загрузка
Страницы:
1
2
3
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Вот чего, сталл остается?)))
Сгоняй в Румянцево как выше советовали.
Там тепло, чисто, светло. Походи, посмотри, пощупай, заодно послушай что поют продавцы…
Наверняка выберешь 2-3 варианта, потом выжди время, вернись к вопросу и если снова метания будут, то озвучивай. Вдруг кто-то что-то добавит и чаша весов окончательно перевесит в сторону единственного верного.)
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Сгоняй в Румянцево как выше советовали. Там тепло, чисто, светло. Походи, посмотри, пощупай, заодно послушай что поют продавцы… Наверняка выберешь 2-3 варианта, потом выжди время, вернись к вопросу и если снова метания будут, то озвучивай. Вдруг кто-то что-то добавит и чаша весов окончательно перевесит в сторону единственного верного.)
mishka.gif хорошо мам! sarcastic_rt_50.gif
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
хорошо мам!
Мэм.., drink_rt_118.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Сгоняй в Румянцево как выше советовали. Там тепло, чисто, светло. Походи, посмотри, пощупай, заодно послушай что поют продавцы… Наверняка выберешь 2-3 варианта, потом выжди время, вернись к вопросу и если снова метания будут, то озвучивай. Вдруг кто-то что-то добавит и чаша весов окончательно перевесит в сторону единственного верного.)
И это будут замки запирания)...
Виктор, Россия, Москва, 53 года
Виктор, Москва, 53 года.
 
Старую дверь отдай Вове.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
А по двери домушники квартиры еще выбирают?
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Фуд сити, там двери дешёвые.
которые кулаком можно пробить
Виктор, Россия, Москва, 53 года
Виктор, Москва, 53 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
которые кулаком можно пробить
Зачем кулаком, сам знаеш, берёшь консервный нож, аккуратно вырезаеш замок без шума и пыли!
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Решила я поменять входную дверь, из подъезда в квартиру. Из имеющихся пожеланий: возможность заказать сразу с доставкой и установкой, наличие шумоизоляции, с внутренней стороны светлая и с зеркалом во весь рост, со смещённым глазком ближе к ручке. На что обратить внимание еще при выборе? Толщина металла имеет какое-то значение? В Леруа кто-нибудь дверь заказывал? Возможно у кого-то есть проверенные контакты, тоже поделитесь пожалуйста
Ну китайские двери проткнутые ножом я видел дважды rofl_rt_56.gif
Толщина имеет значение))
Виктор, Россия, Москва, 53 года
Виктор, Москва, 53 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну китайские двери проткнутые ножом я видел дважды Толщина имеет значение))
Это временные строительные двери, их на опте по 3 тыс продают, есть китайские по 230 тыс.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Это временные строительные двери, их на опте по 3 тыс продают, есть китайские по 230 тыс.
Хз у нас их одно время много по 5 этажам понаставили rofl_rt_56.gif
И просто вогнутые их видел) удар кулака угол выходит щель выгибается руками.

Я не думаю что двери за 230 ножом протыкаются) (
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Мамамаша, Россия, Ступино писала:
Ах вот в чем причина)))) А я то думала и что это никак не решусь заменить нашу дверь, а оказывается она вселяет надежду на штурм)))
Конечно, после удачного штурма двери сразу в ЗАГС biggrin_rt_40.gif
Андрей, Москва, Ховрино, 27 лет
Андрей, Москва, Ховрино, 27 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Решила я поменять входную дверь, из подъезда в квартиру. Из имеющихся пожеланий: возможность заказать сразу с доставкой и установкой, наличие шумоизоляции, с внутренней стороны светлая и с зеркалом во весь рост, со смещённым глазком ближе к ручке. На что обратить внимание еще при выборе? Толщина металла имеет какое-то значение? В Леруа кто-нибудь дверь заказывал? Возможно у кого-то есть проверенные контакты, тоже поделитесь пожалуйста
С дверями все просто, магазин дверей, и чем дороже тем лучше.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Интересно, а реально дверь хорошую купить не за бешеные тыщи?
У меня на дверь бюджет 50т.руб. не больше
Виктор, Россия, Москва, 53 года
Виктор, Москва, 53 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Интересно, а реально дверь хорошую купить не за бешеные тыщи? У меня на дверь бюджет 50т.руб. не больше
Сайдет, ставь.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Сайдет, ставь.
Так можно поставить дверь за 20 тысяч, а можно за 50. Непонятно какую выбрать. Для меня они отличаются только цветом.
Иван Петров, Россия, Москва, 44 года
Иван Петров, Москва, 44 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Решила я поменять входную дверь, из подъезда в квартиру. Из имеющихся пожеланий: возможность заказать сразу с доставкой и установкой, наличие шумоизоляции, с внутренней стороны светлая и с зеркалом во весь рост, со смещённым глазком ближе к ручке. На что обратить внимание еще при выборе? Толщина металла имеет какое-то значение? В Леруа кто-нибудь дверь заказывал? Возможно у кого-то есть проверенные контакты, тоже поделитесь пожалуйста
Такие вопросы на форуме не решаются. Тут серьезный подход нужен - приехать на ужин, обсудить дверь за завтраком.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Так можно поставить дверь за 20 тысяч, а можно за 50. Непонятно какую выбрать. Для меня они отличаются только цветом.
Набери меня как соберёшься деньги тратить.)) king_rt_56.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
 
У меня дверь из Леруа, из дорогих моделей. Достоинства - цвет красивый facepalmm_rt_40.png ставила в 2020 году, через полгода полетел замок, шумоизоляция была... в начале... Сейчас слышно все allbad_rt_40.png соберусь делать ремонт и её буду менять
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Решила я поменять входную дверь, из подъезда в квартиру. Из имеющихся пожеланий: возможность заказать сразу с доставкой и установкой, наличие шумоизоляции, с внутренней стороны светлая и с зеркалом во весь рост, со смещённым глазком ближе к ручке. На что обратить внимание еще при выборе? Толщина металла имеет какое-то значение? В Леруа кто-нибудь дверь заказывал? Возможно у кого-то есть проверенные контакты, тоже поделитесь пожалуйста
Перед НГ надо было дверь покупать, в крупных магазинах на них скидки, особенно если дефект небольшой в виде царапины или пятен, или один ключ потерян.
Муж вот такую входную дверь взял за 8000 в Леруа. Там ключей не было.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр