда отпуска, наверное полюбовно решается.
Смотреть ещё на саму работу нужно. Если есть возможность 3-4 часа ночью поспать, нету детей и это всё оплачивается хорошо, то можно и потерпеть)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Тогда это в корне меняет дело
rofl_rt_56.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Она не работала, Лёня в школу не ходил, в садик тоже. Делов то.
Это многое объясняет.
Непонятно только, зачем тебе это нужно было и почему через 4 года ты ещё чему-то удивляешься и возмущаешься.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Лёня в лагерь ходил 40 тыс в месяц, секции 10 школа, шмотки, поездки на поиски. Ну каждый себе своего мужика выбрал) корми
Какой лагерь за 40 тысяч при зп в 23?? blink_rt_40.gif
Шмотки каждый месяц покупает? blink_rt_40.gif
Так мой мужик на свою ЗП дом строит для семьи)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Она изначально ничего серьёзного не планировала. Хотела хоть одно лето провести по кайфу, по этому все что обсуждалось по началу на 90 % бред. К жизни реальной отношения не имеет, меня по жтоиу и колбасило. И у неё не было отношений дольше 2 лет она и не насчитывала что что то дольше может быть. Человек уверен был что с её характером и внешностью нафиг ни кому не нужна. Самооценка убитая в 0 была.
цель написания этого текста какая?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Ничесе игрушечки... собрать чемодан себе это одно, но ещё и ребенка дёрнуть в другой город к малознакомому дяденьке на лето... И ждать, когда ее с ребенком обратно выставят... Тут точно в самооценке проблема?
а другую сторону как характеризует?
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Какой лагерь за 40 тысяч при зп в 23?? Шмотки каждый месяц покупает? Так мой мужик на свою ЗП дом строит для семьи)
И при графике 10 дней в месяц. Остальные 20 дней совсем нет времени на ребенка?..
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Это многое объясняет. Непонятно только, зачем тебе это нужно было и почему через 4 года ты ещё чему-то удивляешься и возмущаешься.
Он писал на форуме, что встретились два одиночества. Он хотел женщину, она хотела съехать от пьющей матери.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Это многое объясняет. Непонятно только, зачем тебе это нужно было и почему через 4 года ты ещё чему-то удивляешься и возмущаешься.
3 года )
А было когда-то иначе? Обычное для него поведение.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а другую сторону как характеризует?
Свята-то?
Роль спасателя... Мужчина, взял ответственность... Рваные простыни каждый день, а не 20мин езды без пробок... Много вариантов.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Какой лагерь за 40 тысяч при зп в 23?? Шмотки каждый месяц покупает? Так мой мужик на свою ЗП дом строит для семьи)
Обычный при спортивной секции.
Слушай у меня и бж не работала. Чего такого? Обычная классическая семья.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
3 года ) А было когда-то иначе? Обычное для него поведение.
Сказал, 4.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Сказал, 4.
угу, а когда я ему факт показала, слился ))
Ну, тоже деталь к портрету.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Он писал на форуме, что встретились два одиночества. Он хотел женщину, она хотела съехать от пьющей матери.
А тут бац - и проблемы. Понимаю.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
И при графике 10 дней в месяц. Остальные 20 дней совсем нет времени на ребенка?..
Там 7-8 рабочих смен в месяц выходит. Незнаю конечно как на заправке, есть возможность 3-4 часа поспать? У меня была. Я работала на молзаводе Президент. До полуночи всё переделаешь и до 4-5 утра можно покимарить, пока йогурты и сметана в танках сквашиваются. После смены приезжала домой где то в обед, до 4-5 вечера отсыпалась. Весь вечер и ещё 2 дня полностью свободна. И с ребенком можно было позаниматься, и еды на предстоящие сутки приготовить, и маме помочь по хозяйству и на её работу скататься. Мне тогда 27 было, ребенку 3 года.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
цель написания этого текста какая?
Вы же мне вечно говорите что договариваться надо было до)
Люди меняются и жизнь меняется и отношения тоде.
Бж в принципе хотела мальчика на бабки развести и свалить. Так и сделала но через хренову кучу лет)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Обычный при спортивной секции. Слушай у меня и бж не работала. Чего такого? Обычная классическая семья.
Да хоть необычный лагерь)) Вопрос в другом, если у тебя зп 23 тысячи, зачем отдавать ребенка в лагерь за 40 тысяч??? umnik2_rt_46.gif Пластинку Лёне поставила бы лучше silence_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Сказал, 4.
Четвёртый. 3 уже отмечали)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вы же мне вечно говорите что договариваться надо было до) Люди меняются и жизнь меняется и отношения тоде. Бж в принципе хотела мальчика на бабки развести и свалить. Так и сделала но через хренову кучу лет)
этот винегрет для чего, уже не спрашиваю.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Слушай у меня и бж не работала. Чего такого? Обычная классическая семья.
Ты не путай мягкое с теплым. В классической семье у тебя родные дети с бж были. А здесь вас двое посторонних людей, сожительствующих на одной территории со своим детьми. Сюда классический вариант не натянешь, как не старайся.
Страницы:
1
...
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
...
47

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр