загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Хочу под материнский капитал приобрести дом. Подскажите!!
Страницы:
1
2
3
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
А Аляска , она же отдана Штатам в аренду , теперь они щитают полностью своей землёй , ведь отдана она была еще при царе .
Аляска продана была, а Крым отдан.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Александра, Москва, м. Смоленская писала:
Аляска продана была, а Крым отдан.
Аляска была отдана на время , в аренду и Крым отдан с оговоркой о которой почему то никто не вспоминает . Была то одна страна .... А сколько моряков русских , именно русских полегло в боях за Крым .
Заметь - русских , не хохлов .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Александра, Москва, м. Смоленская писала:
Аляска продана была
Да , я посмотрел ща в тернете об этом , точно . Продали за 7,2 млн долларов . Но тогда доллар стоил меньше рубля ...
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 14.01.2014 15:37
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Да , я посмотрел ща в тернете об этом , точно . Продали за 7,2 млн долларов . Но тогда доллар стоил меньше рубля ...
Меньше рубля в царской России это гигантские деньги по сравнению даже с рублем за доллар в советское время или 6 рублями в 90-е.
Мне сложно говорить на эту тему, потому что документы я что-то не нашла - по Крыму, как там все оформлено было, не знаю, надо смотреть документы. В 92 году Верховный совет РФ пытался оспорить это решение, но дело не пошло дальше слов
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Александра, Москва, м. Смоленская писала:
Меньше рубля в царской России это гигантские деньги по сравнению даже с рублем за доллар в советское время или 6 рублями в 90-е. Мне сложно говорить на эту тему, потому что документы я что-то не нашла - по Крыму, как там все оформлено было, не знаю, надо смотреть документы. В 92 году Верховный совет РФ пытался оспорить это решение, но дело не пошло дальше слов
Обидно , да .
А я помню когда в Совковые времена бакс стоил 62 копейки ...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Александра, Москва, м. Смоленская писала:
Меньше рубля в царской России это гигантские деньги по сравнению даже с рублем за доллар в советское время или 6 рублями в 90-е. Мне сложно говорить на эту тему, потому что документы я что-то не нашла - по Крыму, как там все оформлено было, не знаю, надо смотреть документы. В 92 году Верховный совет РФ пытался оспорить это решение, но дело не пошло дальше слов
Да , я это знаю .... За 5 рублей можно было лошадь купить .
Татьяна, Россия, Москва, 37 лет
Татьяна, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Дом не квартира, все время нужно вливать деньги, его не закроешь просто так и не уедешь. Лучше квартиру. Если переезжать не собирайтесь. Что касается Крыма, то беспредел с татарами существует. По кр мере конники от него страдают в полной мере, лошадей крадут прямо на глазах, милиция предпочитает не вмешиваться...
Знаете, у меня есть одна знакомая. У ее семьи достаточно недвижимости, в том числе есть дом. Правда не в Крыму, а под Москвой. Так вот, дом достаточно старый, и они планировали сделать в нем качественный ремонт. Изначально они провели энергоаудит http://svet-eco.ru/uslugi/energoaudit, с целью последующего уменьшения потерь электроэнергии (они планировали установить теплый пол, мощный котел, качественные стеклопакеты). А затем уж по указанным замечаниям и расчетам принялись за ремонт. И остались очень довольны. Теперь все новенькое и очень экономное! Дом сдают, и хозяевам падает хорошая копеечка.
Вы можете тоже так поступить, когда окончательно определитесь с местом и домом. Ведь ремонт все равно придется делать. А когда Вы жить в доме не будете, можно его сдавать.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр