загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашние животные Пришло время завести собаку. Мой выбор-лабрадор.
Страницы:
1
2
3
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Алена, а как же днем? Все на работе, он один останется - как за ним следить-то?
Не знаю, у нас было так, молодой человек (хозяин собаки) до вечера отсутствовал, но его мама приходила в 16.00 а бывало в будни дома. В отсутствие всегда обувь была убрана в шкаф, в общем-то как и в остальное время. Мебель собака не портила ни при людях, ни в одиночестве) она мирно спала и скучала, когда никого не было дома.
Щенок когда совсем маленький, не умеет ждать выгула, и писала на тряпочку в коридоре (специально клали). Больше никаких неудобств не помню.
Собак просто нужно заводить собачникам, так же как и кошек - кошатникам, я имею ввиду, что люди перед тем как завести животное, должны быть готовы ко многим проблемам и изучить вопрос. Ведь сгрызанная обувь не самое страшное. Самое страшное, когда они болеют, а возможности этим заниматься у хозяев нет, сдают на усыпление например((( у нас много случаев когда животных приносили на усыпление только потому, что глазки некогда закапать в течении пары недель.
Я к тому, что животное - ответственность ни чем не меньше чем человек.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 12.09.2016 13:03
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Без света кстати в одиночестве тоже не любят находиться.
без света у нас и не будет, все двери со стеклом.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр