загрузка
Страницы:
1
2
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Может быть кто-то как раз ищет себе кошака. А у меня они как раз есть.))
Пристраиваем спасённых с улицы котят. Откормленных, заласканных и залюбленных, добрых и очаровательных.

1. Полосатая малышка 2-х месяцев от роду. С огромными глазами и смешными ушками. Ласковая, добрая, озорная.

2. Лапушка Мотя (Матвей) 3-х месяцев, белый и пушистый. Робкий и осторожный, так как на улице глаза были залеплены корками, ничего не видел. Пролечен в клинике, заласкан и заглажен дома, анализы на инфекции сдали, отрицательно. От корок еще осталось пятнышко на носу. Необыкновенно нежный.

3. Ну и гулять - так гулять. . Барся находится на моём кураторстве в частном приюте. Фоток пока хороших нет. Ей не больше года, бывшие хозяева выкинули из дома при переезде (рядом с моим офисом). На передержку отвезла ее совсем недавно, прививки уже сделали. До невозможности нежная и ласковая, не отходит от человека, мурчит, трется, разговариворчивая)) добрая, контактная, очень не хочется, чтобы она надолго застряла на передержке.

Приучены к лотку с наполнителем.

Ищем только взрослых ответственных людей, которые смогут взять на себя заботу о новом друге. Кого заинтересует, пишите в личку. Спасибо за внимание)

1.
Пристраиваю кошачьих.

Пристраиваю кошачьих.

Пристраиваю кошачьих.

Пристраиваю кошачьих.


2.
Пристраиваю кошачьих.

Пристраиваю кошачьих.

Пристраиваю кошачьих.

Пристраиваю кошачьих.


3.
Пристраиваю кошачьих.

Пристраиваю кошачьих.

Пристраиваю кошачьих.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Какие очаровашки!
Я сама в июне у ворон отняла котеночка,еле выходили,потом его у нас кто-то утащил.на этой неделе опять за поселком нашла на трассе котят,одного смогла принести домой,второй убежал в лес.скоро дачники уедут-в морозы брошенки сами прийдут.один раз зимой кошка приползла еле живая,её мои ,,Терезы"кот и кошка привели и терлись об ноги чтоб ей помогли.Мой чёрный котЧерчиль зимой ведёт домой всех кого пожалеет,а летом дома неживет-на вольных хлебах.
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
У меня кошка на даче живет, дурная. Окатилась и потом играла с котятами как с мышками. Заиграла их, они погибли. Сегодня опять окатилась, не знаю что с ними будет.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
У меня кошка на даче живет, дурная. Окатилась и потом играла с котятами как с мышками. Заиграла их, они погибли. Сегодня опять окатилась, не знаю что с ними будет.
Если эта Ваша кошка, можно было ее стерилизовать. Не думаю, что Вам или соседям нужно её потомство. Так и плодятся бездомные животные.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Алена ,на той неделе с сыном взяли только кота .Надо было чуть раньше)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Алена ,на той неделе с сыном взяли только кота .Надо было чуть раньше)
Здорово, поделитесь фото, люблю кошаков))
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Если эта Ваша кошка, можно было ее стерилизовать. Не думаю, что Вам или соседям нужно её потомство. Так и плодятся бездомные животные.
У меня на даче живет стая кошек. Они полудикие. У них естественный отбор. Выживают сильнейшие. Я их только кормлю.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 


Вот такой красавец)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Вот такой красавец)
Классный)) самый первый кот в нашей семье был такого же окраса) прожил 21 год. Я очень люблю полосатых. Но дома две черепаховые, так повернулась судьба.))
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Классный)) самый первый кот в нашей семье был такого же окраса) прожил 21 год
У меня первый такой же был, 15 лет прожил только , умныый был жуть просто )
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Линяет или боевые ранения?
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Линяет или боевые ранения?
Да он сначала переднюю часть скидывает, а потом потихоньку заднюю biggrin_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Да он сначала переднюю часть скидывает, а потом потихоньку заднюю
Такой подраный, наверно территорию свою защищал?))
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет.
 
Дааа...у нас что ни день, то разборки biggrin_rt_40.png Одни коты у всех соседей...кошек не держат, хотя кошки больше охотятся и на крыс, и на кротов
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Дааа...у нас что ни день, то разборки Одни коты у всех соседей...кошек не держат, хотя кошки больше охотятся и на крыс, и на кротов
Первая беда - хорошая кошка все давит. И птицу в том числе...
Сейчас крыс нету, но помню когда-то кошка крысу поймала... Верещала она жутко. Я и не думала что крысы способны такие звуки издавать.
Вторая беда - хорошие кошки долго не живут. Вечно что-то с ними происходит - то травонется, то в капкан угодит, то под колеса или вообще украдут.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 12.08.2016 06:20
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Первая беда - хорошая кошка все давит. И птицу в том числе... Сейчас крыс нету, но помню когда-то кошка крысу поймала... Верещала она жутко. Я и не думала что крысы способны такие звуки издавать. Вторая беда - хорошие кошки долго не живут. Вечно что-то с ними происходит - то травонется, то в капкан угодит, то под колеса или вообще украдут.
Да, птичек очень жалко sad_rt_40.png У меня прямо под крышей ласточки слепили гнездо и сейчас молодняк особо летать не умеет, а мой бездельник этим пользуется angry_rt_40.png Вот и сейчас вышел на веранду, а там слышу кто-то жрёт аппетитно, ну конечно-же мой котяра опять поймал ласточку и жрёт! Пи@дюлей опять получил
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Да, птичек очень жалко У меня прямо под крышей ласточки слепили гнездо и сейчас молодняк особо летать не умеет, а мой бездельник этим пользуется Вот и сейчас вышел на веранду, а там слышу кто-то жрёт аппетитно, ну конечно-же мой котяра опять поймал ласточку и жрёт! Пи@дюлей опять получил
У мамы кошка когда котят приводит, это фсёёё! Начинает им цыплят таскать. Поэтому "изганяется" к маме на ферму. Когда котята вырастают - опять домой забираем. Понятно, если она раньше не сбежит домой сама.

У меня щас котёнок. Дрыхнуть с девками любит biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня щас котёнок. Дрыхнуть с девками любит
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 12.08.2016 08:18
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Классный котяра растёт, я тоже люблю, когда кот так спит man-in-love_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Классный котяра растёт, я тоже люблю, когда кот так спит
Утром только в дом запускаю. На ночь низзя. Ему в 2 ночи обычно хочется играть - и начинает руки-ноги грызть нам mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2
В теме "Пристраиваю кошачьих." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр