загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
Мне проще всего жить одной с ребенком, не задумываясь о чьих-либо тараканах
Тогда чем он Вас напрягает? Вы и так практически живете одна. Без него ли, с ним ли самой гвозди забивать... Не жалуйтесь на него. Просто представьте, что его нет. Хоть ребенку будет хорошо!
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Тогда чем он Вас напрягает? Вы и так практически живете одна. Без него ли, с ним ли самой гвозди забивать... Не жалуйтесь на него. Просто представьте, что его нет. Хоть ребенку будет хорошо!
Когда он есть, трудно представлять, что его нет. Особенно после общения с ним, так хочется с людьми пообщаться. Такая каша в голове. Происходит какая-то переоценка ценностей. И хочется понять, что есть правильно. Что существуют мужчины, которые могут выполнять свою роль в семье, в обществе. Что есть мир, который я считала правильным, в силу своего воспитания. А жаловаться, жалости речи не идет. Если мой вопрос более конкретно задать, то это- кто ребенку, в комнате, уже купленные качели, должен закрепить: отец ребенка, мать или дед. Здорово, что есть мужчины, для которых, это вообще не вопрос. И благодаря форуму, я поняла, что мой человек - пустое место. Но а решение мне принимать.
Ольга, Россия, Москва, 52 года
Ольга, Москва, 52 года.
 
Похоже до безумия ситуация. Результат развод. Зимой с лопатой сама, все сама. Последняя капля была ночь. Вода в подвале льется у соседей трубу прорвало, а к нам в дом все заливает. Пошла БМ сказала, давай хоть воду вычерпывать пока утром аварийка не отлючит их. А в ответ это не мое и спит дальше...
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Похоже до безумия ситуация. Результат развод. Зимой с лопатой сама, все сама. Последняя капля была ночь. Вода в подвале льется у соседей трубу прорвало, а к нам в дом все заливает. Пошла БМ сказала, давай хоть воду вычерпывать пока утром аварийка не отлючит их. А в ответ это не мое и спит дальше...
Вот интересно,он после развода изменился? устроил свою жизнь? Нашел свое или также?
Ольга, Россия, Москва, 52 года
Ольга, Москва, 52 года.
 
По факту прошел 1 год. Живет с мамой. Ремонт так и не сделан в квартире руины. Ребенком видеться раз в 3 месяца (очень занят График работы через день). Очень обижен на меня. за подачу на алименты. Для того чтоб платить по минимум сделал себе маленькую официальную з/п. Правда при этом наказал себя не может купить машину, так как денег не хватает кредит не дают...
Владимир, Москва, м. Кантемировская, 47 лет
Владимир, Москва, м. Кантемировская, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Похоже до безумия ситуация. Результат развод. Зимой с лопатой сама, все сама. Последняя капля была ночь. Вода в подвале льется у соседей трубу прорвало, а к нам в дом все заливает. Пошла БМ сказала, давай хоть воду вычерпывать пока утром аварийка не отлючит их. А в ответ это не мое и спит дальше...
И вы из-за ЭТОГО развелись?
Ольга, Россия, Москва, 52 года
Ольга, Москва, 52 года.
 
Владимир, Москва, м. Кантемировская писал:
И вы из-за ЭТОГО развелись?
Это была последняя капля. Слишком много всего накопилась. Виноваты двое в разводе. Честно 2 года пыталась сохранить и достучаться. Увы...
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Владимир, Москва, м. Кантемировская писал:
И вы из-за ЭТОГО развелись?
Владимир, а по Вашему нормально мужчине не принимать участие в общем быте, особенно в экстремальных ситуациях? Да, даже если он и зарабатывает, но обычно об этом такие мужчины больше кричат... Но. в наше время и женщина без дела не сидит. Работа, ребенок, готовка, стирка и т.д. Разве женщина должна быть ЛОШДЬЮ ПРЖИВАЛЬСКОГО для семейного счастья? Мужчина на работе устал... а женщина -нет? Но мужчины с этим не считаются. Есть индивидуумы, что вообще даже и не понимают о чем речь. Конечно, иногда можно сказать: хорошее дело браком не назовут. Но, женщина три жилы рвет для лучшего семьи, а мужчина - только её во всех грехах часто обвиняет и очень ОБИЖЕН когда она устает быть БАБОЙ-МУЖИКОМ? Владимир, ну разве я не права? Если нет, то, по Вашему, как должно быть?
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Белая Калитва (автор поста) 19.04.2011 13:50
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Собственность и быт." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр