загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Для Даша, Россия, Москва:

Ну чего ты? Мож там выдержка огого
С 1700 года 😅

С 50 грамчиков торкает не по детски 😅
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Вот она Ты брать будешь, женщина? Гля мужчина какой классный, добрый! Анкету почитала прям тепло стало
Да здесь я, в домике на печи сижу, счастье свое жду sarcastic_rt_50.gif
Как брать, не товар в магазине на полке rolleyes_rt_40.gif
Нина, Россия, Москва, 41 год
Нина, Москва, 41 год.
 
Есть ещё умельцы в русских селениях! Уважаю! Вы молодец!
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Ну чего ты? Мож там выдержка огого С 1700 года 😅 С 50 грамчиков торкает не по детски 😅
Кстати, да.)

Помню, когда первый раз пробовала домашний самогон cool_rt_40.gif
Алевтина, Россия, Москва, 42 года
Алевтина, Москва, 42 года.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Евгений Николаев, Россия, Раменское писал:
Кстати, по поводы крыши немного ссыкую, ибо внутри вообще она просто пирамидкой, и опирается только на обвязку по периметру. Но калькулятор говорит что все ок, и не развалится от снега) ну как говорится зима покажет)
Крестовину бы не плашмя - а на ребро бы переделать. Или добавить к этим плашмяносцам сверху ребра))) И, соответственно, в центр крестовины - брусок вверх, к центру крыши. Немного страх исчезнет) Далее - не вижу косынок хоть каких нибудь по углам - от скручивания винтом системы "рамка крыша-рамка пол" . По квадрату балки и по крестовине - светодиодные ленты в полнакала, так что бы сами ленты не видно было - только их отражение от уклонов крыши внутри. И усе. Самый раз.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Нина, Россия, Москва писала:
Есть ещё умельцы в русских селениях! Уважаю! Вы молодец!
Да, нужно кому-то на лыжню в сторону Раменского. Пока Евгения здесь не испортили, а из беседки не сделали филиал Шашлычной.)
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
На странице у Евгения про моделей ничего не сказано)) Все просто, анкета с душой. Где-то Саша Киржач писал - душа поет, хвать и всё)) Настя, делай хвать
У меня руки до Москвы не дотянутся mosking_rt_50.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Кстати, да.) Помню, когда первый раз пробовала домашний самогон
Зато на следующий день голова не болит)
Нина, Россия, Москва, 41 год
Нина, Москва, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Да, нужно кому-то на лыжню в сторону Раменского. Пока Евгения здесь не испортили, а из беседки не сделали филиал Шашлычной.)
Дык я почти рядом с Раменским.. biggrin_rt_40.png 😉
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Зато на следующий день голова не болит)
Я курила тогда.) Поэтому болела.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да здесь я, в домике на печи сижу, счастье свое жду Как брать, не товар в магазине на полке
Все правильно! Пусть сидит ждет как царевна, симпатию проявила, молчит? Все beach_rt_68.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Нина, Россия, Москва писала:
Дык я почти рядом с Раменским.. 😉
Давайте, лыжи, коньки, самокат, ледянка... что найдёте.)
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Все правильно! Пусть сидит ждет как царевна, симпатию проявила, молчит? Все
Нравится мне Ваш ход мыслей)
Я пока проект летней кухни набросаю beach_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 29.11.2023 10:39
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Только вот Евгений пропал, как про ледянку услышал sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
И не говорите,Женечка, истинные ведьмы какие-то, все харчами перебирают ууух я им
Пусть только ещё кто-то заикнется, что нет нормальных мужчин, а тут только потрындеть diablo_rt_74.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Да, нужно кому-то на лыжню в сторону Раменского. Пока Евгения здесь не испортили, а из беседки не сделали филиал Шашлычной.)
Да Раменское скоро.. Вообще станет "Нью Васюки"))) Аэропорт - уже есть Жуковский... Метро - МСД-3 есть.... Тихо, спокойно.... Направление - тыловое для Москвы.... Инфра- уже на уровне... У меня (кто бы подумал год назад) в 10 минутах, в Карпово - три круглосуточных супермаркета)))) Времена меняются....
Нина, Россия, Москва, 41 год
Нина, Москва, 41 год.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Да Раменское скоро.. Вообще станет "Нью Васюки"))) Аэропорт - уже есть Жуковский... Метро - МСД-3 есть.... Тихо, спокойно.... Направление - тыловое для Москвы.... Инфра- уже на уровне... У меня (кто бы подумал год назад) в 10 минутах, в Карпово - три круглосуточных супермаркета)))) Времена меняются....
Тут уже почти везде цивилизация дошла
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Евгений Николаев, Россия, Раменское писал:
Пошло уже третье лето, как мы переехали в свой дом, и немного подумав мы решили таки что нужно ставить беседку, потому как непогода мешала приготовлению шашлыков и прочих вкусняшек на мангале и в казане. Решили что хотим беседку 4,5х4,5 метра. Долго мониторил сайты "строителей", цены на такие беседки начинались от 350к и дальше до бесконечности. Ну, мы вроде как не безрукие, решили делать сами. Спорили с отцом, какое делать основание - поставить ее на кирпичные тумбы и блоки, и сделать
Всё супер...а можно тему "Как я строил скворечник" ... с картинками?🙂🙃
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр