загрузка
Страницы:
1
2
Юлия, Россия, Раменское, 41 год
Юлия, Раменское, 41 год.
 
А у моего дома ходит молодая трехцветка брошенка или потеряшка. Появилась в начале лета и никуда не уходит. Не боится собак. Красавица,интеллигентная,спокойная. По признакам стерилизованная. Подкармливаю,но уже начала тощать. К себе не могу,уже есть кошка. Может,кто сможет приютить? Не выживет в холода.
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
А нам пришлось взять ПЛЮШИКА домой (так его назвали)...Все от него отказались...
Сейчас откормился, вылечили его...ТАКОЙ КЛАССНЫЙ КОТ!
Добрейшее создание, простая душа, при одном взгляде на него, начинаешь улыбаться )))

https://gdepapa.ru/forum/help/chto_delat/topic17240/



Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А нам пришлось взять ПЛЮШИКА домой (так его назвали)...Все от него отказались... Сейчас откормился, вылечили его...ТАКОЙ КЛАССНЫЙ КОТ! Добрейшее создание, простая душа, при одном взгляде на него, начинаешь улыбаться ))) https://gdepapa.ru/forum/help/chto_delat/topic17240/
Хороший Плюшик)
У меня дома кошки носители панлейкопении. Я никого уже не могу взять, к сожалению.
Поэтому кого нахожу, по передержкам или у сестры временно на лоджии. До пристройства.
Valentina, Россия, Северодвинск, 56 лет
Valentina, Северодвинск, 56 лет.
 
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А нам пришлось взять ПЛЮШИКА домой (так его назвали)...Все от него отказались... Сейчас откормился, вылечили его...ТАКОЙ КЛАССНЫЙ КОТ! Добрейшее создание, простая душа, при одном взгляде на него, начинаешь улыбаться ))) https://gdepapa.ru/forum/help/chto_delat/topic17240/
Кот породистый?на вислоухого шотландца похож.
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Северодвинск (автор поста) 21.08.2016 00:16
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Хороший Плюшик) У меня дома кошки носители панлейкопении. Я никого уже не могу взять, к сожалению. Поэтому кого нахожу, по передержкам или у сестры временно на лоджии. До пристройства.
Уважаю благотворительность и милосердие. Все равно, молодец.
А что за болезнь у кошек?
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Valentina, Россия, Северодвинск писала:
Кот породистый?на вислоухого шотландца похож.
Он самый - шотландский вислоухий...Просто подстригли неделю назад, подо ЛЬВА ))) А Вы посмотрите мою тему, выше дана ссылка на нее.
Там как раз фотография точно такого же шотландца.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Уважаю благотворительность и милосердие. Все равно, молодец. А что за болезнь у кошек?
Алён, болезнь была перенесена в прошлом, панлейкопения - это чумка. От нее редко выживают. А носительство на всю жизнь остается. Не рекомендуют больше никого брать. Даже привитого говорят может пробить(( хотя мнения и расходятся у разных врачей. Я не рискую.
Valentina, Россия, Северодвинск, 56 лет
Valentina, Северодвинск, 56 лет.
 
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Он самый - шотландский вислоухий...Просто подстригли неделю назад, подо ЛЬВА ))) А Вы посмотрите мою тему, выше дана ссылка на нее. Там как раз фотография точно такого же шотландца.
А зачем подстригли?это мода такая?
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Valentina, Россия, Северодвинск писала:
А зачем подстригли?это мода такая?
Нет, это гигиена и обновление шерсти...После стрижки нет шерсти в квартире, месяца два )))
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Алён, болезнь была перенесена в прошлом, панлейкопения - это чумка. От нее редко выживают. А носительство на всю жизнь остается. Не рекомендуют больше никого брать. Даже привитого говорят может пробить(( хотя мнения и расходятся у разных врачей. Я не рискую.
Понятно (((
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Да, птичек очень жалко
У меня на даче один лягушек ловит, а второй с котами-соседями разбирается)
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Для Кошкина, Россия, Москва:

Классные кошаки.
Я, к сожалению, пока никого взять не могу
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Пристраиваю кошачьих." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр