загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Доставка готовых блюд в Москве.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
47
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
По поводу еды на неделю, мне кажется придется есть больше, чтобы не испортилось
Я ж не одна, у меня помощники имеются
Честный, Россия, Москва, 39 лет
Честный, Москва, 39 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Москва писала:
он за полтора года уже испортился
Так ты его и не готовила, а вот впечатление испортилось... это да )
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Слабаки))
Потому что мы спортивные!
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Последние месяцы "Элементари".
Святая женщина в этом море флудеров!
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Честный, Россия, Москва писал:
Так ты его и не готовила, а вот впечатление испортилось... это да )
ты такой впечатлительный,буду знать))) grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 01.07.2023 10:39
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Святая женщина в этом море флудеров!
Когда более - менее не загружена, готовлю сама. А так заказываешь набор и дети вдвоем себе ужин готовят)
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Потому что мы спортивные!
У меня адын спортивный мальчик всю упаковку уговорил бы. И котам бы не осталось.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ты не думала, у вас как то нерационально происходит готовка? Ну откуда такие проблемы? Ну ладно бы муж был обжора, есть такие требует того то, того и разнообразные и побольше... Но у тебя иная ситуация.
Лёш, ну смотри.
Сын, мать и я.
Готовлю ужин: мне + на работу, сын + поесть после школы, мать всё ещё работает, ей тоже ужин + с собой + после работы. Получается 5+ порций. Один раз на всю неделю готовить пробовала, приедается им. Я могу и одним супом всю неделю питаться, а сын растет, ему есть надо.
Как-то так.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У меня адын спортивный мальчик всю упаковку уговорил бы. И котам бы не осталось.
Коты у меня тоже упорные, пол упаковки запросто могут съесть. Но это в несколько подходов, с перерывами на туалет. Стараюсь их не мучить и не волновать.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Мне насто*бенило готовить на 3*2 почти каждый день Да, я ленивая зажравшаяся москвичка могу себе позволить))
А я вас прекрасно понимаю, сам шесть лет возле плиты простоял) Когда редко готовишь это в кайф, но когда постоянно это пипец! Думаешь а чего покупать это ели, то ели, старое ещё в холодильнике стоит, кастрюли вымывать, новое готовить надо, а чего?) У меня был момент когда я то-же сорвался и недели две только заказывали еду))
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Коты у меня тоже упорные, пол упаковки запросто могут съесть. Но это в несколько подходов, с перерывами на туалет. Стараюсь их не мучить и не волновать.
Вы прямо гуманист))))
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А я вас прекрасно понимаю, сам шесть лет возле плиты простоял) Когда редко готовишь это в кайф, но когда постоянно это пипец! Думаешь а чего покупать это ели, то ели, старое ещё в холодильнике стоит, кастрюли вымывать, новое готовить надо, а чего?) У меня был момент когда я то-же сорвался и недели две только заказывали еду))
Даааааааааааааа!!!!!!!
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Коты у меня тоже упорные, пол упаковки запросто могут съесть. Но это в несколько подходов, с перерывами на туалет. Стараюсь их не мучить и не волновать.
Упоротые прочитала. Ну, в принципе, похоже sarcastic_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вы прямо гуманист))))
Да, несомненно. umnik2_rt_46.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А я вас прекрасно понимаю, сам шесть лет возле плиты простоял) Когда редко готовишь это в кайф, но когда постоянно это пипец! Думаешь а чего покупать это ели, то ели, старое ещё в холодильнике стоит, кастрюли вымывать, новое готовить надо, а чего?) У меня был момент когда я то-же сорвался и недели две только заказывали еду))
Как вы нас понимаете!
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Лёш, ну смотри. Сын, мать и я. Готовлю ужин: мне + на работу, сын + поесть после школы, мать всё ещё работает, ей тоже ужин + с собой + после работы. Получается 5+ порций. Один раз на всю неделю готовить пробовала, приедается им. Я могу и одним супом всю неделю питаться, а сын растет, ему есть надо. Как-то так.
Да, ВкусВилл вам не подойдёт. Там порции маленькие. В трубу вылетишь)))
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Сын, мать и я. Готовлю ужин: мне + на работу, сын + поесть после школы, мать всё ещё работает, ей тоже ужин + с собой + после работы. Получается 5+ порций. Один раз на всю неделю готовить пробовала, приедается им. Я могу и одним супом всю неделю питаться, а сын растет, ему есть надо.
Ладно молчу, мой опыт тебе не подойдёт. Я один слишком долго живу)
Но доставка будет всяко дороже... Для экзотики пойдёт, постоянно на семью вряд-ли.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 01.07.2023 10:50
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Я пользовалась в прошлом году, минус только один - цена. А так очень вкусно, за месяц не повторяется, можно выбрать сколько нужно калорий в день.
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Россия, Москва (автор поста) 01.07.2023 10:51
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Я пользовалось в прошлом году, минус только один - цена. А так очень вкусно, за месяц не повторяется, можно выбрать сколько нужно калорий в день.
Ты калории считаешь?
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Ты калории считаешь?
Нет
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
47

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр