загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашние животные Полгода подумываю завести (кота/кошку) 2-3 месячного бенгала
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
СЛО, В-) писала:
Не.. Это как сразу прыгнуть через 10 ступеней. Не потяну Нагрузку надо увеличивать постепенно. Но в этой жизни до уровня "Бог" - уверена, не дойду уже)
Это смотря как и куда прыгать.
Вниз так легко, а вверх можно и лифт поискать.

Возьмите козла!

Обязательно уровень "Бог"?
Уровень "Богиня" давно пройден?
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 07.08.2020 10:30
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
У меня достаточно редкая порода - нибелунг. Тихая днем, игривая ночью, не пахнет, патологически чистоплотная, не мяукает почти.
Минусы-прыгает всюду, обои порваны везде, и шерсть, когда мы линяем.
Любопытная до ужаса, встречает гостей, выпрыгивает аж к лифту, на руки ни к кому не идет.
Со стола в жизни ничего не ест, и не таскает.
Дрессировке подается, дает лапу, знает команды- лежать и замереть)))
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Бенгал rofl_rt_56.gif, тут вон оно как. Кот экстрасенс
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Бенгал , тут вон оно как. Кот экстрасенс
Мужик на видео тот ещё пройдоха wacko_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мужик на видео тот ещё пройдоха
Так купили же biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Это так! Еврей пришёл к раввину и говорит: - Ребе! Моя жизнь ужасна... У меня очень тяжёлая и нервная работа, моё начальство меня ненавидит и всячески третирует. Но я не могу её бросить, т.к. я довольно узкий специалист и мне очень тяжело найти работу. А без этого я не смогу прокормить свою семью... будь она проклята. Моя жена - стерва, которой не видывал свет! Она вредна, остра на язык, и на удивление плодовита! У нас с ней родилось уже 8 детей! Нам не протолкнуться в нашей комнате коммунал
Вы еще и животных не любите, думала только женщин... wink_rt_40.gif
Ой, забыла и некоторых мужчин))
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Алейск (автор поста) 07.08.2020 12:24
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
У подруги есть такой. Хороший, разговорчивый, хулиган)) наощупь - мохнатая мягкая мышечная сосиска... А я вот, наоборот, имея кота, решилась на собакена)) выбрали породу, посмотрели мамочку, познакомились, прошли мастеркласс в питомнике и... Та-да-да-дам!!! 4 августа родилась наша "активная девочка"!! Теперь осталось только ждать до конца сентября. И - здравствуй, "что мне снег, что мне зной" Вот такая у нас будет ( тоже выбирала характер посложнее, чтоб не поддавалась
На лисичку похожа smile1_rt_40.png Имя придумала?
У нас простая дворовая, Сабина. Но так как живём в Татарстане, то полное имя у неё - Сабибуллина Сабина Сабиковна sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
У нас беннальская кошка 5 лет. 6.5 кг чистых мышц. Мне нравится. Бенгалы - это кошка-собака. На руках сидеть не любит. На даче сопровождает нас как только мы выходим за территорию участка. Деть делают с ней что хотят, за хвост таскают, ни когда их не царапает. Меня правда то же, но меня и не за что)) Спит с детьми.
Вот это взгляд girl-haha_rt_70.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Выставки не интересуют.. для души
Для души купи за три рубля у бабули или из приюта возьми...
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Для души купи за три рубля у бабули или из приюта возьми...
Наталья.. я б взял дворового, не вопрос. Да ток линяют они не хило. Огромнейший минус для меня..
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Вы еще и животных не любите, думала только женщин... Ой, забыла и некоторых мужчин))
Зато они меня любят. Животные все.
Женщины, за исключением Вас и ещё 2...3.
А мужчины меня не волнуют. )
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Зато они меня любят. Животные все. Женщины, за исключением Вас и ещё 2...3. А мужчины меня не волнуют. )
С чего вы взяли что я вас не люблю?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Вы по одной особи судите? ))) на руках не сидит, если его брать, а если сам залезет - то сидит. Мяукает часто, озвучивает свои намерения. Социальный не значит "сидит на руках", ему требуется компания, больше чем обычным кошкам. Кот старается участвовать во всем, что вы делаете )
Какой красавец!..
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Полгода подумываю завести (кота/кошку) 2-3 месячного. Читал что бенгалы активны, эт прям бальзам на душу, ну не нравится мне когда кошка весь день спит где нибудь в шкафу, вылазит ток пожрать. Бенгал не имеет подшерстка.. вот тут не понял.. это хорошо или плохо. Насколько стало известно, это +.. меньше шерсти по квартире.. могу ошибаться.. Выставки не интересуют.. для души.. Кто что знает про них? Что ещё?!.. вспомню добавлю
Они не очень активны, а даже в основном слишком. У двух моих знакомых семей бенгалы. Одни живут загородом и часто гуляют с ним. Гуляет как собака, даже игрушки приносит в зубах.
Вторые - живут в квартире. Те, что в квартире, ночами спят редко)) это его любимое время бегов, прыжков и скидывания всего отовсюду. Засыпает под утро. Терпят, любят) но это видно, что ему там тесно, не хватает места энергию всю выплескивать. И дома весь день нет никого, скучно ему.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
С чего вы взяли что я вас не люблю?
Ну вы же не признались мне в любви!
Только не говорите, что равнодушны ко мне: будь это так, Вы бы меня не заметили, а Вы даже отвечаете! ))
Муж в курсе вашей моральной измены?
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Ну вы же не признались мне в любви! Только не говорите, что равнодушны ко мне: будь это так, Вы бы меня не заметили, а Вы даже отвечаете! )) Муж в курсе вашей моральной измены?
Лишь бы материальная не началась sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Наталья.. я б взял дворового, не вопрос. Да ток линяют они не хило. Огромнейший минус для меня..

Это помимо линьки)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Лишь бы материальная не началась
Так в себе не уверены?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Наталья.. я б взял дворового, не вопрос. Да ток линяют они не хило. Огромнейший минус для меня..
В приютах есть короткошерстные. Может там посмотреть подходящего котейку? unsure_rt_40.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Роман, Россия, Москва писал:
Наталья.. я б взял дворового, не вопрос. Да ток линяют они не хило. Огромнейший минус для меня..
Это если длинношерстные, а те, что совсем дворовые, короткошерстные, ваще ничего не заметно.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Полгода подумываю завести (кота/кошку) 2-3 месячного бенгала" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр