загрузка
Страницы:
1
2
3
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Везите как мягкую игрушку интерактивную Если этот такой йорик, то у них особая структура шерсти, и аллергии на наих не бывает (не слышала во всяком случае)
Вроде на эпидермис животных бывает аллергия. Во всяком случае когда сдаешь анализ на аллергены, то сдаешь и на шерсть, и на эпидермис. Но терьеров и пуделей действительно заводчики позиционируют как гипоаллергенных животных, не знаю уж, насколько это правда.
Татьяна, Россия, Химки, 46 лет
Татьяна, Химки, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Думаю при пищевой аллергии нужно съесть, чтоб плохо стало. У нашего репетитора аллергия на домашних животный, но она к нам на час приходит и все нормально.
Мед имеет довольно выраженный запах, вполне способный вызвать аллергическую реакцию.
У моей подруги аллергия на картофель, точнее на процесс его очистки. Я поначалу не понимала, как такое может быть, ведь сырой картофель практически не пахнет, а оказывается, когда счищаешь с него кожуру в воздух попадает его "сок". Такие мелкие брызги. Так вот из-за них, у нее мог случиться даже легочный спазм. Аллергия коварная зараза.
Татьяна, Россия, Химки, 46 лет
Татьяна, Химки, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вроде на эпидермис животных бывает аллергия. Во всяком случае когда сдаешь анализ на аллергены, то сдаешь и на шерсть, и на эпидермис. Но терьеров и пуделей действительно заводчики позиционируют как гипоаллергенных животных, не знаю уж, насколько это правда.
У меня аллергия на кошек и собак, и на пуделей точно. Нет аллергии только на, так называемых, "волосяных" собачек - йорков.
Мария, Россия, Москва, 42 года
Мария, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Думаю при пищевой аллергии нужно съесть, чтоб плохо стало. У нашего репетитора аллергия на домашних животный, но она к нам на час приходит и все нормально.
Я тоже так думала. Но мужчина сказал, что вот даже на запах. Не буду же я проверять на нем ))) хотя тоже сильно сомневаюсь что так может быть.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Собака в поезде." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр