загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашние животные Полгода подумываю завести (кота/кошку) 2-3 месячного бенгала
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Полгода подумываю завести (кота/кошку) 2-3 месячного.
Читал что бенгалы активны, эт прям бальзам на душу, ну не нравится мне когда кошка весь день спит где нибудь в шкафу, вылазит ток пожрать.
Бенгал не имеет подшерстка.. вот тут не понял.. это хорошо или плохо. Насколько стало известно, это +.. меньше шерсти по квартире.. могу ошибаться..
Выставки не интересуют.. для души..
Кто что знает про них?
Что ещё?!.. вспомню добавлю


Полгода подумываю завести (кота/кошку) 2-3 месячного бенгала
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 07.08.2020 16:20
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Роман, Россия, Москва писал:
Кто что знает про них?
Все они одинаковы, кошки/коты... Что бенгалы, что дворняги... Так же нужно приучать к лотку, кормить, поить, прививать, стерилизовать, играть с ними, регулярно делать профилактику МКБ. А внешний вид... не так уж и важен.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Я в зоомагазине как-то видела бенгальского котёнка) в 4 месяца они как здоровые крупные коты)) цена впечатлила) я долго на него любовалась через стекло, такой красавчик)
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Все они одинаковы, кошки/коты... Что бенгалы, что дворняги... Так же нужно приучать к лотку, кормить, поить, прививать, стерилизовать, играть с ними, регулярно делать профилактику МКБ. А внешний вид... не так уж и важен.
Дык я не писАл ничего про внешний вид))
Хотя оч красиво смотрятся..
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я в зоомагазине как-то видела бенгальского котёнка) в 4 месяца они как здоровые крупные коты)) цена впечатлила) я долго на него любовалась через стекло, такой красавчик)
Неее, я ж не дикую брать собрался ))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Роман, Россия, Москва писал:
Полгода подумываю завести (кота/кошку) 2-3 месячного. Читал что бенгалы активны, эт прям бальзам на душу, ну не нравится мне когда кошка весь день спит где нибудь в шкафу, вылазит ток пожрать. Бенгал не имеет подшерстка.. вот тут не понял.. это хорошо или плохо. Насколько стало известно, это +.. меньше шерсти по квартире.. могу ошибаться.. Выставки не интересуют.. для души.. Кто что знает про них? Что ещё?!.. вспомню добавлю
Тигрёнок такой) hi_rt_44.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Есть у знакомых десятимесячный кот. Они устали от его активности, это, как шубутной ребёнок. Ночью не могли заснуть, грохот, свет включили, он на телевизоре весит. Везде в воду лезет даже в кастрюлю с водой в раковине на кухне. Мурчит постоянно, разговаривает. Кушает много и куч много делает.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Есть у знакомых десятимесячный кот. Они устали от его активности, это, как шубутной ребёнок. Ночью не могли заснуть, грохот, свет включили, он на телевизоре весит. Везде в воду лезет даже в кастрюлю с водой в раковине на кухне. Мурчит постоянно, разговаривает. Кушает много и куч много делает.
blink_rt_40.gif
С чего это он вдруг так ведёт себя?)
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Полгода подумываю завести (кота/кошку) 2-3 месячного. Читал что бенгалы активны, эт прям бальзам на душу, ну не нравится мне когда кошка весь день спит где нибудь в шкафу, вылазит ток пожрать. Бенгал не имеет подшерстка.. вот тут не понял.. это хорошо или плохо. Насколько стало известно, это +.. меньше шерсти по квартире.. могу ошибаться.. Выставки не интересуют.. для души.. Кто что знает про них? Что ещё?!.. вспомню добавлю
Маленький - милашка, а как он выглядит взрослым? ) Как тигр?))
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Маленький - милашка, а как он выглядит взрослым? ) Как тигр?))
Как лаепёрд ))

Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Как лаепёрд ))
Я уже в ин-те посмотрела - там не настолько милые biggrin_rt_40.gif
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Везде в воду лезет даже в кастрюлю с водой в раковине на кухне. куч много делает.
1 Придется от аквариума отказывался)

2 гадить то ладно)) главное шоб в лоток и не "благовонял" ))
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
1 Придется от аквариума отказывался) 2 гадить то ладно)) главное шоб в лоток и не "благовонял" ))
Активный вряд ли будет одно место гадить biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Чего то народ потянуло на породы не сильно простые в плане характера. Причем что в отношении собак что кошек..... К чему бы это? hm_rt_40.png
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Роман, Россия, Москва писал:
Полгода подумываю завести (кота/кошку) 2-3 месячного. Читал что бенгалы активны, эт прям бальзам на душу, ну не нравится мне когда кошка весь день спит где нибудь в шкафу, вылазит ток пожрать. Бенгал не имеет подшерстка.. вот тут не понял.. это хорошо или плохо. Насколько стало известно, это +.. меньше шерсти по квартире.. могу ошибаться.. Выставки не интересуют.. для души.. Кто что знает про них? Что ещё?!.. вспомню добавлю
заведите мейн куна, по квартире будете бегать вы ))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Чего то народ потянуло на породы не сильно простые в плане характера. Причем что в отношении собак что кошек..... К чему бы это?
Тренируются на кошках, как с непростыми людьми жить!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Тренируются на кошках, как с непростыми людьми жить!
haha_rt_56.gif. Это как: "Тренируйтесь на кошках, коллега"!?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
У подруги есть такой. Хороший, разговорчивый, хулиган)) наощупь - мохнатая мягкая мышечная сосиска...


А я вот, наоборот, имея кота, решилась на собакена)) выбрали породу, посмотрели мамочку, познакомились, прошли мастеркласс в питомнике и... Та-да-да-дам!!! 4 августа родилась наша "активная девочка"!! Теперь осталось только ждать до конца сентября. И - здравствуй, "что мне снег, что мне зной" biggrin_rt_40.png
Вот такая у нас будет ( тоже выбирала характер посложнее, чтоб не поддавалась дрессировке и была своенравна) :
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 07.08.2020 06:00
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Чего то народ потянуло на породы не сильно простые в плане характера. Причем что в отношении собак что кошек..... К чему бы это?
Думаю, что люди к чему-то готовятся. Тренируются на кошечках.
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 07.08.2020 05:41
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Полгода подумываю завести (кота/кошку) 2-3 месячного. Читал что бенгалы активны, эт прям бальзам на душу, ну не нравится мне когда кошка весь день спит где нибудь в шкафу, вылазит ток пожрать. Бенгал не имеет подшерстка.. вот тут не понял.. это хорошо или плохо. Насколько стало известно, это +.. меньше шерсти по квартире.. могу ошибаться.. Выставки не интересуют.. для души.. Кто что знает про них? Что ещё?!.. вспомню добавлю
У нас беннальская кошка 5 лет. 6.5 кг чистых мышц.
Мне нравится. Бенгалы - это кошка-собака. На руках сидеть не любит. На даче сопровождает нас как только мы выходим за территорию участка.
Деть делают с ней что хотят, за хвост таскают, ни когда их не царапает. Меня правда то же, но меня и не за что))
Спит с детьми.

Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Роман, Россия, Москва писал:
Полгода подумываю завести (кота/кошку) 2-3 месячного. Читал что бенгалы активны, эт прям бальзам на душу, ну не нравится мне когда кошка весь день спит где нибудь в шкафу, вылазит ток пожрать. Бенгал не имеет подшерстка.. вот тут не понял.. это хорошо или плохо. Насколько стало известно, это +.. меньше шерсти по квартире.. могу ошибаться.. Выставки не интересуют.. для души.. Кто что знает про них? Что ещё?!.. вспомню добавлю
У друзей бенгальский кот, общительный, очень активный, кушает все, что не приколочено. У бенгалов сильные природные инстинкты, при этом они очень социальные. Хороший выбор.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Полгода подумываю завести (кота/кошку) 2-3 месячного бенгала" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр