загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство В продолжение темы про переезд в деревню....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А по времени сколько в день 43 км туда и обратно ? Я из Подмосковья в Москву наездилась. Но это с пробками. По три часа в день. Болтше не хо
Вот щас ехала 1,45
Стараюсь либо рано проскочить
Либо попозже выехать
Все равно около часа
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вадим, Россия, Москва писал:
На даче!)) Да, на даче!)). Два месяца в год, вполне устраивает!)))
Потому что любимой нет в деревне
Или на даче
Знаем мы вас
Куда она туда и он
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ты ж не весь год там живешь,почему?.Я помню,ты хотела в Щелкино,еще мечтаешь?
Ты чего!!! Щас все туда ломануться
Не рекламируй
Конечно
Е мае
Тут подглядывают
Ну все
Теперь цены взлетят
Моя мечта под угрозой срыва
Наташа !! Не упоминай это место в суе
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Вот щас ехала 1,45 Стараюсь либо рано проскочить Либо попозже выехать Все равно около часа
Вот этого я наелась . Не хо больше
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Вот этого я наелась . Не хо больше
В деревне столько ехать никуда нельзя
Если
Только на экскурсию.. в другие города - но там планово
20 минут до райцентра к-л
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ты чего!!! Щас все туда ломануться Не рекламируй Конечно Е мае Тут подглядывают Ну все Теперь цены взлетят Моя мечта под угрозой срыва Наташа !! Не упоминай это место в суе
Я тя умоляю,я вот не хочу biggrin_rt_40.gif ни за какие деньги и коврижки,там только летом хорошо
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 05.09.2023 10:57
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Потому что любимой нет в деревне Или на даче Знаем мы вас Куда она туда и он
Была как то зазноба в деревне, ездил на 2-3 дня. И это прилично по километражу так. Около 300 верст.
На третий день, даже уже вечером второго, хотелось сбежать, вот реално, убежать из этой глуши.
Хотя и обустроенный быт, отличное ко мне отношение, доступность магазинов, экологичное питание, самагонка там всякая, сало))))лес, свежий воздух. Все 33 удовольствия.)))
Но я начинал скучать по городу!)))
Но не мое это, не мое!)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
В деревне столько ехать никуда нельзя Если Только на экскурсию.. в другие города - но там планово 20 минут до райцентра к-л
Я про каждый день. Если надо на работу ехать в Москву
А не про развлечения
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 05.09.2023 10:55
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
почему?
Трое детей в разных сильно классах и школах
Один только начал обучение по специальности - не выдернешь
Вторая - защищает диплом в предпроф тоже глупо бросить
С одной младшей уедешь - двое старших пропадут
Только поэтому
Но если бы любовь и чувак с домом … ну прям пмж просто пока ну никак не получается. Дети. Я эта как там из трех букв с прицепом
С обременением )
А потом конечно
Сразу - как пробка из бутылки на природу
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Я про каждый день. Если надо на работу ехать в Москву А не про развлечения
Не на работу в мск это застрелиться ! Не не
Придётся все перекраивать
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Была как то зазноба в деревне, ездил на 2-3 дня. И это прилично по километражу так. Около 300 верст. На третий день, даже уже вечером второго, хотелось сбежать, вот реално, убежать из этой глуши.
без инета не выдержал?
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
без инета не выдержал?
Инет был и даже спутниковая тарелка, и телек в полстены biggrin_rt_40.gif )))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Трое детей в разных сильно классах и школах Один только начал обучение по специальности - не выдернешь Вторая - защищает диплом в предпроф тоже глупо бросить С одной младшей уедешь - двое старших пропадут Только поэтому Но если бы любовь и чувак с домом … ну прям пмж просто пока ну никак не получается. Дети. Я эта как там из трех букв с прицепом С обременением ) А потом конечно Сразу - как пробка из бутылки на природу
Ну вот видишь.Еще лет 15 точно в городе будешь.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Была как то зазноба в деревне, ездил на 2-3 дня. И это прилично по километражу так. Около 300 верст. На третий день, даже уже вечером второго, хотелось сбежать, вот реално, убежать из этой глуши. Хотя и обустроенный быт, отличное ко мне отношение, доступность магазинов, экологичное питание, самагонка там всякая, сало))))лес, свежий воздух. Все 33 удовольствия.))) Но я начинал скучать по городу!))) Но не мое это, не мое!)
Так и выезжайте вместе
Туда сюда
Баранов всех в морозильник положить
Ну в общем я не вижу проблем
Я тоже 2 суток на одном месте, учитывая что деревня это всё одно место ту там ничего нет улица 10 домов
- это пытка
Но всегда можно поехать куда то
Можно даже регулярно по графику выезжать за тем что вы хотите в городе
Опять же - не бросите же вы зазнобу если у нее сломается труба какая нибудь
Вот и будет она все время что то ломать - чтобы не скучал
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Инет был и даже спутниковая тарелка, и телек в полстены )))
Я так понимаю, тогда она все по хозяйству , а вам себя приложить некуда было? Что не так -то ? Что было в городе и не было в деревне ?
Или все же нелюбовь ?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ну вот видишь.Еще лет 15 точно в городе будешь.
Режешь без ножа своей математикой
Я так далеко еще не считала
Но это слишком
Я помру уже
Виктор, Россия, Москва, 54 года
Виктор, Москва, 54 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Уже бесите своей прекрасной жизнью )))
bye_rt_52.gif
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Инет был и даже спутниковая тарелка, и телек в полстены )))
Ну надел бы треники комбайнёрские и майку алкоголичку и пошёл бы там к местным алкашам и с ними бы посидел
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
John, Россия, Москва писал:
Собственно немного уточним, ситуация такая: вы встречаетесь с человеком и понимаете, что всё это ваша любовь!... Но вот незадача, он живет в деревне и у него большое хозяйство (ну в смысле: дом, огород и разваливающийся трактор, картофельное поле, куры и киолики... ну и барашки для полноты). Для мужчин аналогичная ситуация, но избранница женщина с хозяйством (примерно таким же)... И вот вы думаете переезжать к ней/нему или нет.... На одной чаши весов любовь (давайте в этой модели исключим в
Не понятно только одно: пока встречались-время на меня было, а как только съехались-не стало. Это как?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
John, Россия, Москва писал:
Собственно немного уточним, ситуация такая: вы встречаетесь с человеком и понимаете, что всё это ваша любовь!... Но вот незадача, он живет в деревне и у него большое хозяйство (ну в смысле: дом, огород и разваливающийся трактор, картофельное поле, куры и киолики... ну и барашки для полноты). Для мужчин аналогичная ситуация, но избранница женщина с хозяйством (примерно таким же)... И вот вы думаете переезжать к ней/нему или нет.... На одной чаши весов любовь (давайте в этой модели исключим в
Если вы с детьми, нет смысла куда-то двигаться, пока они не подняты на ноги. Если нет жизнеугрожающих условий и состояний,войны, бедности, неустроенности, разумнее жить как и жили.

Деревня - это при смене места жительства: -расстояние, которое ежедневно нужно преодолевать из А в Б,
-смена школы- стресс,
-ее шаговая недоступность для ребенка,
-удаленность кружков, смена режима (более ранний подъем- а мы большую часть активной жизни встаём в холодное и темное время года),
-невозможность для ребенка после школы попасть сразу домой,
-частые простудные из-за необустроенности дома, холодных полов и сквозняков. Просто потому, что ребенка помещают в непривычную среду из городской квартиры в дом. В этой среде нужно родиться, чтобы приспособиться.
Не уверена, что зовут в благоустроенные дома, это довольно дорого и нужно обладать определенным складом характера, чтобы поддерживать все в порядке.

Это наверное основное, что должно стопорнуть от необдуманного решения)

Вывод: заткнуть либидо поглубже и растить уже имеющихся детей без лишних стрессов, они не виновники краха ваших отношений и не должны отвечать за ваши ошибки своим дискомфортом.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр