загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Ксения, Россия, Братск, 35 лет
Ксения, Братск, 35 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Не могу я так поступить... не могу... он мой ребенок... Конечно за эти полтора месяца улетела большая сумма денег на кота, но все равно, не жалко, лишь бы восстановить. А печень восстанавливается?
Если кот мучается, надо думать прежде всего о нем. А не о своих чувствах к нему. Если он явно уже не может терпеть и очень страдает гуманнее усыпить. Я свою кошку усыпила. У нее была саркома. И как-то разговаривала с женщиной, она очень сокрушалась и жалела, что не смогла усыпить свою любимую кошку. У нее тоже рак был. Вообщем кошка умирала долго и тяжело. Но конечно, если ставят некоторые шансы, что можно вылечить - то лечить, если есть финансы и силы.
Сообщение отредактировала Ксения, Россия, Братск (автор поста) 26.08.2016 19:50
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ксения, Россия, Братск писала:
Я хз. Я сама лучше не буду жевать мясо, чем коту вискасы подсовывать. У нас давно умер кот от этих говнокормов. Но в 90х альтернативы особо не было и мы были не грамотные. Сейчас только Акана. Ну когда совсем труба с деньгами - Хилс. В вискасах нету жиров вообще.
Ксения, только сушкой кормите?
Мои консервы любят и паучи. Сушку вообще перестала давать. Говорят, для зубов все равно полезно грызть. Я прям не знаю как лучше. У меня сушка была всегда Роял Канин для стерилизованных. А консервы Анимонда и Леонардо. Очень любят.

Печень восстанавливается если не совсем уже отказала.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Не могу я так поступить... не могу... он мой ребенок... Конечно за эти полтора месяца улетела большая сумма денег на кота, но все равно, не жалко, лишь бы восстановить. А печень восстанавливается?
Моя младшая кошка после стерилизации не очнулась от наркоза. Точнее сразу заболела панлейкопенией, поэтому очнулась, но не вставала. Видимо вирус уже был в организме и на фоне стресса активизировался.
Я пыталась лечить в местных клиниках в районе своем. Чтото кололи, капельницы ставили, но говорили вряд ли выживет.
У нас в соседнем доме живет телеведущая Софья Игнатова, она кстати волонтер тоже. Очень многим помогает.
Она мне посоветовала клинику на ул.Молодцова.
Повезла туда. Там стационар. Каждое животное круглые сутки под капельницей с каким-то минимальным давлением и скоростью прокапывания. Индивидуально план лечения. У меня денег было только на три дня лечения там. За 3 дня вытащили с того света кошку.
Потом расписали мне список уколов. Мы их делали дома сами уже. Очень много.. по 13 за раз утром днем и вечером. Кошка выжила и стала моей любимицей, с рук не сходит, только меня правда признает. Когда я по месяцу в отпуске - ни с кем не спит ни к кому не идет) меня ждет )
Та клиника спасла реально. При панлейкопении выживает процентов 5 может.
Кто живет в Москве, могу контакты дать или просто советую. Если вдруг что.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 26.08.2016 20:09
Ксения, Россия, Братск, 35 лет
Ксения, Братск, 35 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ксения, только сушкой кормите? Мои консервы любят и паучи. Сушку вообще перестала давать. Говорят, для зубов все равно полезно грызть. Я прям не знаю как лучше. У меня сушка была всегда Роял Канин для стерилизованных. А консервы Анимонда и Леонардо. Очень любят. Печень восстанавливается если не совсем уже отказала.
Да. Акана вроде только сушку производит. Ну и Хилс по привычке сушку. С Аканы у подруги кошечка наконец потолстела. А то на мясе сыром или варенном, худющая была.
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Моему старшему семь..... Кормим "вискас-фрискас-китикет", яйцо, молоко.... Осознаю, что неполезно..но...бюджет большего не позволяет... Вопрос к обществу: какая более-менее бюджетная альтернатива существует в питании котеек?
Мы кормили бюджетным "Кет Чау", но и он не айс( Сейчас только "Проплан".
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Ксения, Россия, Братск писала:
Сейчас только Акана
Спасибо, спрошу у ветеринара.
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Ксения, Россия, Братск писала:
Но конечно, если ставят некоторые шансы, что можно вылечить - то лечить, если есть финансы и силы.
Ветеринар нам дал шанс.
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
по 13 за раз утром днем и вечером
Боже мой...как только выдержала Ваша кошка?!
У нас было 3 укола в день + 1/2 таблетки - видимо понимал, что необходимо, что это помощь, не сопротивлялся, я сама ему ставила, никто не держал и таблетки нормально глотал.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Боже мой...как только выдержала Ваша кошка?! У нас было 3 укола в день + 1/2 таблетки - видимо понимал, что необходимо, что это помощь, не сопротивлялся, я сама ему ставила, никто не держал и таблетки нормально глотал.
А как сейчас Ваш кот?
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А как сейчас Ваш кот?
Да непонятно, три дня совсем ничего не ел, прятался. Думала, что уже умирать собрался. Но вчера ходить начал, кушать нормально. Приступы редкие. Везти на биохимию нужно.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Заболел кот(((" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр