загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство В продолжение темы про переезд в деревню....
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Надо что-то решать
Был бы женщиной пожаловался бы Леониду. Почему так мало невест из провинции? Куда вообще модераторы смотрят?
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
А я ?
А Вы выше всяких похвал!
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Был бы женщиной пожаловался бы Леониду. Почему так мало невест из провинции? Куда вообще модераторы смотрят?
Зачем женщине жаловаться Леониду на невест? biggrin_rt_40.gif
Нам конкурентки не нужны)
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
А Вы выше всяких похвал!
Спасибо :wub
А как это?
Сообщение отредактировала Катюша, Москва, м. Преображенская площадь (автор поста) 05.09.2023 15:22
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Зачем женщине жаловаться Леониду на невест? Нам конкурентки не нужны)
drinks_rt_102.gif
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Зачем женщине жаловаться Леониду на невест? Нам конкурентки не нужны)
Мужчине жалобы строчить совсем не к лицу.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Мужчине жалобы строчить совсем не к лицу.
Это верно!
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Александр, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Bот бы уехать в деревню, Старую печь затопить, Сладко предаться томленью, Чаю с вареньем испить Сыростью пахнет, дровами.... Можно совсем не спешить. Время, забытое нами, Здесь по-другому бежит Сон тут спокоен и крепок. Всюду царит тишина.... Слышится лишь ропот щепок — Они же сгорают дотла! Утро... Морозец бодрящий. Так неохота вставать, Но лучик солнца скользящий Будит, чтоб день вновь начать! Как же в деревне уютно: Веет от печки теплом. К ней подходить поминутно. Чтоб согр
Эххх, ностальгия, аш немного всплакнул good2_rt_68.gif
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
John, Россия, Москва писал:
Собственно немного уточним, ситуация такая: вы встречаетесь с человеком и понимаете, что всё это ваша любовь!... Но вот незадача, он живет в деревне и у него большое хозяйство (ну в смысле: дом, огород и разваливающийся трактор, картофельное поле, куры и киолики... ну и барашки для полноты). Для мужчин аналогичная ситуация, но избранница женщина с хозяйством (примерно таким же)... И вот вы думаете переезжать к ней/нему или нет.... На одной чаши весов любовь (давайте в этой модели исключим в
Городские барышни не хотят в деревню. И наверно правильно делают.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Две разные жизни)
sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Был бы женщиной пожаловался бы Леониду. Почему так мало невест из провинции? Куда вообще модераторы смотрят?
Жалобу нужно писать, что мужчин мало rtfm_rt_52.gif А невест хватает.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Для Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы:

Хочу к бабушке в деревню wub_rt_44.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Хочу к бабушке в деревню
Я хочу бабушку к себе в деревню biggrin_rt_40.png Приходишь с работы, а дома чисто и пахнет пирожками wub_rt_44.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я хочу бабушку к себе в деревню Приходишь с работы, а дома чисто и пахнет пирожками
Моя картошку чистит как комбайн и двор метет) до сих пор)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Я городской махровый житель. Родилась и жила всю свою жизнь в городе.
В конце 90-х работала в маленьком алтайском городишке. Пару недель там, неделю в Новосибе, около двух лет в таком режиме. И тогда пришло осознание, что возвращаясь в городок, я радуюсь, предвкушаю размеренный ритм, тишину и спокойствие. Через пару недель начинала скучать по темпу и возможностям большого города.
Тогда так и не поняла свои желания. Сейчас уже через 25 лет четко понимаю, что темп большого города не для меня.
Да, я так живу и работаю до сих пор, но душа молчит. Как-будто спит.
Намного позже того опыта с городком поехала к товарищу на НГ в глухую деревню Алтайского края.
Специально взяла с собой дочь, на тот момент ей было лет 12. Два канала по телику, связь нестабильная, удобства на улице, куры во дворе. Случилась страшная метель, мы буквально откапывались, чтобы выйти из дома. Дорога переметена, а тракторы приедут после праздников girl-haha_rt_70.gif Остались невольно на неделю. Ходили в гости к местному фермеру, у него бараны, козы, лошади и т.д. Мне не было скучно, даже всё это забавляло. Но дочь эту поездку вспоминает, как в страшном сне. Особенно отрубленную голову барана)
Тогда и были сделаны соответствующие выводы. Но теперь-то она взрослая...
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Моя картошку чистит как комбайн и двор метет) до сих пор)
То поколение неубиваемые!)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я городской махровый житель. Родилась и жила всю свою жизнь в городе. В конце 90-х работала в маленьком алтайском городишке. Пару недель там, неделю в Новосибе, около двух лет в таком режиме. И тогда пришло осознание, что возвращаясь в городок, я радуюсь, предвкушаю размеренный ритм, тишину и спокойствие. Через пару недель начинала скучать по темпу и возможностям большого города. Тогда так и не поняла свои желания. Сейчас уже через 25 лет четко понимаю, что темп большого города не для меня. Д
Продолжение будет?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Продолжение будет?
Устала писать)
Ольга, Россия, Анжеро-Судженск, 63 года
Ольга, Анжеро-Судженск, 63 года.
 
Я была городская. Уехала в деревню. Огород, собака и кошки. Приличные соседи. Неподалеку несколько городов. Тишина, воздух чистый. Но, чудесные всего небо. Его видно повсюду. Благоустройство есть, интернет тоже. Здесь становишься собой, той, которая изначально. Перестала " умножать сущности". Не хватает только тепла руки любимого. Может и найдется таковой.
Виктор Москва, 54 года.
Сообщение удалено автором 05.09.2023 20:22
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр