загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашние животные Кабриолет на День рождения
Страницы:
1
2
3
4
5
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Не спится мне в столь ранний час, грядёт Собакин День рождения... Во, уже стихами пишу) Возникла идея арендовать на несколько часов кабриолет и прокатить Собаку. Она любит из обычной машины башку высовывать во время езды, а тут кабрио. Сама я никогда на такой машине не ездила, но тут , наверняка, есть те, кто это пробовал! Хорошо было? Как думаете, Собаке бы понравилось? На задних сиденьях дует невозможно?? Заодно спрошу, кто-то ездил на спортивной машине? Тут тоже продают "подарки мечты&qu
Поскольку мой день рождения в один день с Собакой, не прихватите ли и меня ? biggrin_rt_40.png
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Поскольку мой день рождения в один день с Собакой, не прихватите ли и меня ?
Эх, кабы Вы на соседней улице жили... Ну мы за Вас стаканчик опрокинем, лучей добра пошлем) Можем еще открытку поздравительную по почте прислать , если адрес в личке напишете!
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Эх, кабы Вы на соседней улице жили... Ну мы за Вас стаканчик опрокинем, лучей добра пошлем) Можем еще открытку поздравительную по почте прислать , если адрес в личке напишете!
Эх, жаль ... Собак люблю, правда )))) И ленточку для челюсти купила бы. Красивую. rolleyes_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
А, вон оно что, теперь понял.
Главное, снять ее потом не забыть. А то собака кушать не сможет. Это у короткошерстной ещё видно и снять можно. А если пудель какой? Резиночка в шерсти утопает и не видно ее. Вот через три дня после покатушек в кабриолетах и приводят хозяева собак к ветеринарам с жалобами, что собака не кушает.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Кабриолет на День рождения" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр