загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашние животные Полгода подумываю завести (кота/кошку) 2-3 месячного бенгала
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Роман, Россия, Москва писал:
Полгода подумываю завести (кота/кошку) 2-3 месячного. Читал что бенгалы активны, эт прям бальзам на душу, ну не нравится мне когда кошка весь день спит где нибудь в шкафу, вылазит ток пожрать. Бенгал не имеет подшерстка.. вот тут не понял.. это хорошо или плохо. Насколько стало известно, это +.. меньше шерсти по квартире.. могу ошибаться.. Выставки не интересуют.. для души.. Кто что знает про них? Что ещё?!.. вспомню добавлю
А сиама не рассматриваете?Короткошерстный,без подшерстка, активные и красивые, тоже считается кошкасобака, с характером.

Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 07.08.2020 14:27
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
В приютах есть короткошерстные. Может там посмотреть подходящего котейку?
Дело не в длине волос, линяют и длинношерстные и короткошерстные.
Тут зависит от породы.
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
А сиама не рассматриваете?Короткошерстный,бкз подшерстка, активные и красивые, тоже считается кошкасобака, с характером.
Не знаю почему, но к сиамским равнодушен..
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Роман, Россия, Москва писал:
Не знаю почему, но к сиамским равнодушен..
Рексы
возьми меня biggrin_rt_40.gif
Люблю кошек, но шерсть для меня смерти подобно, аллергия. Свою отвезли на дачу, к маме, ей там раздолье. Скучновато правда без нее.
подобрал Андрей в Ярославле, малеьким пушистым комочком. Очень активная, даже после стирилизации.
просится на улицу biggrin_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
А сиама не рассматриваете?Короткошерстный,без подшерстка, активные и красивые, тоже считается кошкасобака, с характером.
Какая киса loveyes_rt_40.png только сиамы могут злыми очень быть. Нам знакомые оставляли на время отъезда, кот 3 года. Бабулю искусал, мне руку прокусил. Они считаются бойцовой породой среди кошек
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Рексы возьми меня Люблю кошек, но шерсть для меня смерти подобно, аллергия. Свою отвезли на дачу, к маме, ей там раздолье. Скучновато правда без нее. подобрал Андрей в Ярославле, малеьким пушистым комочком. Очень активная, даже после стирилизации. просится на улицу
На первом фото... Что с усами, кто отодрал?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Рексы возьми меня Люблю кошек, но шерсть для меня смерти подобно, аллергия. Свою отвезли на дачу, к маме, ей там раздолье. Скучновато правда без нее. подобрал Андрей в Ярославле, малеьким пушистым комочком. Очень активная, даже после стирилизации. просится на улицу
У нас тоже кошка стерилизована и очень активна. Кота строит только так - что то не понравилось, по морде лапой дала и ушла, гордо подняв хвост, а он сидит в непонятках girl-haha_rt_70.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Какая киса только сиамы могут злыми очень быть. Нам знакомые оставляли на время отъезда, кот 3 года. Бабулю искусал, мне руку прокусил. Они считаются бойцовой породой среди кошек
Недавно разговаоивали на эту тему, пришли к выводам, что даже милейший котик часто агрессивен к старейшей в семье женщине.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Роман, Россия, Москва писал:
На первом фото... Что с усами, кто отодрал?
Стопудово дети grin-ast_rt_40.gif
До 3 лет дочери, все коты безусые ходили sarcastic_rt_50.gif Пока не поняла схему "дочь, ножницы, кот без усов".
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 07.08.2020 14:49
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Недавно разговаоивали на эту тему, пришли к выводам, что даже милейший котик часто агрессивен к старейшей в семье женщине.
Животные любят тех, кто за ними ухаживает и кормит постоянно.
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Животные любят тех, кто за ними ухаживает и кормит постоянно.
Я тоже люблю.. )
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У нас тоже кошка стерилизована и очень активна. Кота строит только так - что то не понравилось, по морде лапой дала и ушла, гордо подняв хвост, а он сидит в непонятках
Ээ, наша всех строит, кроме Андрея biggrin_rt_40.gif особенно меня grin-ast_rt_40.gif я иногда кричу, Андрюша спасаааай. У нас прям с ней игры, она прячется, я ищу, она выпрыгивает из за угла, подпрыгивает на уровне мне плечей, я визжуу, а ей нравится...
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 07.08.2020 14:55
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Недавно разговаоивали на эту тему, пришли к выводам, что даже милейший котик часто агрессивен к старейшей в семье женщине.
Сфинксы как раз таки любят почти всех) (мой сейчас спокойный абсолютно, пока свекровь на даче) сиамы же выведены как бойцы, притом интересно то, что в момент злости у них глаза красными становятся
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Для Блохастик, Тюряга форума:

я примерно так же от сиама пряталась biggrin_rt_40.png с исключением что выскочила на улицу босиком, начало марта, холодно, а за дверью завывал этот кот, я люблю кошек, но сиамов как то побаиваюсь
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Сфинксы как раз таки любят почти всех) (мой сейчас спокойный абсолютно, пока свекровь на даче) сиамы же выведены как бойцы, притом интересно то, что в момент злости у них глаза красными становятся
Говорят что просто так не агрессируют, сиамы, что то не так значит, не нравится, вот и в бой сразу. А сфинксы, чета нет, не могу принять, хоть убей. Хотя для аллергиков самое то, но не могу
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Так в себе не уверены?
В отношении Вас в себе абсолютно уверена)
Но вы фантазируйте, мне не жалко wink_rt_40.png
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Полгода подумываю завести (кота/кошку) 2-3 месячного. Читал что бенгалы активны Кто что знает про них? Что ещё?!.. вспомню добавлю
Это гибрид домашней кошки и дикого зверя,причём последнего оччччень много .
У бенгалов хорошо развит охотничий инстинкт.Это не квартирный ,пушистый котик.
В соседнем СНТ,бенгал легко загрыз соседскую мелкую собачку и принёс её труп своей хозяйке. horror_rt_40.png Говорят соседи в обморок упали.
Тоже хотел взять бенгальского котёнка,но спать по ночам сильнее хочется. hi_rt_44.png
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Планерная (автор поста) 07.08.2020 15:23
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Для Ундина Андрейкина, Россия, Москва:

У меня была сиамка.
Красивая добрая кошка.
Когда стала котиться пришла в комнату к 6 летнему сыну.
Он мне кричит что что то из кошки выпало)
Пришла, забрала, унесла в коридор. Только отойду она уже у него, нашла акушера)
Отравилась чем то, жаль...
В своей доме жили, она почти весь день на улице.
Котят всех разбирали, всегда на маму были похожи, независимо от отцов. Правда часто были пушистые)
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
Это гибрид домашней кошки и дикого зверя,причём последнего оччччень много . У бенгалов хорошо развит охотничий инстинкт.Это не квартирный ,пушистый котик. В соседнем СНТ,бенгал легко загрыз соседскую мелкую собачку и принёс её труп своей хозяйке. Говорят соседи в обморок упали. Тоже хотел взять бенгальского котёнка,но спать по ночам сильнее хочется.
Ого.. с бенгалом на охоту можно ходить))
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Говорят что просто так не агрессируют, сиамы, что то не так значит, не нравится, вот и в бой сразу. А сфинксы, чета нет, не могу принять, хоть убей. Хотя для аллергиков самое то, но не могу
кот видно стресс испытал от незнакомого места, плюс он за свои 3 года не видел других кошек(а у бабушки их всегда много жило) и просто озверел
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Полгода подумываю завести (кота/кошку) 2-3 месячного бенгала" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр