загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наткнулся вчера на видео.

Как ловко трындит. Хохол фигли!
"Сердцевина ещё бодренькая"!
mosking_rt_50.gif
И ведь весь в работе! Без лоха и жизнь плоха!
Одни дом гнилой купили за 10 лямов, другой их ещё раскрутил на "кашу из топора". sarcastic_rt_50.gif

Каких только жуликов нет!
И сколько у народа денег лишних. На ветер выкидывают.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Что нам надо делать?
Как говорил мой друг, снять трусы и бегать. sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Как говорил мой друг, снять трусы и бегать.
Холодно!)
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Холодно!)
Активнее бегать надо. biggrin_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Активнее бегать надо.
hm_rt_40.png мне нельзя, не уговаривай)
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
мне нельзя, не уговаривай)
Так не тебе, а в общем смысле))))
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Наткнулся вчера на видео. Как ловко трындит. Хохол фигли! "Сердцевина ещё бодренькая"! И ведь весь в работе! Без лоха и жизнь плоха! Одни дом гнилой купили за 10 лямов, другой их ещё раскрутил на "кашу из топора". Каких только жуликов нет! И сколько у народа денег лишних. На ветер выкидывают.
Ролик не стал смотреть. Извини.
Но вот вопрос. Если я не понимаю в строительстве , как мне самому дом построить?
Можно, конечно, годик поштудировать сопромат, снипы и прочее а потом уже и рукава засучить.
Но вот нет у меня года и мне нужен спец. Как тут не наткнуться на прощелыгу?
Сейчас строительные компании делают домокомплекты и нанимают джамшутов всё это собрать. И никто у джамшутов диплом строителя не просит.
Вот чего тут делать?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ролик не стал смотреть. Извини. Но вот вопрос. Если я не понимаю в строительстве , как мне самому дом построить? Можно, конечно, годик поштудировать сопромат, снипы и прочее а потом уже и рукава засучить. Но вот нет у меня года и мне нужен спец. Как тут не наткнуться на прощелыгу? Сейчас строительные компании делают домокомплекты и нанимают джамшутов всё это собрать. И никто у джамшутов диплом строителя не просит. Вот чего тут делать?
А джамшутам какие дипломы надо иметь?
Они просто рабочие люди. Они не учредители строительных фирм и не должностные лица.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А джамшутам какие дипломы надо иметь? Они просто рабочие люди. Они не учредители строительных фирм и не должностные лица.
Об оеончании техникума по специальности... Дальше по списку.
Думаешь в Союзе бетон лили или электрику прокладывали не окончив ПТУ?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Наткнулся вчера на видео. Как ловко трындит. Хохол фигли! "Сердцевина ещё бодренькая"! И ведь весь в работе! Без лоха и жизнь плоха! Одни дом гнилой купили за 10 лямов, другой их ещё раскрутил на "кашу из топора". Каких только жуликов нет! И сколько у народа денег лишних. На ветер выкидывают.
Откуда хохлу знать про деревянный дома? Я бы сразу поняла - развод.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ролик не стал смотреть. Извини. Но вот вопрос. Если я не понимаю в строительстве , как мне самому дом построить? Можно, конечно, годик поштудировать сопромат, снипы и прочее а потом уже и рукава засучить. Но вот нет у меня года и мне нужен спец. Как тут не наткнуться на прощелыгу? Сейчас строительные компании делают домокомплекты и нанимают джамшутов всё это собрать. И никто у джамшутов диплом строителя не просит. Вот чего тут делать?
Как обезопасить себя на 100%?
Ни как.
Договор заключать чтоб чуть чего трясти со строителей.
Нанимать по рекомендации.
Просто я уверен, что вот у этого "специалиста" клиентов пруд пруди! И рекомендаций у него выше крыши.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Откуда хохлу знать про деревянный дома? Я бы сразу поняла - развод.
Ну чё уж ты так? А закарпатские? Лучше я строителей не видал.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Об оеончании техникума по специальности... Дальше по списку. Думаешь в Союзе бетон лили или электрику прокладывали не окончив ПТУ?
Всяко прокладывали.
Куча шабашников было на которых стройки держались. Также гастарбайтеры приезжали из Армении из Молдавии. Работали лучше дипломированных специалистов.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну чё уж ты так? А закарпатские? Лучше я строителей не видал.
При Союзе западенцы коробки выгоняли из кирпича. Приезжали в колхоз, жили в гостиннице и строили дома, корпуса ферм. Это мама рассказывала. Я помню только молдаван, те штукатурили хорошо и их нанимали.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 10.05.2024 14:39
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Об оеончании техникума по специальности... Дальше по списку. Думаешь в Союзе бетон лили или электрику прокладывали не окончив ПТУ?
Много кто вообще в соответствии с образованием работает?
Да и какое оно сейчас это обращение?
У нас вот ПТУ швейное закрыли сделали центр патриотизма.
Цена в Москве за то что найдешь швею 100 т руб secret_rt_44.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Как обезопасить себя на 100%? Ни как. Договор заключать чтоб чуть чего трясти со строителей. Нанимать по рекомендации. Просто я уверен, что вот у этого "специалиста" клиентов пруд пруди! И рекомендаций у него выше крыши.
Понял. Значит, как с врачами. По рекомендациям и по договору )
Дмитрий, Россия, Шаховская, 53 года
Дмитрий, Шаховская, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Наткнулся вчера на видео. Как ловко трындит. Хохол фигли! "Сердцевина ещё бодренькая"! И ведь весь в работе! Без лоха и жизнь плоха! Одни дом гнилой купили за 10 лямов, другой их ещё раскрутил на "кашу из топора". Каких только жуликов нет! И сколько у народа денег лишних. На ветер выкидывают.
Мы дома одними топорами рубили дома так как они уплотняют дерево а пилы нарушают структуру древесины и дальше гниль и все такое.Вот только заказчикам все равно сейчас как сделан дом.не ну красиво ведь))хоть и лажа...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
При Союзе западенцы коробки выгоняли из кирпича. Приезжали в колхоз, жили в гостиннице и строили дома, корпуса ферм. Это мама рассказывала. Я помню только молдаван, те штукатурили хорошо и их нанимали.
По лесу они спецы были. Очень хорошие. Аккуратно лес валили. Чисто. Ответственно. Технику берегли.
У нас куча баб замуж вышло за них и уехали туда.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
По лесу они спецы были. Очень хорошие. Аккуратно лес валили. Чисто. Ответственно. Технику берегли. У нас куча баб замуж вышло за них и уехали туда.
Я в Ужгороде была в 2007 году, не видела деревянных домов.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Всяко прокладывали. Куча шабашников было на которых стройки держались. Также гастарбайтеры приезжали из Армении из Молдавии. Работали лучше дипломированных специалистов.
Ну. Допускаю. Но гастарбайтеры тоже где-то учились, пока профессией не овладели. Вот не хотелось бы, чтобы на моём доме тренировались )
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр