загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашние животные Нужен совет заводчика рыбок или того, кто их разводит
Страницы:
1
2
3
4
5
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Какой ужас!)))/ Собака ужин пропустила))) или съела корм для щенков а сама взрослая))) вырвет наверное или умрет)))
Корм для щенков действительно вреден для взрослой собаки. И почему нельзя дать мясо. Но дело не в этом, меня возмущается, что Вы забываете о ней, а не о себе, хотя было бы справедливо поступить иначе. Я просто не понимаю и никогда не пойму, надеюсь, зачем люди совершенно пофигистично относящиеся к животным, их заводят....
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Корм для щенков действительно вреден для взрослой собаки. И почему нельзя дать мясо. Но дело не в этом, меня возмущается, что Вы забываете о ней, а не о себе, хотя было бы справедливо поступить иначе. Я просто не понимаю и никогда не пойму, надеюсь, зачем люди совершенно пофигистично относящиеся к животным, их заводят....
У меня долгое время жили рыбы и я дал вам дельный совет!!!!!! Это рыбы !! А не люди !!! И пофигизм тут не при чем!!! Вы своими перевозками в банках мучаете их и на вас Грин писа нет))) Я знаю таких людей проявляющих такую заботу. Они подмывают на ночь собакам все шло только можно. Через день таскают по ветеринаркам
Лечат животных не понятно от чего и находят ещё кучу болезней. ) Все с вами ясно заботливая вы наша!))
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Это действительно так. Рыбкам полезно изредка голодать. Разгрузочный день должен обязательно быть раз в неделю.
Речь не о рыбках там, а о милейшей собаке. Сегодня ей полезно поголодать. А завтра в "естественную среду" выпустит, похоже по отношению....
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 

Вот моя собака. 11 лет. Болела только от клеща пироплазмозом. Спит на полу)))) Ест как и хозяин все подряд и на здоровье не жалуется))))
Сообщение отредактировал Кирилл, Россия, Москва (автор поста) 13.08.2018 16:06
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
У меня долгое время жили рыбы и я дал вам дельный совет!!!!!! Это рыбы !! А не люди !!! И пофигизм тут не при чем!!! Вы своими перевозками в банках мучаете их и на вас Грин писа нет))) Я знаю таких людей проявляющих такую заботу. Они подмывают на ночь собакам все шло только можно. Через день таскают по ветеринаркам Лечат животных не понятно от чего и находят ещё кучу болезней. ) Все с вами ясно заботливая вы наша!))
Да Вы кроме того, что пофигист, еще и фантазер -фантаст, Вам бы книжки писать smile_rt_40.png)) и сжигать smile_rt_40.png))чтобы людей ими не пугать...
Мои собаки ездили по врачам только по необходимоти и были вполне себе счастливыми, сытыми и жизнерадосными smile_rt_40.png чего желаю всем собакам в мире, впрочем и другим домашним любимцами.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вот моя собака. 11 лет. Болела только от клеща пироплазмозом. Спит на полу)))) Ест как и хозяин все подряд и на здоровье не жалуется))))
Я видела фото в анкете. 11 лет не возраст для собаки. Если ест все подряд, то зачем давать щенячий корм.... Что-то Вы в показаниях начали путаться rtfm_rt_52.gif
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вот моя собака. 11 лет. Болела только от клеща пироплазмозом. Спит на полу)))) Ест как и хозяин все подряд и на здоровье не жалуется))))
Приятно, когда хозяин с собакой спит на полу, идиллия прямsmile_rt_40.png а про здоровье.... Гены могут и в 12 всплыть и в пятнадцать, я это не по наслышке знаю....
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Я видела фото в анкете. 11 лет не возраст для собаки. Если ест все подряд, то зачем давать щенячий корм.... Что-то Вы в показаниях начали путаться
Ну ладно вам ругаться то. Ну корм щинячий я для примера привел и не промахнулся)) Вы очень заботливая и положительная.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну ладно вам ругаться то. Ну корм щинячий я для примера привел и не промахнулся)) Вы очень заботливая и положительная.
Да вовсе я не ругаюсь... Пример явно не с проста.... И совсем я не заботливая и не положительная, просто я очень люблю собак... А Ваша фраза, ну не взял собаке еду на выходные и ладно, меня просто убила и испортила настроение, даже затмила радостость того, что мы все таки живы и у нас вылупились гурамчики....
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Да вовсе я не ругаюсь... Пример явно не с проста.... И совсем я не заботливая и не положительная, просто я очень люблю собак... А Ваша фраза, ну не взял собаке еду на выходные и ладно, меня просто убила и испортила настроение, даже затмила радостость того, что мы все таки живы и у нас вылупились гурамчики....
Желаю вам поскорее снять с себя мое негативное воздействие))) обязуюсь кормить Варю три раза в день)) завтрак обед и ужин. Ой блин про полдник забыл)))))))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
ух. Прям разволновалась, пока читала эпопею о недокормленных..как хорошо, что Варя теперь будет есть 3 раза в день lol_rt_40.png

мне вот знающие люди говорят, что ставят рыбкам автокормушку на весь отпуск. И все нормально.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Желаю вам поскорее снять с себя мое негативное воздействие))) обязуюсь кормить Варю три раза в день)) завтрак обед и ужин. Ой блин про полдник забыл)))))))
Спасибо. Их два раза в день кормят smile_rt_40.png))) хотя года два назад мне в кино отдали котенка, я его с утра кормила, насыпала сухого на день, приходила, шла тушить себе капусту, так он ее выпрашивать и ел, правда там совсем зверушка был до ручки доведен smile_rt_40.png Варя умирающей с голоду не выглядит smile_rt_40.png))
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
ух. Прям разволновалась, пока читала эпопею о недокормленных..как хорошо, что Варя теперь будет есть 3 раза в день мне вот знающие люди говорят, что ставят рыбкам автокормушку на весь отпуск. И все нормально.
Правда? До чего техника дошла! Я о таких и не слышала, спасибо, спрошу в зоомагазине сегодня
Ксения, Москва, м. Ховрино, 49 лет
Ксения, Москва, м. Ховрино, 49 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Поняла, спасибо. Сейчас нет отстоявшейся, можно магазинной залить или родниковой?
Нельзя!!! В зоомагазине пролается спец дидкость для подготовки воды, которую неотстоянной льют в аквариум - не дорого. 100% воды в любом случае менять не принято, хоть немного старой надо оставить бы быстро восстановить бактериальный баланс аквариума
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Ксения, Москва, м. Ховрино писала:
Нельзя!!! В зоомагазине пролается спец дидкость для подготовки воды, которую неотстоянной льют в аквариум - не дорого. 100% воды в любом случае менять не принято, хоть немного старой надо оставить бы быстро восстановить бактериальный баланс аквариума
Поняла, спасибо огромное, сегодня спрошу
Водяной, Россия, Москва, 41 год
Водяной, Москва, 41 год.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Поняла, спасибо. Сейчас нет отстоявшейся, можно магазинной залить или родниковой?
Не надо воду отстаивать, в москве уже давно воду не хлорируют. До 50% воды можете поменять из под крана. Добавьте 5-6 таблеток активированного угля. Из за чего вода испортилась, если ни кто корм туда не кидал?
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Водяной, Россия, Москва писал:
Не надо воду отстаивать, в москве уже давно воду не хлорируют. До 50% воды можете поменять из под крана. Добавьте 5-6 таблеток активированного угля. Из за чего вода испортилась, если ни кто корм туда не кидал?
Сомик умер sad_rt_40.png я перед отпуском не помыла, не знала, что у нас мальки, просто больших пересадили. У нас два аквариума
Водяной, Россия, Москва, 41 год
Водяной, Москва, 41 год.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Сомик умер я перед отпуском не помыла, не знала, что у нас мальки, просто больших пересадили. У нас два аквариума
А чьи мальки то? Гурамми вначале строят пенное гнездо на поверхности воды, а потом откладывают туда икру.
Андрей, Россия, Михайловск, 50 лет
Андрей, Михайловск, 50 лет.
 
Можно дать молькам круто сваренный желток, только немного и растерев его пальцами в пыль. И сушеную дафнию рестерев в пыль. Только понемногу, раза два в день. И следите за водой, что бы не стухла.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Водяной, Россия, Москва писал:
А чьи мальки то? Гурамми вначале строят пенное гнездо на поверхности воды, а потом откладывают туда икру.
Не знаю, я их не видела, ребенок говорит, что на гурами похожи. Вроде какая-то пена была, я в этом не разбираюсь, да и особо дома не бываю, утром покорила, пересчитала и вечером
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр