загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
😅😅😅😅Жесть конечно!!!!!А ничего что запись на CD уже в цифре?????А что бы её перенести как минимум CD проигрыватель нужен.
Не..жесть это другое.
А тут моя некомпетенция
Вообще проблемы не вижу отнести в сервис где скинут на флешку
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Добрый вечер, Слушает ли вообще кто то диски в наши дни, такие компакт диски ))) радужные такие с одной стороны - помните? Почему возник вопрос - английский надо слушать на диске. Вот и думаю куда его вставлять. А заодно и вообще думаю - дай спрошу ! Колонка оптимально - да? Но тогда диск снова «молчит» Поделитесь знанием Спасибо Хорошего вечера
У меня на кухне висит маленький телевизор типа плоский) по тем временам считался таковым. У него есть вход для диска. Можно просматривать фото и видео, музыку слушать.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Добрый вечер, Слушает ли вообще кто то диски в наши дни, такие компакт диски ))) радужные такие с одной стороны - помните? Почему возник вопрос - английский надо слушать на диске. Вот и думаю куда его вставлять. А заодно и вообще думаю - дай спрошу ! Колонка оптимально - да? Но тогда диск снова «молчит» Поделитесь знанием Спасибо Хорошего вечера
Если диск не лицензионный, можно через комп скопировать файлы на флешку или в телефон и слушать
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Если диск не лицензионный, можно через комп скопировать файлы на флешку или в телефон и слушать
Это ещё комп или ноут надо найти с рабочим дисководом.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
А подскажите, где в Питере, может и доедем до него))) заранее благодарю)))
О, нет, их много, но я же ее знаю их наполнение и что там будет именно то, что нужно, это нужно ходить, искать, смотреть, еще на блошином рынке может быть. А в вашем случае на авито смотрите, мониторьте.
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 

Проблемы вообще никакой.Авито в помощь,набираете ПОРТАТИВНЫЙ DVD плеер.Там их хоть ж...ешь.И цены на любой вкус.Хотите брендовый,хотите китайский.Главне что бы читал ваш формат.Ну обычно они всеядные.Особенно китайские.
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Подключаете к любому воспроизводящему устройству.Кабель обычно jack 3,5-jack 3,5..Вообще без проблем.Вот раздули из мухи слона.😁😁😁😁
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 

У меня вот этой фирмы,китай кстати.Все работает.Можно так слушать,можно через "уши",можно к любой магнитоле подключить.И будет вам счастье😊
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Всем спасибо
Я вышла из бана
Все пропустила
Но хотя бы стало ясно что покупать это чудо не надо
В общем надо на флеш ку это перенести
Будем искать
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Всем спасибо Я вышла из бана Все пропустила Но хотя бы стало ясно что покупать это чудо не надо В общем надо на флеш ку это перенести Будем искать
Всегда удивляла способность женщин с лёгкостью находить проблему там где её нет,и с такой же лёгкостью забывать о её существовании. rofl_rt_56.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Всегда удивляла способность женщин с лёгкостью находить проблему там где её нет,и с такой же лёгкостью забывать о её существовании.
А меня уже не удивляет, как мужчины обрабатывают информацию «по своему» , одно можно железно сказать о такой отработке - она ваще никак не соответствует реальности
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А меня уже не удивляет, как мужчины обрабатывают информацию «по своему» , одно можно железно сказать о такой отработке - она ваще никак не соответствует реальности
Обрабатывают мясо на комбинате,а мужчины ВОСПРИНИМАЮТ.🤣.А если бы её воспринимали "по вашему",то до сих пор бы жили в пещерах. yahoo_rt_84.gif
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 27.11.2023 11:15
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр