загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Что делает Ваш дом уютным?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
В шалаше, не в шалаше...а как не крути без милой никак)
Ну, кому-то повезло уже, а кто-то ещё в поиске (а кто-то уже и не ищет)... Но во всяком случае хочется чтобы дома было уютно. Вот что добавляет уют в доме при наличии милой? wink_rt_40.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Запах выпечки
Или свежесваренного кофе rolleyes_rt_40.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Леди Брю, Россия писала:
Ну, кому-то повезло уже, а кто-то ещё в поиске (а кто-то уже и не ищет)... Но во всяком случае хочется чтобы дома было уютно. Вот что добавляет уют в доме при наличии милой?
Картины, фото)
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 

Тут висела картина, какой-то наводящий уныние пейзаж.
Теперь такая вот красота!
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Картины, фото)
Вот да, семейные фото тоже люблю.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Или свежесваренного кофе
Мне по утрам нравится вот вечером не знаю как-то наверное не так
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Мне по утрам нравится вот вечером не знаю как-то наверное не так
Я часто по ночам работаю дома, варю кофе))
Тишина, кофе, тепло
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Так вот из за кого они в НАТУ вступили
biggrin_rt_40.gif
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Леди Брю, Россия писала:
Как сделать дом уютным? Вроде ничего нового: избавиться от хлама, сделть мелкий ремонт, организовать правильное освещение, завести комнатные цветы, подобрать красивую и удобную мебель, дополнить интерьер декоративными элементами, подобрать красивый текстиль, наполнить комнаты приятным ароматом, ... Но насколько эти советы универсальны? Кто-то любит минимализм, кто-то коллекционирует статуэтки (свечи или ёжиков), у кого-то аллергия на цветы (а кто-то просто терпеть ненавидит когда на подоконн
Запах свежеиспеченого хлеба.
Чистое постельное бельё.
Нижний свет.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Запах свежеиспеченого хлеба. Чистое постельное бельё. Нижний свет.
Вот, точно
Чистое отглаженное белье и полотенца)
Виктория, Россия, Махачкала, 50 лет
Виктория, Махачкала, 50 лет.
 
Когда я пеку,мама говорит что пахнет домом,как то тепло ,уютно и комфортно.Ну и естественно чистота,для меня это важно.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Вот, точно Чистое отглаженное белье и полотенца)
Глажку я прогуливаю) ровно расправляю, когда сушу. Но знаю, что есть любители медитировать в процессе глажения.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Глажку я прогуливаю) ровно расправляю, когда сушу. Но знаю, что есть любители медитировать в процессе глажения.
Я люблю отглаженное белье, а не глажку. Но ради кайфа полежать на гладеньком - готова медитировать с утюгом biggrin_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Но знаю, что есть любители медитировать в процессе глажения.
Да, да, да, есть такие blush_rt_40.gif сначала перегладить гору белья, а потом плюхнуться на свеженькое wub_rt_44.gif готова медитировать так ежедневно girl-angel_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 11.12.2023 18:36
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Шторы.
Какой бы не был современный ,красивый , стильный интерьер, но когда окна без одежды мне не уютно.
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ни что, а кто)
Согласна вот. Сама его и делаю.
Никаких особых пожеланий не было к квартире, когда появилась, кроме мебели: чтоб была из дерева, и никаких стенок! Появился со временем гарнитур Молодечномебель, а в целом пространство само подсказало, как его обустроить.
Минимум текстиля ( не люблю ковров, гардин и т.д.), цветов тоже минимум, (а вырастают до напольных - отдаю). Частый поломой и другая экология помещения, несухой воздух (провела приточную вентиляцию тоже со временем). Никаких запахов синтетических, как можно меньше вещей, - пожалуй, всё
А: обувь, которую ношу, -оставляю только за квартирой: обувница стоит перед дверью входной в общей площади (раньше папа за всю чистую обувь семьи отвечал, а потом... никто из мужчин, так сложилось. Поэтому.).
Сообщение отредактировала Ирина, Москва, м. Кузьминки (автор поста) 11.12.2023 19:37
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Леди Брю, Россия писала:
Расскажите, что делает именно Ваше пространство уютным?
Стены из старинного кирпича, коллекция древностей...
Типа такого:

Пока еще не всё развесил. Возможно, завтра закончу.
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Леди Брю, Россия писала:
Расскажите, что делает именно Ваше пространство уютным?
Всё что хотела сказать, кажется уже перечислили) Для меня это звук детских голосов, чистый пол, по которому можно ходить босиком и аромат чего-то безумно вкусного, распространяющийся по всему дому...
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Леди Брю, Россия писала:
Как сделать дом уютным? Вроде ничего нового: избавиться от хлама, сделть мелкий ремонт, организовать правильное освещение, завести комнатные цветы, подобрать красивую и удобную мебель, дополнить интерьер декоративными элементами, подобрать красивый текстиль, наполнить комнаты приятным ароматом, ... Но насколько эти советы универсальны? Кто-то любит минимализм, кто-то коллекционирует статуэтки (свечи или ёжиков), у кого-то аллергия на цветы (а кто-то просто терпеть ненавидит когда на подоконн
Может дом делает уютным что то из далёкого прошлого.?
Из детства, когда кто то заваривает тебе вкусный чай особым, своим фирменным способом, наливает в удобную чашку, предлагает свое, свежее варенье из малины....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр