загрузка
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет.
 
Ремонт ванны в этом году не потяну, но обновить ее хотелось бы, цена вопроса всего 4500рэ. Хочу услышать мнение форумчан о обновлении самой чугунной ванны.
Читала в инете что можно сделать акриловую вкладку в чугунную ванну либо покрыть ванну акрилом. Цена вопроса одинакова. Кто пробовал? Поделитесь опытом.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Мытищи писал:
купить новую))
это по плану в след. году
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Мытищи писал:
тогда только вставку, хотя если через год менять будешь... бери автомобтльную краску и лак) в 2 слоя, любой цвет и русунок)) хватает года на полтора)
Я не мужчина, чтобы заниматься подобным.
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Мытищи писал:
)))))))))))))))))) любому маляру дай банку с краской и пущай ваяют)) 4500 р. и на краску и на работу вполне)) если нет то бери вставку)
спс за совет. Нашла в инете акриловую вкладку за 4000 рэ. tongue_rt_40.png
Сообщение отредактировала Лена, Москва, м. Щёлковская (автор поста) 29.06.2011 13:13
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Сделайте Елена так называемою "наливную"!я себе года три назад сделал и горя не знаю!и цвет можно даже изминить,я себе сделал цвета морской волны!смотриться шикарно,и вода в ванне по цвету на морскю похожа!набирите в поисковеке "наливная ванна"а тальше всё проще,звоните и договариваетесь!
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Сделайте Елена так называемою "наливную"!я себе года три назад сделал и горя не знаю!и цвет можно даже изминить,я себе сделал цвета морской волны!смотриться шикарно,и вода в ванне по цвету на морскю похожа!набирите в поисковеке "наливная ванна"а тальше всё проще,звоните и договариваетесь!
Спасибо за совет! Заказала на звтра акриловую вставку. Остановила так называемая "наливная" тем что пользоваться ею нельзя 2 дня. Вставка должна постоять с водой 10 часов перед использованием. Оч. удобно! Вечером сделают, утром можно мыться smile_rt_40.png И с работы отпрашиваться не надо.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр