загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Понял. Значит, как с врачами. По рекомендациям и по договору )
Дак как везде.
Если денег хочется, по совести не хочется, то при любых законах при любом строе политическом будут проблемы.
Везде есть нюансы. Скрытые какие то работы. Всего не учтешь. В голову камеру не вставишь.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Шаховская писал:
Мы дома одними топорами рубили дома так как они уплотняют дерево а пилы нарушают структуру древесины и дальше гниль и все такое.Вот только заказчикам все равно сейчас как сделан дом.не ну красиво ведь))хоть и лажа...
Ну ты Дим вспомнил. Не все даже об этом знают. Да, топором волокна забиваются. Закупориваются.
А сейчас вон- оцилиндровка и всё! sarcastic_rt_50.gif
Красиво же.
И как он ловко в уши нассал? "Под краской бревно парится" sarcastic_rt_50.gif
Летом на болоте спилили. Оцилиндровали и загнали.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Много кто вообще в соответствии с образованием работает? Да и какое оно сейчас это обращение? У нас вот ПТУ швейное закрыли сделали центр патриотизма. Цена в Москве за то что найдешь швею 100 т руб
Я тут как-то задумался, а есть ли вообще среднее специальоое образование
Оказалось, что есть.
Нашёл учебный комбинат. Готовят народ на разные рабочие специальности. Аттестуют и переаттестуют, где требуется... В общем, пока, худо-бедно, но учат.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
И вообще сейчас с лесом проблемы. Китайцы и до Вятки дошли. Москва разрешила пилить все и везде. Со времён Петра 1 запрещалось о рек на 40 км пилить лес. Рекам питание нужно. А сейчас валят всё подряд.
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 10.05.2024 14:51
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Шаховская писал:
Мы дома одними топорами рубили дома так как они уплотняют дерево а пилы нарушают структуру древесины и дальше гниль и все такое.Вот только заказчикам все равно сейчас как сделан дом.не ну красиво ведь))хоть и лажа...
Сейчас тоже рубите? А лес какой берёте?
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну ты Дим вспомнил. Не все даже об этом знают. Да, топором волокна забиваются. Закупориваются. А сейчас вон- оцилиндровка и всё! Красиво же. И как он ловко в уши нассал? "Под краской бревно парится" Летом на болоте спилили. Оцилиндровали и загнали.
А надо зимой и сухое wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
В общем, пока, худо-бедно, но учат.
Да. Худо-бедно.
И вообще, это не пристижно. Учить там и учиться.
Всеж юристы блогеры и айти. А дефки модели.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Сейчас тоже рубите? А лес какой берёте?
Телеграфные столбы советские mosking_rt_50.gif
Где то видал видео. Бобры в Москве свалили лес и столбы. Пока чиновники решали чё делать, эти как "Харвестер" sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Шаховская, 53 года
Дмитрий, Шаховская, 53 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Сейчас тоже рубите? А лес какой берёте?
Неа,не рубим,из плотников строителей чую я один здесь остался.Обычно ходили по лесу выбирали ели подходящие по диаметру и состоянию древесины.потом нужен еще тракторист лесной,обычный не проедет.Валим.вывозим.шкурим.рубим.сажаем на мох.конопатим.Стоит годами не гниет.Топоры старые кованые.мой 1957 года.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Шаховская (автор поста) 10.05.2024 15:19
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Александр, Россия, Москва:

Многие не предприниматели, поэтому кадровый вопрос на себе не ощущали.
Я в 90 е открыл мастерскую по ремонту бытовой техники.
В результате грамотного маркетинга народ повалил ко мне. Я один не справлялся.
Ну рассуждал как и все: "В стране безработица, только позови и придут".
Да, приходили, акаши, самозванцы. Пришел парень с красным дипломом. Я так обрадовался. Яж самоучка. С детства просто увлекался электроникой.
И этот дипломированный специалист три дня возился с одним теликом! Я пожешел потом к нему, узнать в чем проблема. Оказалось он звук ищет. Я нагнулся, глянул, а мембраны у динамика нет! Мыши съели! Капец! swoon2_rt_68.gif Три дня!
Потом пришел мужик который учил теоемастеров 26 лет. И я понял почему они такие mosking_rt_50.gif
Он не знал даже как температура регулируется у электроплитки. Спорил и доказывал мне что там реостат! biggrin_rt_40.gif
Потом напился, нафурил спящий лужу.
Выгнал его.
Мне было тогда 20 лет с небольшим. 22-24.
Сейчас мне 50 и я знаю, что хороший специалист всегда приделе. В числе безработных его нет.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Многие не предприниматели, поэтому кадровый вопрос на себе не ощущали. Я в 90 е открыл мастерскую по ремонту бытовой техники. В результате грамотного маркетинга народ повалил ко мне. Я один не справлялся. Ну рассуждал как и все: "В стране безработица, только позови и придут". Да, приходили, акаши, самозванцы. Пришел парень с красным дипломом. Я так обрадовался. Яж самоучка. С детства просто увлекался электроникой. И этот дипломированный специалист три дня возился с одним теликом!
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Для Александр, Россия, Киржач:

rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я в Ужгороде была в 2007 году, не видела деревянных домов.
Сожгли! biggrin_rt_40.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И вообще сейчас с лесом проблемы. Китайцы и до Вятки дошли. Москва разрешила пилить все и везде. Со времён Петра 1 запрещалось о рек на 40 км пилить лес. Рекам питание нужно. А сейчас валят всё подряд.
horror_rt_40.png
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Многие не предприниматели, поэтому кадровый вопрос на себе не ощущали. Я в 90 е открыл мастерскую по ремонту бытовой техники. В результате грамотного маркетинга народ повалил ко мне. Я один не справлялся. Ну рассуждал как и все: "В стране безработица, только позови и придут". Да, приходили, акаши, самозванцы. Пришел парень с красным дипломом. Я так обрадовался. Яж самоучка. С детства просто увлекался электроникой. И этот дипломированный специалист три дня возился с одним теликом!
Ясное дело, ты у нас самый крутой, 👍
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Ясное дело, ты у нас самый крутой, 👍
А тут надо тока про алименты спорить? rofl_rt_56.gif
Не спец я в алиментах dntknw_rt_60.gif и с бывшими женами подушки не делил no2_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Виктория, Россия, Воронеж:

Вот возьми и расскажи в чем ты спец! Чето ж знаешь наверное?
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот возьми и расскажи в чем ты спец! Чето ж знаешь наверное?
Я тебя с удовольствием пока читаю ) smile1_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да. Худо-бедно. И вообще, это не пристижно. Учить там и учиться. Всеж юристы блогеры и айти. А дефки модели.
Не заводись )
О престиже не все думают.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Телеграфные столбы советские Где то видал видео. Бобры в Москве свалили лес и столбы. Пока чиновники решали чё делать, эти как "Харвестер"
Да. Бобры тут есть )
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр