загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашние животные Ветеринар с выездом на дом.в Москве Кто посоветует?
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Наша красавица кошка третий день вялая и не играет. Постоянно спит, на нее это не похоже, раньше носилась повсюду и играла даже ночами.
Нужен, думаю, осмотр врача. Но в силу специфики моей работы, мне было бы проще, чтоб ее осмотрели на дому . В гугле меня не забанили, клиник полно , но вдруг у кого-то есть знакомый хороший доктор Айболитsmile_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Для Все надоело, Россия, Москва:

Во-первых у нее стресс от всех ваших переездов, а во-вторых погода. Наш тоже не играет последние дни, а постоянно дрыхнет
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
айболитов полно
красавица -это кошка? главный и основной симптом в поведении кошки -отказ от еды
не играть и спать она имеет полное право
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
айболитов полно красавица -это кошка? главный и основной симптом в поведении кошки -отказ от еды не играть и спать она имеет полное право
Кошка.
Ест, пьет, на лоток ходит, но поведение очень поменялось
Сообщение отредактировала Все надоело, Россия, Москва (автор поста) 26.10.2014 20:54
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Кошка. Ест, пьет, на лоток ходит, но поведение очень поменялось
Не стерилизована?
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Не стерилизована?
Нет, ей пять месяцев всего
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Нет, ей пять месяцев всего
Если не привита, то в ветеринарку таскать не рекомендую
откройте пасть, посмотрите цвет кожных покровов, исключите язвы
есть возможность -измерьте температуру, у котенка не меньше 38, 2 и не больше 39, 8 - тогда все норм
а вообще -лучше в покое оставить, кошки имеют право нами быть непонятными))) если изменится аппетит, стул, начнутся истечения из глаз//носа -тогда врач
а пока смело можете предложить ей viyo для повышения иммунитета
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Если не привита, то в ветеринарку таскать не рекомендую откройте пасть, посмотрите цвет кожных покровов, исключите язвы есть возможность -измерьте температуру, у котенка не меньше 38, 2 и не больше 39, 8 - тогда все норм а вообще -лучше в покое оставить, кошки имеют право нами быть непонятными))) если изменится аппетит, стул, начнутся истечения из глаз//носа -тогда врач а пока смело можете предложить ей viyo для повышения иммунитета



Вот такая она у нас.
Обычно скачет, все сшибая
Сообщение отредактировала Все надоело, Россия, Москва (автор поста) 26.10.2014 21:21
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Это ничего не значит. Кошки чутче людей переживают периоды солнечной активности, стрессы, гормональные всплески. Зверьми я занимаюсь уже 12 лет. Мои три кошки тоже спят четвертые сутки. Это нормально. Если соблюдены все условия, что я выше описала.
Это Нибелунг? Рг?
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 26.10.2014 21:22
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
А у моей наоборот крыша уехала! Носится, прыгает, хотя уже взрослая и пора бы попрличнее себя вести))) Думаю, все нормально с Вашей кисой. Погода меняется, вот и дрыхнт) Главное кушает и в тубзик ходит, никаких видимых признаков болезни нет - значит все ок))
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Это ничего не значит. Кошки чутче людей переживают периоды солнечной активности, стрессы, гормональные всплески. Зверьми я занимаюсь уже 12 лет. Мои три кошки тоже спят четвертые сутки. Это нормально. Если соблюдены все условия, что я выше описала. Это Нибелунг? Рг?
Хотелось бы думать, что нибелунг, но скорее помесь
Мы ее нашли в поле почти умирающую и выкормили
Глаза уже были открыты, возраст был установлен на глазок -две-три недели
Ветеринар ее маленькую принял за британку вообще
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Хотелось бы думать, что нибелунг, но скорее помесь Мы ее нашли в поле почти умирающую и выкормили Глаза уже были открыты, возраст был установлен на глазок -две-три недели Ветеринар ее маленькую принял за британку вообще
вполне нибелунг) вам повезло)
все будет хорошо)
*** но температуру померьте
Лена, Россия, Москва, 42 года
Лена, Москва, 42 года.
 
А собачники тут есть??)))
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Хотелось бы думать, что нибелунг, но скорее помесь Мы ее нашли в поле почти умирающую и выкормили Глаза уже были открыты, возраст был установлен на глазок -две-три недели Ветеринар ее маленькую принял за британку вообще
Это та, что на даче летом всех мышей переловила?! biggrin_rt_40.png
Если она, то подросла заметно и покрасивше стала...
Выздоравливайте поскорее biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Алена, Россия, Алексин (автор поста) 30.10.2014 06:56
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Алена, Россия, Алексин писала:
Эта та, что на даче летом всех мышей переловила?! Если она, то подросла заметно и покрасивше стала... Выздоравливайте поскорее
Она, даsmile_rt_40.png
Спасибо!
Меня успокоили, что это погода так влияет
Катя, Россия, Москва, 45 лет
Катя, Москва, 45 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Наша красавица кошка третий день вялая и не играет. Постоянно спит, на нее это не похоже, раньше носилась повсюду и играла даже ночами. Нужен, думаю, осмотр врача. Но в силу специфики моей работы, мне было бы проще, чтоб ее осмотрели на дому . В гугле меня не забанили, клиник полно , но вдруг у кого-то есть знакомый хороший доктор Айболит
Купите ей травы, свежей, такая продается в зоомагазинах. А еще лучше, выращивайте на окне, кошка будет рада smile_rt_40.png . А ветеринара могу посоветовать.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Лена, Россия, Москва писала:
А собачники тут есть??)))
Ога)))
Олеся, Россия, Москва, 46 лет
Олеся, Москва, 46 лет.
 
Такая услуга есть в ветклинике Центр (на Цветном бульваре), они на дом выезжают. Сколько данная услуга стоит не скажу вам, но у них на сайте прейскурант имеется, там можно полюбопытствовать. Звонить +7 495 621-56-65 вот по этому номеру надо.
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Наша красавица кошка третий день вялая и не играет. Постоянно спит, на нее это не похоже, раньше носилась повсюду и играла даже ночами. Нужен, думаю, осмотр врача. Но в силу специфики моей работы, мне было бы проще, чтоб ее осмотрели на дому . В гугле меня не забанили, клиник полно , но вдруг у кого-то есть знакомый хороший доктор Айболит
Осмотр врача ничего не даст...в лучшем случае померит температуру.. Ехайте в Вет. академию, там и МРТ и УЗИ и анализы.
Новых ответов пока нет.
В теме "Ветеринар с выездом на дом.в Москве Кто посоветует?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр