загрузка
Страницы:
1
2
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Я не шутил,я предлагал)Вероника, разнообразить свой век(смотри аватарку) с накаченным мужниной на ромашковом фоне)...фартук был предлогом фантазии и предложением от меня,не более)не поиском его точно!)))...
Олег, глядя на мою аватарку, только лепестки с ромашек обрывать )))
Спасибо за заботу, правда ac37_rt_80.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Олег, глядя на мою аватарку, только лепестки с ромашек обрывать ))) Спасибо за заботу, правда
Сударыня,вы цените себя,и ни чего не откидывайте,правда...фартук уже прикупили?просто интересно)мне бы такой подарок был по нраву))...
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Сударыня,вы цените себя,и ни чего не откидывайте,правда...фартук уже прикупили?просто интересно)мне бы такой подарок был по нраву))...
На днях прокачусь до магазина. Время еще есть smile_rt_40.png
Желаю и Вам такой фартучек в подарок получить wink_rt_40.png
(Там еще и женские варианты есть. Ооочень достойные secret_rt_44.gif )
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
На днях прокачусь до магазина. Время еще есть Желаю и Вам такой фартучек в подарок получить (Там еще и женские варианты есть. Ооочень достойные )
Хотелось бы такой фартучек на праздник,но не от кого получить)...спасибо за пожелание,Вероника...
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Кому еще актуально - в интернет-магазине Enter (связной) появились эти фартучки и по очень приятной цене.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр