загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашние животные Полгода подумываю завести (кота/кошку) 2-3 месячного бенгала
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А бенгал есть у подруги.....Не знаю насчёт опасностей этой породы, но у неё грушеобразный увалень , обжора ))) Об его опасных качествах, кроме расцветки, ничего не напоминает больше
Кастрированный?))
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Гошпади....какая ушастая прелесть
Да, у него странные уши biggrin_rt_40.gif Может, когда головёшка вырастет, то и уши выравняются. Но пока, почему-то, большеватые, да dntknw_rt_60.gif biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Кастрированный?))
Ага. Фотку поищу сейчас )
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 07.08.2020 19:38
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Я своих кошатин не видела неделю. Каждый день просим фото нам присылать, проверяем, не похудели ли lol_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да, у него странные уши Может, когда головёшка вырастет, то и уши выравняются. Но пока, почему-то, большеватые, да
Это же прелестно))) обожаю таких)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ага. Фотку поищу сейчас )
Кастраты часто такие увальни становятся...независимо от породы)
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Кастраты часто такие увальни становятся...независимо от породы)
Ну, кстати, да. Причём, я б сказала, они прям резко такие становятся. Я старшего недавно кастрировала, в связи с приездом рыжего. Ему 5 лет. И был такой, нормальный, худоватый даже. И после кастрации прям за неделю буквально изменился. Я как-то даже не ожидала, что так быстро может проявиться эффект. Он прям как-то заматерел, широкий стал и на ощупь , как медведь какой-то )))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну, кстати, да. Причём, я б сказала, они прям резко такие становятся. Я старшего недавно кастрировала, в связи с приездом рыжего. Ему 5 лет. И был такой, нормальный, худоватый даже. И после кастрации прям за неделю буквально изменился. Я как-то даже не ожидала, что так быстро может проявиться эффект. Он прям как-то заматерел, широкий стал и на ощупь , как медведь какой-то )))
Гормоны меняются. У меня кошки тоже не просто так жирные yyy_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Вот этот, крайне опасный, бенгал biggrin_rt_40.gif

Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вот этот, крайне опасный, бенгал
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif даже взгляд опасный haha_rt_56.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Гормоны меняются. У меня кошки тоже не просто так жирные
Это да, но настолько быстро я не ожидала. Мне вет сказала, что ничего такого пока не будет))) . Дочь приехала и обалдела, говорит - ты что с котом сделала, он был вдвое меньше rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Гормоны меняются. У меня кошки тоже не просто так жирные
У меня сфинкс тоже кастрат но толстым не стал dntknw_rt_60.gif подвижный, играть любит с детьми
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
У меня сфинкс тоже кастрат но толстым не стал подвижный, играть любит с детьми
Я не говорю про всех кошек и котов. Но такая тенденция есть, об этом предупреждают доктора. К полноте более расположены стерилизованные животные, так же они склонны больше есть, поэтому например сухой корм для них делают менее калорийным.
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я не говорю про всех кошек и котов. Но такая тенденция есть, об этом предупреждают доктора. К полноте более расположены стерилизованные животные, так же они склонны больше есть, поэтому например сухой корм для них делают менее калорийным.
Ну мой так и так ест чаще и больше) бо лысик. Им для обогрева больше энергии нужно
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я своих кошатин не видела неделю. Каждый день просим фото нам присылать, проверяем, не похудели ли
И вроде животик полный, и подушечка мягкая, но в глазах - тоска cray2_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну мой так и так ест чаще и больше) бо лысик. Им для обогрева больше энергии нужно
Ой...я видела как-то жирненького сфинкса)) такой пончик лысенький)))) как рулетик колбасы))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
И вроде животик полный, и подушечка мягкая, но в глазах - тоска
Да лааана... спит в коляске для кукол lol_rt_40.png не знаю, как помещается..
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ой...я видела как-то жирненького сфинкса)) такой пончик лысенький)))) как рулетик колбасы))
Я видела в объявлении)) отдавали жирненькую кошку, бедолага даже ходила с трудом
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А я когда-то вздыхала по саваннам. Но... 1) цена одного даже котёнка 2) моя жилплощадь
Цена f1 около ляма.. blink_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Роман, Россия, Москва писал:
Цена f1 около ляма..
Зуля и намекнула на то, что потратить ползарплаты на котенка не совсем разумно)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Полгода подумываю завести (кота/кошку) 2-3 месячного бенгала" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр