загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашние животные Полгода подумываю завести (кота/кошку) 2-3 месячного бенгала
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Ого.. с бенгалом на охоту можно ходить))



Это же всё таки кот,и гуляет он, сам по себе,часто по ночам biggrin_rt_40.png
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
Это же всё таки кот,и гуляет он, сам по себе,часто по ночам


Ну дикари да)) апасные..
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
На лисичку похожа Имя придумала? У нас простая дворовая, Сабина. Но так как живём в Татарстане, то полное имя у неё - Сабибуллина Сабина Сабиковна
Нет, имя пока не придумала. Увидим её, понаблюдаем... smile1_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Ну дикари да)) апасные..
Ну, фссё, влюблён))) У любого животного есть родословные качества (если говорить о породистых), их нужно иметь ввиду, чтобы понимать характер и потребности своего питомца. НО...эти питомцы умеют чётко мигрировать под своего хозяина)
Принимают его образ жизни, правила. Хочешь, готов - бери. Это, действительно, радость. При условии, что принимаешь как своего ребенка. Тока так, никак иначе)
Я бы хотела предупредить на подумать о другом. Здоровье питомца, его предпочтения.
У дочери мейн-кун, прекрасный кот. Мне собачнице оч нравится) Важный, четкие предпочтения, юморной, не агрессивный, но и погладить себя дает избранным)
Но он жрет, как собака всякую фигню. Сгрыз у детей прорезиненный коврик-конструктор. Кусочек застрял в кишке, пришлось оперировать. И так два раза. Куча денег. Дочь теперь не за детьми смотрит, а на то, что может сожрать кот в доме. Хотел поймать птичку, упал со второго этажа (подскользнулся на карнизе), сломал пальцы wink_rt_40.gif У зятя был товарищ в гостях, позвонили, ему надо было встретить. Возвращается, а товарищ сидит в туалете, котейка не выпускает. Реально, сидит под дверью и грозно рычит sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Одуванчик, Россия, Новосибирск (автор поста) 07.08.2020 22:48
Венера, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Венера, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
У меня была сиамка. Красивая добрая кошка. Когда стала котиться пришла в комнату к 6 летнему сыну. Он мне кричит что что то из кошки выпало) Пришла, забрала, унесла в коридор. Только отойду она уже у него, нашла акушера) Отравилась чем то, жаль... В своей доме жили, она почти весь день на улице. Котят всех разбирали, всегда на маму были похожи, независимо от отцов. Правда часто были пушистые)
Прям про нашу кошку. Рожала в детской. На котят очередь была. Сама сиамка а детки разные, но в основном длиношерстные. Пока она у нас была в округе ни мышей ни крыс не было. И воробьев любила)))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
В отношении Вас в себе абсолютно уверена) Но вы фантазируйте, мне не жалко
Судя по тому, что Вы отрицаете нелюбовь ко мне,
не отрицаете моральной изменяы мужу со мной
и боитесь дальнейшего развития отношений...

моей фантазии не хватает понять, в чём Вы относительно меня абсолютно уверены? ))
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Судя по тому, что Вы отрицаете нелюбовь ко мне, не отрицаете моральной изменяы мужу со мной и боитесь дальнейшего развития отношений... моей фантазии не хватает понять, в чём Вы относительно меня абсолютно уверены? ))
Не хватает фантазии, нифиг тогда и в любовники намыливаться.
Успокойтесь уже, тут тема про кошек
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Для Роман, Россия, Москва:

Рустам, для меня прежде всего важен характер кота,
а не его внешность (впрочем как с людьми))
Когда красивый, конечно глаз радует)
Но как с ним жить в одном пространстве?
У нас золотой кот, просится на улицу, даже лотка сейчас нет у него.
Орет так что и в 5 утра проснешься и пойдешь его выпускать.
Никогда нигде не гадит.
Нагуляется, поднимается на второй этаж и просится в квартиру.
Соседи идут мимо, звонят.
Все его во дворе знают, дети тискают, с бабулями сидит на лавочке)
Добрый хороший кот.
С мытьем тоже проблем нет, злится конечно, но не кусается и не царапается.
Если разбесить то активный, носится по квартире за детьми.
А так положишь рядом, накроешь пледиком и спокойно спит.
Ест только кошачий корм.
Дрался с котами на смерть, приходил весь дранный, пока не отвезли в ветеринарку.
Жалко конечно, но так спокойнее.
Ни лишая не припрет, ни котят не наплодит.
Заказывала у знакомой рыжего кота от рыжей кошки, ждала пока появится, получился не полностью рыжий.
Оставили его одного из трех для меня.
Любит залезать во всякие емкости, тазики, коробки)
4 года с нами, не представляем как жили без него раньше)
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Алейск (автор поста) 07.08.2020 22:16
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Сгрыз у детей прорезиненный коврик-конструктор. Кусочек застрял в кишке, пришлось оперировать. И так два раза. Куча денег. Дочь теперь не за детьми смотрит, а на то, что может сожрать кот в доме
Кошмар... Ребенок хоть с возрастом поумнеет...
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
А у нашего котэлло неделю назад диабет обнаружили ((
Теперь пожизненно инсулин каждый день колоть. Подбираем дозу...
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 07.08.2020 17:59
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Не хватает фантазии, нифиг тогда и в любовники намыливаться. Успокойтесь уже, тут тема про кошек
Я? Намыливаться? В любовники? Вам?
Окститесь, с Вами всё в порядке?
Вроде сами напрашивались?
Да, ещё и в теме про полудиких кошек...
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Рустам, для меня прежде всего важен характер кота, а не его внешность (впрочем как с людьми)) Когда красивый, конечно глаз радует) Но как с ним жить в одном пространстве? У нас золотой кот, просится на улицу, даже лотка сейчас нет у него. Орет так что и в 5 утра проснешься и пойдешь его выпускать. Никогда нигде не гадит. Нагуляется, поднимается на второй этаж и просится в квартиру. Соседи идут мимо, звонят. Все его во дворе знают, дети тискают, с бабулями сидит на лавочке) Добрый хор
У нас тоже коты на улицу просятся в туалет. Но у нас частный дом. Зимой для подстраховки ставлю лоток, когда никого дома нет. Назад в дом - сидят у окна, ждут когда впустят.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
А у нашего котэлло неделю назад диабет обнаружили (( Теперь пожизненно инсулин каждый день колоть. Подбираем дозу...
И такое бывает? blink_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А у нашего котэлло неделю назад диабет обнаружили (( Теперь пожизненно инсулин каждый день колоть. Подбираем дозу...
Лен, а какие симптомы были?..
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
И такое бывает?
Коты, что, не люди что-ли?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Лен, а какие симптомы были?..
В личку напишу
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Заказывала у знакомой рыжего кота от рыжей кошки,
Я тоже больная до рыжих ))) Старший кот у нас простой, выбирать не пришлось, подобрали. А на второго решилась только потому, что он рыжий. ))) Дочка привезла из Тульской области. Тоже подобранный, но пазл идеально сложился - и рыжий , и характер потрясный good2_rt_68.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я тоже больная до рыжих ))) Старший кот у нас простой, выбирать не пришлось, подобрали. А на второго решилась только потому, что он рыжий. ))) Дочка привезла из Тульской области. Тоже подобранный, но пазл идеально сложился - и рыжий , и характер потрясный
Уиииииии lol_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
А бенгал есть у подруги.....Не знаю насчёт опасностей этой породы, но у неё грушеобразный увалень , обжора ))) Об его опасных качествах, кроме расцветки, ничего не напоминает больше biggrin_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я тоже больная до рыжих ))) Старший кот у нас простой, выбирать не пришлось, подобрали. А на второго решилась только потому, что он рыжий. ))) Дочка привезла из Тульской области. Тоже подобранный, но пазл идеально сложился - и рыжий , и характер потрясный
Гошпади....какая ушастая прелесть loveyes_rt_40.png loveyes_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Полгода подумываю завести (кота/кошку) 2-3 месячного бенгала" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр