загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашние животные СРОЧНО!!! Нужно пристроить кошечку.
Страницы:
1
2
3
4
Она, Россия, Москва, 45 лет
Она, Москва, 45 лет.
 
Уважаемые форумчане!
Нужно пристроить кошечку в добрые руки!
Одна женщина уезжает отсюда к себе в Рязанскую область. Берёт с собой своего кота. А кошку не берёт. Говорит, что если возьмёт с собой, родители её (кошку) повесят. Готова выбросить её на улицу.
А теперь о кошке. Кошка породистая, британка, серо-голубой окрас. Возраст 2 года, нестерилизованная. Зовут Багира.
В общем, если в течение 2-х дней кошечку не определить - её ожидает печальная участь.
ЛЮДИ ДОБРЫЕ, ГДЕ ВЫ???


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Уважаемые форумчане! Нужно пристроить кошечку в добрые руки! Одна женщина уезжает отсюда к себе в Рязанскую область. Берёт с собой своего кота. А кошку не берёт. Говорит, что если возьмёт с собой, родители её (кошку) повесят. Готова выбросить её на улицу. А теперь о кошке. Кошка породистая, британка, серо-голубой окрас. Возраст 2 года, нестерилизованная. Зовут Багира. В общем, если в течение 2-х дней кошечку не определить - её ожидает печальная участь. ЛЮДИ ДОБРЫЕ, ГДЕ ВЫ???
Вы бы фото котейки поставили clapping_rt_80.gif
Она, Россия, Москва, 45 лет
Она, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вы бы фото котейки поставили
Нет у меня её фотографии.
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск, 49 лет
Виктор Симонов, Лениногорск, 49 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
У меня две собаки. Но Вы дайте знать, если пристроите, закину клич, может кто отзовется.
Она, Россия, Москва, 45 лет
Она, Москва, 45 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
У меня две собаки. Но Вы дайте знать, если пристроите, закину клич, может кто отзовется.
Так Вы прямо сейчас клич кидайте!)
В соцсетях имеете ввиду?
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Так Вы прямо сейчас клич кидайте!) В соцсетях имеете ввиду?
Ессесно
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Она, Россия, Москва писала:
Уважаемые форумчане! Нужно пристроить кошечку в добрые руки! Одна женщина уезжает отсюда к себе в Рязанскую область. Берёт с собой своего кота. А кошку не берёт. Говорит, что если возьмёт с собой, родители её (кошку) повесят. Готова выбросить её на улицу. А теперь о кошке. Кошка породистая, британка, серо-голубой окрас. Возраст 2 года, нестерилизованная. Зовут Багира. В общем, если в течение 2-х дней кошечку не определить - её ожидает печальная участь. ЛЮДИ ДОБРЫЕ, ГДЕ ВЫ???
Не понимаю я людей...зачем заводить если не уверен?...если понимаешь что можешь уехать,улететь,уплыть...разводнёй видимо было желание заняться раз кот и кошка,но всё равно на фига?.Здесь не найдете,в приют отдайте.Там найдут ей хозяина или хозяйку.В любом случае лучше чем улица,тем более для домашней кошки.ЛЮДИ ЧАЩЕ ДУМАЙТЕ,прежде чем что либо сделать!
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Она, Россия, Москва писала:
Говорит, что если возьмёт с собой, родители её (кошку) повесят. Готова выбросить её на улицу.
Ну, и садисты! И баба эта, и родители её. Никакого милосердия, сострадания и любви к природе. Как земля их носит?

https://gdepapa.ru/upload/users/2018/2018-04-20/user306804/files/66211700_1559505902_valak_2.jpg
Сообщение отредактировала модератор Марина, Россия, Пушкино 03.06.2019 13:47
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Британка - это, действительно, породистая кошка. Загуглите в инете и посмотрите.
Я, к сожалению, взять не могу. Хоть кошек люблю. У моей женщины пять сибирячек. Четыре чемпиона и одна просто с родословной.
Она, Россия, Москва, 45 лет
Она, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не понимаю я людей...зачем заводить если не уверен?...если понимаешь что можешь уехать,улететь,уплыть...
Она говорит, что муж принёс. Её не спросил.
Она, Россия, Москва, 45 лет
Она, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Здесь не найдете,в приют отдайте.Там найдут ей хозяина или хозяйку.В любом случае лучше чем улица,тем более для домашней кошки.
Она говорит, что обращалась в приют. Там ей сказали, что домашних не берут. Отказали.
Она, Россия, Москва, 45 лет
Она, Москва, 45 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Ну, и садисты! И баба эта, и родители её. Никакого милосердия, сострадания и любви к природе. Как земля их носит?
С высказыванием согласна. А фото пугающее. Лучше убрать. А то людей мне с темы распугаете)
Она, Россия, Москва, 45 лет
Она, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вы бы фото котейки поставили
Кошечка выглядит как классическая британка. В Интернете можно любую фотографию посмотреть.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Она, Россия, Москва писала:
...Одна женщина уезжает отсюда к себе в Рязанскую область. Берёт с собой своего кота. А кошку не берёт. Говорит, что если возьмёт с собой, родители её (кошку) повесят. Готова выбросить её на улицу...
Опять выявляешь доверчивых людей?
Она, Россия, Москва, 45 лет
Она, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Опять выявляешь доверчивых людей?
Вы это о чём? И что значит "опять"? А когда был первый раз?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Она, Россия, Москва писала:
Вы это о чём? И что значит "опять"? А когда был первый раз?
о чём-я специально выделил,а первый раз) и не прекращался...
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Уважаемые форумчане! Нужно пристроить кошечку в добрые руки! Одна женщина уезжает отсюда к себе в Рязанскую область. Берёт с собой своего кота. А кошку не берёт. Говорит, что если возьмёт с собой, родители её (кошку) повесят. Готова выбросить её на улицу. А теперь о кошке. Кошка породистая, британка, серо-голубой окрас. Возраст 2 года, нестерилизованная. Зовут Багира. В общем, если в течение 2-х дней кошечку не определить - её ожидает печальная участь. ЛЮДИ ДОБРЫЕ, ГДЕ ВЫ???
Бред какой-то... зачем кошку вешать? Если боятся, что котят плодить будет,так можно стерилизовать. Не понимаю, почему кота можно, а кошку нет.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 03.06.2019 06:31
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Она, Россия, Москва писала:
Она говорит, что муж принёс. Её не спросил.
Значит муж м...,но она то о чём думала?...оставила ведь,предпологая что может случиться такой вариант....значит оба -сами знаете кто...много таких вариантов уже видел...тут кошка,ещё можно что то придумать,а собаку?..а если крупная?..или вот аквариум...это намного сложнее.Зачем приезжая в Москву вообще заводить кого либо.Потом эта "любовь" к живности оборачивается гимором,а в отдельных случаях и трагедией.
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Она, Россия, Москва писала:
Она говорит, что обращалась в приют. Там ей сказали, что домашних не берут. Отказали.
Вот именно что только "говорит".Во первых приют в Москве не один,просто этим надо заниматься а не разговоры разговаривать...а есть ещё Авито,Юла.Можно попробовать там.Но очень осторожно,идиотов и там хватает.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Прочел как Нужно пристрелить..
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр