загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
сухой другой марки(Китикет) можно или тоже вредно? Кто знает?
Китекет вреден.
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Я видимо один кормлю кота обычной едой что сами едим ))
А это не неудобно для меня. Я часто уезжаю, а про то что с утра до ночи торчу на работе совсем молчу.. Сухой корм для меня более удобный вариант, насыпал, воды налил, и все...я не переживаю, что кот будет голодным сидеть. Это в своем доме хорошо, проголодался, не кормят - иди сам поймай себе еду... а в квартире куда бежать..))
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Светлана , Москва, м. Селигерская писала:
, второй раз у меня на глазах, зрелище страшное, минут 5-7 его трясло, полезла голыми руками зубы ему разжимать(дурында) ... прокусил до мяса палец
У меня кота кидало с 23-00 до 3-00, и при этом он большой, когти огромные.... страшно было. Руку мне так пропорол, что шрам остался. А самое страшное, что не знаешь что сделать, куда кинутся, как помочь.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Я видимо один кормлю кота обычной едой что сами едим ))
Нууу...я могу пустую картошку есть или неделю помидорами с дачи питаться, если сына нет дома...вряд ли коты оценят biggrin_rt_40.png
Наташа вот выше тебе ответила, что так удобнее.....
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
Наташа вот выше тебе ответила, что так удобнее.....
Я одного кота кормил 15 лет так и другого , мне так проще )
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Лучше, чем кормить китикетом и молоком с яйцами, но тожн ничего хорошего. Даже переход с одного корма на другой плавно делается. Да, и живут у многих и так. Гены хорошие и т.д. Но жизнь все это сокращает.
А если мой кот сам не свой до огурцов и винограда, чего ж не давать?! И овес пророщенный(травку) даю. Честно, хоть и люблю кошаков, не понимаю этого сумасшествия по ним. Что ест, то и даю( и что по карману). Раньше у меня в детстве кот был, и со стола ел, и корм когда он появился давали, и чего на улице поймает, 12 лет прожил.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Я одного кота кормил 15 лет так и другого , мне так проще )
у всех своё решение) у мамы тоже всю жизнь кошки на человечьей еде и мышках, но дом-то частный...и кошки сельские.....
А мой старший 3 стрижей за лето с балкона 4 этажа выловил.....поигрался, но есть не стал....
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Китекет вреден.
А Пурина?
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
вряд ли коты оценят
И вот мой не станет сидеть на еде, какую я ем.... Был трудный период, готовила я им отдельно: кашу с рыбкой (путассу), но такая вонь в туалете стояла, нет....не надо.
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А Пурина?
Не знаю, девочки.... я сама только столкнулась с этим, впервые...(( Никаких больше животных не заведу в квартире....
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
12 лет прожил.
Это мало для кота. У подружки кошке 23 года....
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
У подружки кошке 23 года....
какой породы?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А если мой кот сам не свой до огурцов и винограда, чего ж не давать?! И овес пророщенный(травку) даю. Честно, хоть и люблю кошаков, не понимаю этого сумасшествия по ним. Что ест, то и даю( и что по карману). Раньше у меня в детстве кот был, и со стола ел, и корм когда он появился давали, и чего на улице поймает, 12 лет прожил.
Не давать)
Вы же не будете диабетика-сладкоежку уормить шоколадом)
Все это до поры до времени.
Даже если кормить человнчкской едрй, то там строго ограниченный список.
Я вот знаю одного йоркшира, у которого после 3 черносливин почки отказали.
Хотя кто бы мог подумать - витамины сплошные.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Для кота нормальная продолжительность жизни - 20 лет. 10 лет - это вообще не срок.
Многие кормят всю жизнь со стола и если у кошки хорошие гены, выдержит и может и до 20 доживет.
А если кто хоть раз столкнулся с той же проблемой отказа работы почек - когда животное медленно загибается у вас на глазах и кроме ежедневных капельниц (дорогущщих) ничего не может сгладить их мучения. потом навсегда перестаешь кормить чем попало. Я ни с одной ветклиникой общаюсь (часто, многих беспризорных выхаживаем) и с приютом. Правильное питание - это стандартно 20 лет жизни и здоровой жизни...
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Вообще стандартная ситуация...у меня рядом 2 ветклиники, где я частый гость, плюс приют частный, где бываю иногда, так вот очень много животных приносят домашних, молодых (3-6 лет), отказ работы почек. Лечение дорогое и длительное, полностью вылечить нельзя, только поддержать и продлить жизнь (можно и на года на лекарствах). Приносят усыпить или в приют сдают, типа не хотим лечить, кот пИсать начинает где попало или просто уже обезвожен и загибается...и вот берутся некоторые, выхаживают, бывших домашних и породистых.. я к тому, что люди заводят животное - кормят чем попало, оно болеет - избавляются((( печально((( для меня животное как член семьи.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 26.08.2016 13:28
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Я КэтЧау кормлю для стерилизованных кошек
+1
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
какой породы?
Балинезийская кошка.
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Приносят усыпить или в приют сдают
Не могу я так поступить... не могу... он мой ребенок... Конечно за эти полтора месяца улетела большая сумма денег на кота, но все равно, не жалко, лишь бы восстановить.
А печень восстанавливается?
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
А печень восстанавливается?
От стадии процесса зависит
Ксения, Россия, Братск, 36 лет
Ксения, Братск, 36 лет.
 
Я хз. Я сама лучше не буду жевать мясо, чем коту вискасы подсовывать. У нас давно умер кот от этих говнокормов. Но в 90х альтернативы особо не было и мы были не грамотные. Сейчас только Акана. Ну когда совсем труба с деньгами - Хилс. В вискасах нету жиров вообще.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Заболел кот(((" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр