загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Доставка готовых блюд в Москве.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
47
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
У меня ещё и не едят полуфабрикаты , сосиски,пельмени и т.д. ..так и приходится ежедневно гарнир,салат, мясо/рыба. И на несколько дней тоже не прокатывает. На второй и тем более третий день есть отказываются все идёт собаке (((
Вы даже не представляете как я уже начинаю мечтать о мужчине-поваре
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Это не предложение, это вопрос)) Давно и серьезно обдумываю начать пользоваться сервисом доставки готовой еды на несколько дней. Компаний множество. Кто-то пользовался и чем? Плюсы очевидны, интересуют минусы. Флудить можно после Вашего ответа по делу))
Кухня на районе или Movie Food, обычная еда как в кафе Му-Му (у них тоже производство и готовка всех блюд вне кафе, кроме гриля).
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Это не предложение, это вопрос)) Давно и серьезно обдумываю начать пользоваться сервисом доставки готовой еды на несколько дней. Компаний множество. Кто-то пользовался и чем? Плюсы очевидны, интересуют минусы. Флудить можно после Вашего ответа по делу))
А я только хотел у вас заказать...а это вопрос оказался sarcastic_rt_50.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Просто нужно самому реально через это пройти, а тут просто Бла, Бла, Бла, на радость модераторам и троллям.
Да Вы скажите, что там и всё. Тараканы? Тухляк? Грязная посуда? Немытые узбекские руки?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Я когда в Подмосковье жил, иногда ходил в местную столовую. Вот цены. Вкусно и бюджетно. В Москве пока не было необходимости, но наверняка есть тоже подобное.

Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
я уже начинаю мечтать о мужчине-поваре
Мужчина-повар прям спит и видит, как после работы ещё и дома готовить sarcastic_rt_50.gif
А Вашу готовку советами замучает Нунафиг
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 01.07.2023 11:32
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Такой сервис только для одиноких мужчин,все остальные варианты,это фу фу фу...
Чего это? Мы на работу иногда заказываем, там столовой нет, а носить каждый день контейнеры с едой- надоедает
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
У меня ещё и не едят полуфабрикаты , сосиски,пельмени и т.д. ..так и приходится ежедневно гарнир,салат, мясо/рыба. И на несколько дней тоже не прокатывает. На второй и тем более третий день есть отказываются все идёт собаке ((( Вы даже не представляете как я уже начинаю мечтать о мужчине-поваре
Мужчина-повар дома готовить не будет)
А вот те, мужчины, которые любят и умеют готовить на вес золота wub_rt_44.gif
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Да Вы скажите, что там и всё. Тараканы? Тухляк? Грязная посуда? Немытые узбекские руки?
Любой общепит удешевляет процесс, видела на обратном дворе пиццерии большие ёмкости из- под какого- то заменителя . А так с сыном 2 мес назад отравились, решили побаловать себя вкусняшками)))
Сообщение отредактировала Полина, Россия, Челябинск (автор поста) 01.07.2023 11:31
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Мне пока никак, я ещё не заказывала ни разу, только интересуюсь. Поэтому Ваши впечатления были бы полезны))
Поддерживаю вас. Недельки две поешьте чужой еды.
Когда надоест , попробуйте вторые блюда готовить все в духовке. Так быстрее. Гарниры можно сварить , суп на три дня. Курица, мясо, котлеты бросать в духовку, зажарка там же. Духовка сама и попарит и зажарит. .
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Имя, сестра, имя! © Где заказывали?
Levelkitchen smile_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я когда в Подмосковье жил, иногда ходил в местную столовую. Вот цены. Вкусно и бюджетно. В Москве пока не было необходимости, но наверняка есть тоже подобное.
Какое разнообразие)
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Да Вы скажите, что там и всё. Тараканы? Тухляк? Грязная посуда? Немытые узбекские руки?
Скорее всего всё сразу)) но лучше об этом не думать)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Слышала Grpw Food контору от коллег слышала
Минусы - риск отравления выше , чем дома
Вкус домашнее еды и покупной для масс
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Честный, Россия, Москва писал:
Давно и серьезно обдумываю начать пользоваться сервисом доставки эскорт услуг на несколько дней
Лучше уж на месяц себе женщину завести. Чего женщины - паварихиуборщицы на вахту не едут?)))
Надо объявления посмотреть - жена вахтовым методом. Поработала месяц и поехала домой к мужу, к детям.)))
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 01.07.2023 11:49
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Поддерживаю вас. Недельки две поешьте чужой еды. Когда надоест , попробуйте вторые блюда готовить все в духовке. Так быстрее. Гарниры можно сварить , суп на три дня. Курица, мясо, котлеты бросать в духовку, зажарка там же. Духовка сама и попарит и зажарит. .
Или мультиварка.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Я заказывала когда-то в компании Вкусно, как дома. Там порция на двоих. Всё приготовлено и упаковано. Сырое, конечно. Рецепт прилагался. Но порции небольшие. Как раз для тех, кто хочет постройнеть) готовить всё равно надо. Не знаю, существуют ли они сейчас.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
У меня ещё и не едят полуфабрикаты , сосиски,пельмени и т.д. ..так и приходится ежедневно гарнир,салат, мясо/рыба. И на несколько дней тоже не прокатывает. На второй и тем более третий день есть отказываются все идёт собаке ((( Вы даже не представляете как я уже начинаю мечтать о мужчине-поваре
Что за собака у вас ?
Честный, Россия, Москва, 39 лет
Честный, Москва, 39 лет.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
Лучше уж на месяц себе женщину завести. Чего женщины - паварихиуборщицы на вахту не едут?)))
Да, говорят детей оставить не с кем )))
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
У меня ещё и не едят полуфабрикаты , сосиски,пельмени и т.д. ..так и приходится ежедневно гарнир,салат, мясо/рыба. И на несколько дней тоже не прокатывает. На второй и тем более третий день есть отказываются все идёт собаке ((( Вы даже не представляете как я уже начинаю мечтать о мужчине-поваре
Отказываются - пусть не едят. Балуете вы их)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
47

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр