загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Если кто готов поделиться знаниями, буду благодарен. Хочу найти наушники, которые будут отыгрывать на твердую 4 или 4 с минусом, исходя из ттх блютуз технологии. Про то что качественного звука по блютуз не бывает, знаю. Форумы пробежал типа докторхед, запутался еще больше. Послушаю обычных людей)
Вот для понимания мои двое наушников. Sony проводные, у них звук великолепный на мой взгляд, к этому эталону и хочется стремится. А вторые JBL 760 это те которые у меня сейчас, звук в них "размазан" на мой взгляд.
Да, забыл. Для телевизора. Блютуз 5.0

И да, я понимаю что по сравнению с мировой революцией это все тлен.

Bluetooth наушники для музыки

Bluetooth наушники для музыки
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 28.01.2024 16:22
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Умная тема)тоже животрепещущее хочется почитать))в ответах...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 28.01.2024 12:44
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Моим старшим сыновьям обоим нравятся наушники Marshall major 4 bluetooth

До этого были 2 и 3. Старший и своей девушке такие подарил, значит, хорошие)
Nikolay, Россия, Москва, 61 год
Nikolay, Москва, 61 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Про то что качественного звука по блютуз не бывает, знаю.
а ты подключи JBL по проводу, там 3.5 гнездо вроде есть. послушай и сравни с блютуз.
Иван Васильевич, Россия, Москва, 47 лет
Иван Васильевич, Москва, 47 лет.
 
rolleyes_rt_40.gif В принципе Sennheiser Orpheus HE-1 неплохие ушки.
Петя, ., 29 лет
Петя, ., 29 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Послушаю обычных людей
Вот эти посмотрите:

Описание
Накладные Bluetooth-наушники Soundcore Life Q30 (A3028) синего цвета поддерживают беспроводное подключение и гибридную систему шумоподавления. В каждой чаше находится по одному внутреннему и по одному внешнему микрофону. Пластиковый корпус дополнен амбушюрами из искусственной кожи с эффектом памяти и поворотными чашами. Встроенная батарея на 720 мА*ч обеспечивает до 40 часов работы в режиме ожидания. В комплект входит чехол и кабель для зарядки. Чувствительность микрофона составляет 93 дБ.
Характеристики
Цвет товара
синий
Тип устройства
беспроводные наушники
Конструкция
накладные
Система активного шумоподавления (ANC)
есть
Минимальная воспроизводимая частота
16 Гц
Максимальная воспроизводимая частота
40000 Гц
Импеданс
16 Ом
Чувствительность
93 дБ
Вес
260 г
Функции
NFC, Talk through (режим прозрачности), Multipoint, NFC, регулировка громкости
Тип акустического оформления
закрытые
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Если кто готов поделиться знаниями, буду благодарен. Хочу найти наушники, которые будут отыгрывать на твердую 4 или 4 с минусом, исходя из ттх блютуз технологии. Про то что качественного звука по блютуз не бывает, знаю. Форумы пробежал типа докторхед, запутался еще больше. Послушаю обычных людей) Вот для понимания мои двое наушников. Sony проводные, у них звук великолепный на мой взгляд, к этому эталону и хочется стремится. А вторые JBL 760 это те которые у меня сейчас, звук в них "размаза
Вот эти первые JBL брала сыну для сравнения, сказал, что Маршалл лучше по всем параметрам.
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Иван Васильевич, Россия, Москва писал:
В принципе Sennheiser Orpheus HE-1 неплохие ушки.
Согласен, Шинхайзер лидер в этой теме
Если брал бы , то этот бренд!)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Nikolay, Россия, Москва писал:
а ты подключи JBL по проводу, там 3.5 гнездо вроде есть. послушай и сравни с блютуз.
Да, там есть гнездо под 3,5мм . Но слушать то я буду их без шнура.
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Если кто готов поделиться знаниями, буду благодарен. Хочу найти наушники, которые будут отыгрывать на твердую 4 или 4 с минусом, исходя из ттх блютуз технологии. Про то что качественного звука по блютуз не бывает, знаю. Форумы пробежал типа докторхед, запутался еще больше. Послушаю обычных людей) Вот для понимания мои двое наушников. Sony проводные, у них звук великолепный на мой взгляд, к этому эталону и хочется стремится. А вторые JBL 760 это те которые у меня сейчас, звук в них "размаза
У тебя же шлемофон есть
Дмитрий, Россия, Москва, 45 лет
Дмитрий, Москва, 45 лет.
 
Эпл самые нормальные из того что было.
Мажор 4 так себе наушники, на 3+
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Петя, . писал:
Вот эти посмотрите: Описание Накладные Bluetooth-наушники Soundcore Life Q30 (A3028) синего цвета
Вот про них я узнал вчера, когда англоязычный форум читал в переводе)
Что это за бренд , откуда они... Но иностранцы писали они лучше Sony 720)
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 28.01.2024 18:09
Nikolay, Россия, Москва, 61 год
Nikolay, Москва, 61 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Но слушать то я буду их без шнура.
я про то чтоба сравнить размытость даёт блитуз или сама конструкция наушников
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Моим старшим сыновьям обоим нравятся наушники Marshall major 4 bluetooth До этого были 2 и 3. Старший и своей девушке такие подарил, значит, хорошие)
Хотел их купить давно, проводные правда. С авито встретился с продавцом, слушаю их, и понимаю что басов просто нет... Вероятно подделка была, подделок кстати море и Sony и JBL.
А так Маршалл довольно много в метро народа носит
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 28.01.2024 13:26
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Сейчас у сына спросила, сказал, что Moondrop spacetravel хорошие.
У самой есть КZ
Сын откинул года два назад. Меня устраивают.
У него сейчас

Пробовала у него брать, мне форма не нравится, вываливаются из уха( Мои сидят как влитые
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
AirPods Pro 2, для меня пока самые лучшие. Накладные не хочу)))
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
AirPods Pro 2, для меня пока самые лучшие. Накладные не хочу)))
Может ты и права, но если я погружусь во внутриканальные, я запутаюсь. В полноразмерных бы определиться)
Для дома лучше классические . Быстро одел снял. Зарядка неделями держит, не потеряются, на виду.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 28.01.2024 13:33
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Может ты и права, но если я погружусь во внутриканальные, я запутаюсь. В полноразмерных бы определиться)
Тогда потом поделись, у меня сын хочет)))
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Иван Васильевич, Россия, Москва писал:
В принципе Sennheiser Orpheus HE-1 неплохие ушки.
Даже если продать мамину квартиру за Уралом , не хватит и на половину)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Хотел их купить давно, проводные правда. С авито встретился с продавцом, слушаю их, и понимаю что басов просто нет... Вероятно подделка была, подделок кстати море и Sony и JBL. А так Маршалл довольно много в метро народа носит
Подделок маршала очень много. Я сама в последних, которые купила на озоне, на 100% не уверена.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Если кто готов поделиться знаниями, буду благодарен. Хочу найти наушники, которые будут отыгрывать на твердую 4 или 4 с минусом, исходя из ттх блютуз технологии. Про то что качественного звука по блютуз не бывает, знаю. Форумы пробежал типа докторхед, запутался еще больше. Послушаю обычных людей) Вот для понимания мои двое наушников. Sony проводные, у них звук великолепный на мой взгляд, к этому эталону и хочется стремится. А вторые JBL 760 это те которые у меня сейчас, звук в них "размаза
Два мощных динамика с усилителем смастери и вруби
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр