загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Nikolay, Россия, Москва, 61 год
Nikolay, Москва, 61 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
В полноразмерных бы определиться)
по мне бы, пошёл в крупный магаз и послушал для сравнения. но тут самое главное должен быть один источник на все прослушивания и одна или несколько тестовых записей.
Даниил, Россия, Москва, 35 лет
Даниил, Москва, 35 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Если кто готов поделиться знаниями, буду благодарен. Хочу найти наушники, которые будут отыгрывать на твердую 4 или 4 с минусом, исходя из ттх блютуз технологии. Про то что качественного звука по блютуз не бывает, знаю. Форумы пробежал типа докторхед, запутался еще больше. Послушаю обычных людей) Вот для понимания мои двое наушников. Sony проводные, у них звук великолепный на мой взгляд, к этому эталону и хочется стремится. А вторые JBL 760 это те которые у меня сейчас, звук в них "размаза
Добрый день. Являюсь активным пользователь безпроводных наушников. По опыту и через практику пришел к мнению что лучше bh-03 rombica нет. Сугобо мое мнение. Звук как минимум хороший, на голове хорошо сидят удобно, дизайн тоже продуман, ничего лишнего. Заряд держат практически целый день, но лучше брать комплект с проводом, чтобы в случае разряда батареи можно было провод подключить. А так много наушников было. Будут вопросы пишите
Роман, Россия, Алушта, 48 лет
Роман, Алушта, 48 лет.
 
secret_rt_44.gif у мну Р47 из Светофора за 350 руб. Норм за такие бабки haha_rt_56.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Два мощных динамика с усилителем смастери и вруби
Я продал только только такой комплект. За бесценок можно сказать. Все прошло мое время усилителей)

Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Nikolay, Россия, Москва писал:
по мне бы, пошёл в крупный магаз и послушал для сравнения. но тут самое главное должен быть один источник на все прослушивания и одна или несколько тестовых записей.
В Докторхед так и предлагают. Но ни разу в таких залах не был. Там мне кажется для дорогих моделей ушей все заточено.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 

У нас с мужем сейчас такие, до них были JBL которые кстати до сих пор работают, уже года 4 точно. Но эти лучше чем JBL, и по звучанию, и по посадке в ушах.
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 28.01.2024 17:01
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Забавно, сын на днях как раз выбирал микрофон для записи подкастов, сегодня с профи ру со звукорежиссёром настраивали. То, как мы слышим свой голос - это реально проблема, как правило звук на устройстве не соответствует действительности и нужны очень тонкие настройки воспроизведения.

Наушники Apple AirPods 3 отличные из недорогих,
но в магазине их тестить как правило не дают. В dr.head не было на тот момент в наличии, в istore отказали в тесте, только покупка. Для нас было важно, как лежат в ухе, до этого брали Xiaomi - для него оказались неудобные.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
сегодня с профи ру со звукорежиссёром настраивали. То, как мы слышим свой голос - это реально проблема, как правило звук на устройстве не соответствует действительности и нужны очень тонкие настройки воспроизведения.
Я покупал такой микрофон, сам не смог настроить, эхо и наводки жуткие, подарил товарищу )

Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 28.01.2024 18:03
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я покупал такой микрофон, сам не смог настроить, эхо и наводки жуткие, подарил товарищу блогеру)
Вчера часов пять я этот вой слушала, поражаюсь мужскому терпению lollol_rt_46.png
Алексей, Москва, м. Медведково, 45 лет
Алексей, Москва, м. Медведково, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Если кто готов поделиться знаниями, буду благодарен. Хочу найти наушники, которые будут отыгрывать на твердую 4 или 4 с минусом, исходя из ттх блютуз технологии. Про то что качественного звука по блютуз не бывает, знаю. Форумы пробежал типа докторхед, запутался еще больше. Послушаю обычных людей) Вот для понимания мои двое наушников. Sony проводные, у них звук великолепный на мой взгляд, к этому эталону и хочется стремится. А вторые JBL 760 это те которые у меня сейчас, звук в них "размаза
Обратите внимание на Аудио Технику, полноразмерные Audio-Technica ATH-M20xBT, в Доктор Хэде стоят 12.790, либо на другие модели этого бренда. У нас он сильно недооценён, хотя фирма на шаг впереди многих других.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Москва, м. Медведково писал:
Обратите внимание на Аудио Технику, полноразмерные Audio-Technica ATH-M20xBT, в Доктор Хэде стоят 12.790, либо на другие модели этого бренда
Спасибо, гляну

Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 28.01.2024 18:08
Иван Васильевич, Россия, Москва, 47 лет
Иван Васильевич, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я покупал такой микрофон, сам не смог настроить, эхо и наводки жуткие, подарил товарищу )
Да как так то?? Имею 3 таких - отличный китайский микрофон. Чисто, в достаточной степени качественно
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Иван Васильевич, Россия, Москва писал:
Да как так то?? Имею 3 таких - отличный китайский микрофон. Чисто, в достаточной степени качественно
Кстати, выбор пал на самый бюджетный после сравнения с дорогим и средним сегментом. По звуку особой разницы не увидели. Главное настройки.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Иван Васильевич, Россия, Москва писал:
Да как так то?? Имею 3 таких - отличный китайский микрофон. Чисто, в достаточной степени качественно
Его нужно было с наушниками использовать , а у меня аудиосистема рядом стояла. Наводки были.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Моим старшим сыновьям обоим нравятся наушники Marshall major 4 bluetooth До этого были 2 и 3. Старший и своей девушке такие подарил, значит, хорошие)
Начинаю изучать вопрос. Вот явно специалист, и Маршаллы 4 ревизии, просто "раскатывает" по сравнению с Аудиотехника того же класса. Это просто для кругозора по теме)

Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 28.01.2024 21:14
Иван Васильевич, Россия, Москва, 47 лет
Иван Васильевич, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Его нужно было с наушниками использовать , а у меня аудиосистема рядом стояла. Наводки были.
У него USB кабель. Если говорится о наводках на входе, то это наводка непосредственно с микрофонного капсюля или с микрофонного усилителя внутри корпуса.
USB кабелю наводка побарабану слабая. При сильной юсб соединение просто отвалится. Такое может быть когда рядом радиостанция на передачу работает wink_rt_40.gif
Скорее всего просто бракованный микрофончик попался, можно было подшаманить.
Если руку приближаешь к микрофонному капсюлю при открытом корпусе микрофона и фон увеличивается, выпаивай капсюль и смотри соединение между проводом и корпусом капсюля, пропаяй. Частая причина.
Иван Васильевич, Россия, Москва, 47 лет
Иван Васильевич, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Кстати, выбор пал на самый бюджетный после сравнения с дорогим и средним сегментом. По звуку особой разницы не увидели. Главное настройки.
Настройки чего? umnik2_rt_46.gif
Иван Васильевич, Россия, Москва, 47 лет
Иван Васильевич, Москва, 47 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Два мощных динамика с усилителем смастери и вруби
Пару новеньких 4А32 советских! wacko_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Иван Васильевич, Россия, Москва писал:
Настройки чего?
Кхм... Голос преобразуется и на устройстве воспроизведения звучит не так, как вживую. Микрофон нужно обязательно настраивать.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр