загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашние животные В полку кошатниц прибыло! Какие у вас домашние животные?)
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
Елена, Москва, Нагатинская, 52 года
Елена, Москва, Нагатинская, 52 года.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Глаза просто бездонные!!!
Все знакомые называют ее инопланетянкой)))) а меня прям поразила ваша кошка, ну какое литЦо) я думала такие только на интернетных картинках бывают.
Аннушка, Россия, Москва, 37 лет
Аннушка, Москва, 37 лет.
 
Елена, Москва, Нагатинская писала:
Все знакомые называют ее инопланетянкой)))) а меня прям поразила ваша кошка, ну какое литЦо) я думала такие только на интернетных картинках бывают.
Это из-за бровей)))
Елена, Москва, Нагатинская, 52 года
Елена, Москва, Нагатинская, 52 года.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Это из-за бровей)))
Ааааа... какая прикольная)))))
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
А есть у кого-нибудь одновременно кошки и активные собаки? Мне интересно, как уживается желание кошки поспать и желание собаки поиграть с кем-нибудь?
Елена, Москва, Нагатинская, 52 года
Елена, Москва, Нагатинская, 52 года.
 
Для Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом:

Рыжики))
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Это из-за бровей)))
Взгляд... rolleyes_rt_40.gif на норвежскую лесную похожа,мне племянник их в интернете показывал,они,вроде как,они крупные и взгляд такой же пронизывающий лучами интеллекта biggrin_rt_40.png
Ника, Россия, Москва, 44 года
Ника, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Для Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом:

У нас такое же сочетание))))) Только количеством больше!)))





Сообщение отредактировала Ника, Россия, Москва (автор поста) 24.05.2019 03:01
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
У нас тут никого из Казахстана нет?) Там собачку нашли и ищут новых хозяев... Может возьмет кто? Породистая,порода редкая)
Собаки не этой ли породы часто выигрывают первые места в ежегодном конкурсе "Самая уродливая собака в мире"? lol_rt_40.png



.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Это из-за бровей)))
Как называется такой окрас?

.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Влад, . писал:
Собаки не этой ли породы часто выигрывают первые места в ежегодном конкурсе "Самая уродливая собака в мире"? .
Это китайская хохлатая. Где Вы нашли этот ужас?)
Видела в жизни, они не так страшны.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Где Вы нашли этот ужас?)
В Калифорнии ежегодно проводится конкурс на самую уродливую собаку.
Сэм (с бельмом на левом глазу) выигрывал аж три раза (в 2003, 2004 и 2005. В конце 2005 он умер, а то и дальше выигрывал бы)


Вот еще некоторые победители...

Принцесса Эбби (2010):






Пинат (2014):






Ца-ца (2018):






И мой фаворит - Квазимодо (2015):


.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Влад, . писал:
В Калифорнии ежегодно проводится конкурс на самую уродливую собаку. Сэм (с бельмом на левом глазу) выигрывал аж три раза (в 2003, 2004 и 2005. В конце 2005 он умер, а то и дальше выигрывал бы) Вот еще некоторые победители... Принцесса Эбби (2010): Пинат (2014): Ца-ца (2018): И мой фаворит - Квазимодо (2015): .
Ужасный конкурс! Не понимаю, как можно оценивать, в принципе dntknw_rt_60.gif не увидела среди них ни одного здорового животного. Что в головах у этих людей?!
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Ужасный конкурс! Не понимаю, как можно оценивать, в принципе не увидела среди них ни одного здорового животного. Что в головах у этих людей?!
А по-моему, надо отнестись с юмором.
Хозяева же все равно любят их, несмотря на внешность.

.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Влад, . писал:
А по-моему, надо отнестись с юмором. Хозяева же все равно любят их, несмотря на внешность. .
Хозяева, конечно, молодцы) но все равно это за гранью моего понимания
Просто уже давно в кинологии заводчики не смотрят на рабочие качества и здоровье животных. Все на потребу моде. Было время, когда было мода на треугольный формат у овчарок. Извратили до того, что здоровых животных в таком типе практически нет, проблемы со спиной и задними конечностями. А рабочие собаки очень сильно отличаются от выставочных.
Мила, Россия, Белореченск, 43 года
Мила, Белореченск, 43 года.
 


Мои красавцы. Который лысый Семен, с плоской мордой Феромон- в народе просто Моня.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
проблемы со спиной и задними конечностями
Миски на пол ставят...

.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Влад, . писал:
Миски на пол ставят... .
? Не от этого. А оттого, что изначально культивируют экстерьер, обратно связанный со здоровьем животного. Как и с карманными собачками.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
"гармоничное" это как ? Собака по очереди теребит одну кошку, пока 2 остальные спят?
Угадали good2_rt_68.gif ))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Угадали ))
А у Вас щенок появился когда уже были кошки? Как они к нему сначала относились? (Если да))
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А у Вас щенок появился когда уже были кошки? Как они к нему сначала относились? (Если да))
Это не мои, родственников) там до щенка среднеазиатская овчарка жила. Потом только кошки, но уже пожилые. После среднеазиата у них развилась недюжинная толерантность, они со щенком ладили. А сейчас уже кошки, которых молодая собака взрастила)
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр