загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Иван Васильевич, Россия, Москва, 47 лет
Иван Васильевич, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Кхм... Голос преобразуется и на устройстве воспроизведения звучит не так, как вживую. Микрофон нужно обязательно настраивать.
Какая настройка у этого юсб микрофона? Там только регулятор уровня
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Иван Васильевич, Россия, Москва писал:
Какая настройка у этого юсб микрофона? Там только регулятор уровня
Есть программы для улучшения качества звука. Никто, кто профессионально занимается или хочет заниматься звуком, не будет выдавать запись напрямую с микрофона, там куча посторонних шумов, хрипы и т.д.
Иван Васильевич, Россия, Москва, 47 лет
Иван Васильевич, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Есть программы для улучшения качества звука. Никто, кто профессионально занимается или хочет заниматься звуком, не будет выдавать запись напрямую с микрофона, там куча посторонних шумов, хрипы и т.д.
Ах вот оно что, тогда позанудствую. Это не настройка микрофона, а обработка аудиосигнала. Не путайте разведку rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Иван Васильевич, Россия, Москва писал:
Ах вот оно что, тогда позанудствую. Это не настройка микрофона, а обработка аудиосигнала. Не путайте разведку
Ну ок) но без него микрофон бесполезная вещь, голос не похож совершенно (третий день слушаю раз-два, раз-два).
Иван Васильевич, Россия, Москва, 47 лет
Иван Васильевич, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ну ок) но без него микрофон бесполезная вещь, голос не похож совершенно (третий день слушаю раз-два, раз-два).
Голос, когда вы сами себя слышите и ваш голос, который слышат окружающие, всегда будут не похожи.
Вот например: https://jamschool.by/pochemu-golos-drugoi-na-zapisi/
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Иван Васильевич, Россия, Москва писал:
Голос, когда вы сами себя слышите и ваш голос, который слышат окружающие, всегда будут не похожи. Вот например: https://jamschool.by/pochemu-golos-drugoi-na-zapisi/
Я то слышу не свой голос, а голос сына в реальности и его голос в записи. Они не совпадают.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Если кто готов поделиться знаниями, буду благодарен. Хочу найти наушники, которые будут отыгрывать на твердую 4 или 4 с минусом, исходя из ттх блютуз технологии. Про то что качественного звука по блютуз не бывает, знаю. Форумы пробежал типа докторхед, запутался еще больше. Послушаю обычных людей) Вот для понимания мои двое наушников. Sony проводные, у них звук великолепный на мой взгляд, к этому эталону и хочется стремится. А вторые JBL 760 это те которые у меня сейчас, звук в них "размаза
Такие покупали
Anker Soundcore Life Q20
Иван Васильевич, Россия, Москва, 47 лет
Иван Васильевич, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я то слышу не свой голос, а голос сына в реальности и его голос в записи. Они не совпадают.
Если так, то надо разбираться на месте что из железок вносит искажения. Либо технически какая то неисправность, либо что-то наверчено программно. Бывает в аудионастройках настройках включен эквалайзер с фиг знает какими настройками.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Иван Васильевич, Россия, Москва писал:
Если так, то надо разбираться на месте что из железок вносит искажения. Либо технически какая то неисправность, либо что-то наверчено программно. Бывает в аудионастройках настройках включен эквалайзер с фиг знает какими настройками.
Да, ему подсказал спец, где и что настраивать, разбирается.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Моим старшим сыновьям обоим нравятся наушники Marshall major 4 bluetooth До этого были 2 и 3. Старший и своей девушке такие подарил, значит, хорошие)
Солидарна с вашими сыновьями.

Звук в них офигенный. Они лучшие !
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Солидарна с вашими сыновьями. Звук в них офигенный. Они лучшие !
Есть мнение пиар и дизайн там рулит. А наушники просто средние в своем классе hm_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Солидарна с вашими сыновьями. Звук в них офигенный. Они лучшие !
Лен, у тебя с пассивным или активным шумоподавлением?
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Есть мнение пиар и дизайн там рулит. А наушники просто средние в своем классе
Мы когда покупали их сыну на 13 летние.
Не изучали, спрос, продажи, топы.
Просто пришли в магазин и переслушали звучание тех наушников, которые были в магазине .Я ничего не выбрала все да не то.
Тогда парнишка консультан сказал, Я Вас понял,,,,минуточку..и принес свои Мажоры, правда 3-е..В магазине их не оказалось , заказывали с Дудинки, там ещё были уже 4-е. Мне очень нравится звук.
Что мешает Вам протестировать самому? wink_rt_40.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Лен, у тебя с пассивным или активным шумоподавлением?
Катенька я не вдавалась в подробности.
https://marshall.com.ru/phone/major-iv-bluetooth.html
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
странно что ни одного комментария про инфантильность нет.. я хорошо посмотрел))
когда Витя Анино спрашивал совета про кроссовки, так засыпали негативом по самые уши..

предвзятость форума на лицо...
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
странно что ни одного комментария про инфантильность нет.. я хорошо посмотрел)) когда Витя Анино спрашивал совета про кроссовки, так засыпали негативом по самые уши.. предвзятость форума на лицо...
Витя Аннино совсем как то не расстроился, ещё 20 других тем сочинил после кроссовок wink_rt_40.png

И не форума предвзятость, а лично твоя. На лицо mosking_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Витя Аннино совсем как то не расстроился, ещё 20 других тем сочинил после кроссовок И не форума предвзятость, а лично твоя. На лицо
лично моя в чём? я ни тут и не там никого не называл инфантилом. а вот твоя ко мне предвзятость прям бросается в глаза sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а вот твоя ко мне предвзятость прям бросается в глаза
А тебе не все ли равно, ты же женат уже biggrin_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
А тебе не все ли равно, ты же женат уже
мне и раньше было всё равно.
напраслину гнать не надо.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
странно что ни одного комментария про инфантильность нет.. я хорошо посмотрел)) когда Витя Анино спрашивал совета про кроссовки, так засыпали негативом по самые уши.. предвзятость форума на лицо...
А очень хотелось? Печалька.. Ну ты жди главное, надежда она жить помогает.
Звук кстати это не про инфантилизм. Кто звуком занимается, там лекции можно читать, но в основном людям это не интересно.
Лучше конечно это было спросить на профильном форуме, но мне было интересно мнение обычных людей. А по различным темам здесь, на грани психических заболеваний, я и про количество и про смысл, меня упрекнуть ни у кого рука не поднимется, ну почти, как оказалось)
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 31.01.2024 08:33
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр