загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашние животные Предложили записаться к кошачьему психологу.. о как..
Страницы:
1
2
3
4
5
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Были у ветеринара с котом и пользуясь случаем, поинтересовались, а что нам делать с другой проблемой?
Проблема обычная: котенок был замечательный, ходил в лоточек всегда, как только позврослел стал регулярно писать на пол где-то дома. Кот породистый, видимо, люди что-то накосячили когда генетили, ибо судя по отзывам это почти нормально для таких котов.
Слово "психолог" вызывает не сильно приятный и не эстетический рефлекс, а ещё и кошачий - просто вводит в ступор blink_rt_40.gif

Если ли на сайте люди, у которых была подобная проблема, и которые её успешно решили? очень интересно secret_rt_44.gif

PS: ноосом тыкали, разъяснительные беседы проводили, его же шкуркой (пушистый) всё это дело вытирали - не помогает dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Москва (автор поста) 06.04.2016 09:19
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
весна.метит место.
у меня тож приступами у порога надует(((
потом опять в лоток,типа культур-мультур,мы все такие правильные)))))
Наталья, Россия, Москва, 47 лет
Наталья, Москва, 47 лет.
 
Даже не знаю что посоветовать. У меня кот писает в лоток, а по большому всегда лоток отодвигает и на пол. И антигадином брызгала и всякие разные средства от запаха покупала, не действует.
Вы его не наказывали? Может мстит? Лоток всегда чистый? Может второй где поставить? У меня еще кошка живет, так вот когда вредничает может куда угодно наделать.
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Даже не знаю что посоветовать. У меня кот писает в лоток, а по большому всегда лоток отодвигает и на пол. И антигадином брызгала и всякие разные средства от запаха покупала, не действует. Вы его не наказывали? Может мстит? Лоток всегда чистый? Может второй где поставить? У меня еще кошка живет, так вот когда вредничает может куда угодно наделать.
Мы вообще в частном доме живём, ему свои дела делать - поле целое. Котёнком всегда домой в лоточек с улицы приходил, а сейчас??? Лоток всегда чистый конечно, уже 3 вида наполнителя поменяли на всякий случай.
Наказывали только по факту лужи, до того не за что даже было, а потом и по этому поводу надоело dntknw_rt_60.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Я все способы перепробовала. Бесполезно. Как ходил в угол, так и ходит. В лоток ходит в одном случае- когда он идеально чистый, т.е. на один раз, после надо менять. А у меня такой возможности нет, я не весь день дома могу... Тоже породистый.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Я все способы перепробовала. Бесполезно. Как ходил в угол, так и ходит. В лоток ходит в одном случае- когда он идеально чистый, т.е. на один раз, после надо менять. А у меня такой возможности нет, я не весь день дома могу... Тоже породистый.
а если 2 лотка поставить?
если, конечно, место позволяет. всё лучше, чем в угол, имхо
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а если 2 лотка поставить? если, конечно, место позволяет. всё лучше, чем в угол, имхо
Кать, от сейчас вообще в лоток не ходит принципиально, стоит один идеально чистый и наполненный. По ка погода более менее ничего стараюсь из дома выгонять почаще, а вот когда снова зима будет? вешалка же((
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Кот предпочитал гадить в углу за дверью. Помогла следующая тактика: если удавалось отследить как он туда направляется - ловила и закрывала в туалете. Если обнаруживала кучку - преследовала с громкими воплями. Кошки крика боятся.
На всякий случай: котэ могут писать не на место при мочекаменной болезни- больно им и не пристоиться нигде.
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кот предпочитал гадить в углу за дверью. Помогла следующая тактика: если удавалось отследить как он туда направляется - ловила и закрывала в туалете. Если обнаруживала кучку - преследовала с громкими воплями. Кошки крика боятся. На всякий случай: котэ могут писать не на место при мочекаменной болезни- больно им и не пристоиться нигде.
Пацан абсолютно здоров, чтобы пописать может подняться на 2-й этаж и там пройтись по периметру
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Москва (автор поста) 06.04.2016 09:59
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Вот нашли проблему sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif я могу вылечить за три минуты
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Вот нашли проблему я могу вылечить за три минуты
Влад! что надо сделать??? я за тебя обедню закажу или что там полагается в случае особой благодарности?
Наталья, Россия, Москва, 47 лет
Наталья, Москва, 47 лет.
 
Какой красавчик!!! Он кастрирован? Хотя вряд ли это влияет...
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Влад! что надо сделать??? я за тебя обедню закажу или что там полагается в случае особой благодарности?
Отдай его мне на неделю вместе с лотком smile1_rt_40.png
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а если 2 лотка поставить? если, конечно, место позволяет. всё лучше, чем в угол, имхо
Пробовала даже три. Как раз место хватает, туалет просторный у меня. Он там, там и там сходит и все. Меняй, хозяюшка))) Все коты разные, кому хватает после десяти раз, а кому одного раза ( как в моем случае)...
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Королёв (автор поста) 06.04.2016 10:06
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Отдай его мне на неделю вместе с лотком
Влад, ты серьезно?? забирай!!!!!!!!!!!!!!
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Мария, Россия, Москва писала:
Пацан абсолютно здоров, чтобы пописать может подняться на 2-й этаж и там пройтись по периметру
Знаю таких) в больнице один жил - метил углы 2-го этажа рядом с кабинетами администрации.
что бы знали, кто в доме хозяин sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 47 лет
Наталья, Москва, 47 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Отдай его мне на неделю вместе с лотком
С котиком будет все в порядке? Знаю я эти мужские методы
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Пробовала даже три. Как раз место хватает, туалет просторный у меня. Он там, там и там сходит и все. Меняй, хозяюшка))) Все коты разные, кому хватает после десяти раз, а кому одного раза ( как в моем случае)...
ок. выше вы писали, что перепробовали разные способы, может, перечислите?
потому что второе, что хотела предложить - сменить наполнитель.
сама я к этой мере не прибегала, у нас всегда был древесный, но вот одна подруга заменила наполнитель (уже не помню какой на какой, давно дело было) - и животное стало ходить в лоток регулярно, а раньше - через раз.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Влад, ты серьезно?? забирай!!!!!!!!!!!!!!
Приеду в Москву напишу
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Приеду в Москву напишу
ОК!
Тема закрыта))
.. если всё получится - дам рекламу и тогда уже к Владу за деньги! бааальшие rolleyes_rt_40.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
С котиком будет все в порядке? Знаю я эти мужские методы
Живого отдам назад и воспитанным biggrin_rt_40.png На стройке ему будет хорошо biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Предложили записаться к кошачьему психологу.. о как.." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр