загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство В продолжение темы про переезд в деревню....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Я сейчас в такой ситуации. Надо принимать решение переезжать или нет. Правда это не глухая деревня а Подмосковье. Все равно меняется вся жизнь, работа и т д
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
John, Россия, Москва писал:
Собственно немного уточним, ситуация такая: вы встречаетесь с человеком и понимаете, что всё это ваша любовь!... Но вот незадача, он живет в деревне и у него большое хозяйство (ну в смысле: дом, огород и разваливающийся трактор, картофельное поле, куры и киолики... ну и барашки для полноты). Для мужчин аналогичная ситуация, но избранница женщина с хозяйством (примерно таким же)... И вот вы думаете переезжать к ней/нему или нет.... На одной чаши весов любовь (давайте в этой модели исключим в
Сельское хозяйство сейчас приносит мало прибыли, в РФ и подавно. Разумно будет, если сельский житель переедет в город и будет домом заниматься.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
1. У нас ноль шансов встретиться 2. Еще меньше шансов встречаться до того момента, когда точно оба любите Сами же написали, времени ни у кого нет Ситуация слишком гипотетическая Ладно. Допустим, вдруг есть. Если это точно любовь, люди найдут компромисс, если уж такие разные. Не съезжаться, но находить время друг для друга. Три дня они там, три дня здесь Купят новый трактор, чтобы пахать не на разваливающемся. Наймут Гасторбайтера в помощь Вместо барашка коз заведут. Сыроварню откроют.
Про гипотетически очень точно
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Обычно люди сходятся на схожести интересов… соответственно, вряд ли дошло до неземной любви при совершенно различных образах жизни…
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Она городская была?
родом откуда не представляю
Жили в городе оба
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
родом откуда не представляю Жили в городе оба
Это совсем другое,они оба городские и решили переехать.В условии сказано,он/она из села +он/она городские,я так поняла
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я сейчас в такой ситуации. Надо принимать решение переезжать или нет. Правда это не глухая деревня а Подмосковье. Все равно меняется вся жизнь, работа и т д
Вы уже пробовали какое-то время пожить там в разные времена года?
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Вы уже пробовали какое-то время пожить там в разные времена года?
Конечно, три года уже отношениям, все свободное время там. Сейчас любимый поставил условие или живем вместе или он не хочет туда сюда мотаться. Вот думаю, с работы все равно планирую уходить так что терять особо нечего.
Летиция, Россия, Москва, 34 года
Летиция, Москва, 34 года.
 
Я совмещаю жизнь загородом и работу в городе. Это нелегко.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Это совсем другое,они оба городские и решили переехать.В условии сказано,он/она из села +он/она городские,я так поняла
Я знаю миллион городских которые уезжают в деревни
Бегут бегом
Может у нас какие то разные понимания деревни .. чего там сейчас нет? Школа есть
Репетитор он Лайн. Есть
Спортзал бассейн школы искусств спортивные - у нас 30 мин без пробок
Кафе боулинг красота - вдвое дешевле
Либо рисуется городская с маникюром и ее в стойло за баранами гавно выгребать ? Так?
Вряд ли такой вопрос глупый
Тс плохо сформулировал
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
John, Россия, Москва писал:
Собственно немного уточним, ситуация такая: вы встречаетесь с человеком и понимаете, что всё это ваша любовь!... Но вот незадача, он живет в деревне и у него большое хозяйство (ну в смысле: дом, огород и разваливающийся трактор, картофельное поле, куры и киолики... ну и барашки для полноты). Для мужчин аналогичная ситуация, но избранница женщина с хозяйством (примерно таким же)... И вот вы думаете переезжать к ней/нему или нет.... На одной чаши весов любовь (давайте в этой модели исключим в
Как я, проживая в городе, могу встречаться с мужчиной из деревни? Вы на практике как себе это представляете?
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Автор вроде ситуацию рассказал при наличии женщины, в аналогичной ситуации, при сельском хозяйстве, или я чего-то не поняла? umnik2_rt_46.gif чего все на себя примерять деревню то начали?
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
John, Россия, Москва писал:
Собственно немного уточним, ситуация такая: вы встречаетесь с человеком и понимаете, что всё это ваша любовь!... Но вот незадача, он живет в деревне и у него большое хозяйство (ну в смысле: дом, огород и разваливающийся трактор, картофельное поле, куры и киолики... ну и барашки для полноты). Для мужчин аналогичная ситуация, но избранница женщина с хозяйством (примерно таким же)... И вот вы думаете переезжать к ней/нему или нет.... На одной чаши весов любовь (давайте в этой модели исключим в
Как бы они встречались если там в деревне прям совсем ни на что времени нет?)))
Деревня деревне рознь) не обязательно картофельное поле и стадо баранов))))
Я жила практически в деревне 8 лет, 9 тыс жителей, но в квартире, видела как местные живут, кто хочет всё успевает, и домом заниматься, и на работе работать - учителем, бухгалтером, водителем, и в театр в рай центр ездить))
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
John, Россия, Москва писал:
Собственно немного уточним, ситуация такая: вы встречаетесь с человеком и понимаете, что всё это ваша любовь!... Но вот незадача, он живет в деревне и у него большое хозяйство (ну в смысле: дом, огород и разваливающийся трактор, картофельное поле, куры и киолики... ну и барашки для полноты). Для мужчин аналогичная ситуация, но избранница женщина с хозяйством (примерно таким же)... И вот вы думаете переезжать к ней/нему или нет.... На одной чаши весов любовь (давайте в этой модели исключим в
Прям страшилка какая-то . ничего тут страшного нет. Наоборот интересней. Во всем можно найти положительные стороны. Природное спа и банька. Салон в подметки не годится. А накачаешься за день так, что не до кочалок. Время и на отдых и любовь всегда можно найти. Люди с хозяйством давно на Мальдивы летают.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Я знаю миллион городских которые уезжают в деревни Бегут бегом Может у нас какие то разные понимания деревни .. чего там сейчас нет? Школа есть Репетитор он Лайн. Есть Спортзал бассейн школы искусств спортивные - у нас 30 мин без пробок Кафе боулинг красота - вдвое дешевле Либо рисуется городская с маникюром и ее в стойло за баранами гавно выгребать ? Так? Вряд ли такой вопрос глупый Тс плохо сформулировал
Я два месяца в году провожу в пгт. Это даже не деревня
Спортзала и бассейна нет.
Ближайший город в 35 км.
Транспорт весьма ограничен. Автобус в час или такси. Такси, кстати, фиг вызовешь. Часто двойной тариф, потому что из соседнего города едут.
По дороге много деревушек.
Там не то, что бассейна … там магазинов нет. Кафе тоже.
Если что сломалось - все сам
Интернет … ну, наверное, есть. Связи телефонная не всегда . Иногда на горку надо сбегать , чтоб было
Так что, деревня в Подмосковье… это не деревня в России
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 05.09.2023 09:34
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Конечно, три года уже отношениям, все свободное время там. Сейчас любимый поставил условие или живем вместе или он не хочет туда сюда мотаться. Вот думаю, с работы все равно планирую уходить так что терять особо нечего.
Тогда попутного ветра во все паруса, и пусть это будет самым счастливым решением в Вашей жизни! give-rose_rt_60.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Автор вроде ситуацию рассказал при наличии женщины, в аналогичной ситуации, при сельском хозяйстве, или я чего-то не поняла? чего все на себя примерять деревню то начали?
Юль, посмотри на опрос. Это противопоставление сельской жизни и городской
Виктор, Россия, Москва, 54 года
Виктор, Москва, 54 года.
 

Мне городская квартира даром не нужна, хочю в деревнюююю!
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Москва (автор поста) 05.09.2023 09:37
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Мне городская квартира ра даром не нужна, хочю в деревнюююю!
Эта кошка всегда с вами ходит везде?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр