загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Подскажите как выбрать хороший танометр?
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Есть как манжета выше локтя, а есть как напульсник! Очень нравиться как напульсник, как то с ним проще, хочется чтоб и от батареек мог работать (чтоб в поездки брать) и от сети (даже просто подзарядить)! Хочу его подарить! А определиться не могу
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Вариант напульсника дает очень неточные показания. Покупать такой прибор не стоит. Берите манжету выше локтя, есть варианты работы и с адаптером от сети, и от батареек.
Рекомендую фирмы OMRON, Citizen, AND, B.Well.
SenorPomidor, Москва, м. Тульская, 52 года
SenorPomidor, Москва, м. Тульская, 52 года.
 
молодая еще! или дедуля на горизонте появился? )))) немецкий покупай, остальные гуано!
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
Для Юлия, Россия, Москва:

напульсник отстой! было мне плохо, пошла в аптеку за лекарством.
там у прилавка и сползла... фармацевты быстро взяли тонометры и давай мерять. теми что подороже.
так такую фигню показал! приехала через 2 мин. скорая,перемерила а у меня 150.
а ихний напульскик окола ста показал! они мне еще кофе хотели дать.(
Сейчас у меня AND но тоже не нравится.
лучше обычного нет ничего. но еще не купила.(((
Сообщение отредактировала Sоffа, Украина, Харьков (автор поста) 23.12.2013 16:56
Юлия, Россия, Видное, 42 года
Юлия, Видное, 42 года.
 
SenorPomidor, Москва, м. Тульская писал:
молодая еще! или дедуля на горизонте появился? )))) немецкий покупай, остальные гуано!
Может она родителю или другому родственнику хочет подарить) что сразу язвить то так wink_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Видное, 42 года
Юлия, Видное, 42 года.
 
у меня AND, манжета выше локтя. За несколько лет работы нареканий с моей стороны нет.
SenorPomidor, Москва, м. Тульская, 52 года
SenorPomidor, Москва, м. Тульская, 52 года.
 
Для Юлия, Россия, Видное:

такое не дарят!
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Юль, когда домой приеду, могу написать, какой не надо покупать smile_rt_40.png))
Покупала в беременность, пыталась графики строить. Все время врал smile_rt_40.png))
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 23.12.2013 17:01
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
SenorPomidor, Москва, м. Тульская писал:
молодая еще! или дедуля на горизонте появился? )))) немецкий покупай, остальные гуано!
Хорошо дедуля и еще тебе куплю свечи от гемороя! И памперсы и затычку в рот! Чтоб ты не ворчал
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Есть как манжета выше локтя, а есть как напульсник! Очень нравиться как напульсник, как то с ним проще, хочется чтоб и от батареек мог работать (чтоб в поездки брать) и от сети (даже просто подзарядить)! Хочу его подарить! А определиться не могу
OMRON M6
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Ребятки, мне больше интересны модели как напульсники! Тот кому хочу дарить этот вариант больше подходит
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
Для Владимир, Россия, Москва:

ну у меня такой. врет. если с обычным сравнить.
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Попробуйте во время измерений не шевелить рукой и не разговаривать. Точность повысится в разы. Вибрации голосовых связок или движения могут внести ошибки при расчетах АД и пульса. В инструкции к тонометру это тоже упоминается.
swoon_rt_40.gif да кто же разговаривает когда плохо!
лежишь как дрова. пошевелиться не можешь. не то что говорить.
Мария, Москва, м. Беляево, 45 лет
Мария, Москва, м. Беляево, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ребятки, мне больше интересны модели как напульсники! Тот кому хочу дарить этот вариант больше подходит
тогда название топика не очень верное - напульсники они не очень хорошие априори, любой зеленый фармацевт скажет в аптеке.
Или напульсник - или хороший типа как Владимир из СПБ выкладывал, у меня у мамы такой лет 10 отпахал.
Евгений, Россия, Пермь, 44 года
Евгений, Пермь, 44 года.
 
Для Юлия, Россия, Москва:

Тонометр, а не та
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
SenorPomidor, Москва, м. Тульская писал:
молодая еще! или дедуля на горизонте появился? )))) немецкий покупай, остальные гуано!
Вообще за давлением следить нужно в течение всей жизни начиная с 25 лет.. иначе можно упустить момент развития ссз или гипертонии.. По поводу г... не согласен с вами, ничуть не хуже, а по некоторым показателям даже лучше японские тонометры.
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Для Юлия, Россия, Москва:

А вообще живете же в Москве, съездите на ВВЦ там есть павильон "Здоровье" там есть весьма неплохой выбор тонометров на любой вкус и кошелек.
Верлиока, Россия, Москва, 36 лет
Верлиока, Москва, 36 лет.
 
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр