загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
Обычно про доли сразу пишут А вообще-то..... Осенью 2023 года работодатели в Москве готовы платить самые большие зарплаты агентам по недвижимости, дальнобойщикам и замерщикам, пишет РИАМО со ссылкой на пресс-службу «Авито Работы». По данным платформы, средняя зарплата в Москве составляет 72 649 ?. Агент по недвижимости — 153 994 ?. За год зарплаты выросли на 9%, а спрос — в три раза. Некоторые компании готовы предложить специалисту 250–350 тысяч ? в месяц Об этом сообщает "Рамбле
Интересно правда средняя зп по Москве такая
Скока она вообще
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
самая ближайшая квартира за 1.6 ляма в 150 км от МКАД))
Как то больше на правду похоже
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
Обычно про доли сразу пишут А вообще-то..... Осенью 2023 года работодатели в Москве готовы платить самые большие зарплаты агентам по недвижимости, дальнобойщикам и замерщикам, пишет РИАМО со ссылкой на пресс-службу «Авито Работы». По данным платформы, средняя зарплата в Москве составляет 72 649 ?. Агент по недвижимости — 153 994 ?. За год зарплаты выросли на 9%, а спрос — в три раза. Некоторые компании готовы предложить специалисту 250–350 тысяч ? в месяц Об этом сообщает "Рамбле
Про доли сразу , может по Москве
Я в одном месте мониторю - там просто ужас
Все скрыто - пока доспращиваешься
Больше 50% обмана
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Про доли сразу , может по Москве Я в одном месте мониторю - там просто ужас Все скрыто - пока доспращиваешься Больше 50% обмана
Всех риэлторов сразу к стенке gun2_rt_76.gif grin-ast_rt_40.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
Всех риэлторов сразу к стенке
Я не знаю , как рынок устроен
Мне попадались честные риэлторы - либо просто глупые либо очень крутые
Но не врушки
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Не ищите не дорогую кухню. Ищите в среднем ценовом сегменте. Кухня должна выглядеть так, чтобы не было ощущения, что вы эту квартиру снимаете, и скоро съедите. Основное время женщина проводит на кухне, все должно радовать глаз, быть функционально и практично. Фурнитура с доводчиками, фасады, высота верхних шкафов до потолка, плита индукционная, духовка для качественной выпечки, вытяжка каминная. Взять дешевую кухню, это тоже самое как питаться одним фаст-фудом. Любите себя и всё, что
Эти размышления хороши для своего дома.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр