загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашние животные Меню для маленького феникса
Страницы:
1
2
3
4
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
С этим акккуратнее. После первого клеща мы собаку с помощью капельницы вытягивали. А второго клеща и последующего лечения уже не выдержала. Масяней звали.
Я Бравекто давала. Но всё равно беспокойно(
И что интересно, на 12 июня гуляли по лесу за городом. Всё нормально. А вчера выпускала только возле детсада поздно вечером под оградой носилась dntknw_rt_60.gif
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
и семечки не надо жареных... это же птицы... просто крупа любая, крошки хлебные, мух можно наловить
Ну, мух - это я запросто.
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Ну, мух - это я запросто.
Вы готовы их жевать , для голубя???
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Я мать и кормлю. Только непонятно, она его кормит или только сидит на нем.
Конечно кормит, раз сидит и не бросила птенца, у них хорошо инстинкты работают, в отличае от людей.
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Вчера сварил гречку для своего "мелкого феникса" - голубя, родившемся и живущим на моем балконе. Вернее, для его мамаши. В надежде, что она и сама поест, и как нибудь своего отпрыска накормит. Сегодня посмотрел - половину взрослой порции умяла начисто. И в знак благодарности навалила кучу прямо в эту же тарелку. По принципу - где жрем, там и с...ем. Насыпал горсть жареных семечек "От Мартина". Больше кормить было нечем. Через два часа смотрю - нету семечек. Склевала. Матерь
Рискуете привлечь внимание вороны, тогда кранты вашим голубям. У меня такое было, тоже подкармливала, а в один не прекрасный день прихожу домой, открываю балкон, а там сидит ворона и растерзанные голуби😭
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Она точно голубь, не кукушка sarcastic_rt_50.gif
Вот вам и женская особь, с дитем, мечты сбываются sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
А мне говорили, вредно пшеном. Хорошо ячменем и такими крупами. Но голуби, которых я зимой кормлю, зажравшиеся.. они его уже не ели. Ели, кстати, гречку. В сухом виде. Она у нас дешевле пшена продается.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 15.06.2019 21:40
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Жареные семки птицам нельзя. Нужны сырые.
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Пшеном с вареным мелконарезанным яйцом надо кормить ( так маленьких цыплят кормят)
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Пшеном с вареным мелконарезанным яйцом надо кормить ( так маленьких цыплят кормят)
вот так и насаждают каннибализм sarcastic_rt_50.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Вчера сварил гречку для своего "мелкого феникса" - голубя, родившемся и живущим на моем балконе. Вернее, для его мамаши. В надежде, что она и сама поест, и как нибудь своего отпрыска накормит. Сегодня посмотрел - половину взрослой порции умяла начисто. И в знак благодарности навалила кучу прямо в эту же тарелку. По принципу - где жрем, там и с...ем. Насыпал горсть жареных семечек "От Мартина". Больше кормить было нечем. Через два часа смотрю - нету семечек. Склевала. Матерь
вы бы лучше пару кур выкармливали на балконе, от них хотя бы польза есть в виде яиц haha_rt_56.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
вы бы лучше пару кур выкармливали на балконе, от них хотя бы польза есть в виде яиц
питомец ниспослан свыше как испытание angel2.gif ... может быть как раз для подготовки к разведению кур sarcastic_rt_50.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
вы бы лучше пару кур выкармливали на балконе, от них хотя бы польза есть в виде яиц
Феникс ест бульон!
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Феникс ест бульон!
их же потом и на бульон можно пустить, когда нестись перестанут smile1_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Ага. Еще ртом пережевать их, чтобы мякиш получился.
Феникс, как успехи?)
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Вчера сварил гречку для своего "мелкого феникса" - голубя, родившемся и живущим на моем балконе. Вернее, для его мамаши. В надежде, что она и сама поест, и как нибудь своего отпрыска накормит. Сегодня посмотрел - половину взрослой порции умяла начисто. И в знак благодарности навалила кучу прямо в эту же тарелку. По принципу - где жрем, там и с...ем. Насыпал горсть жареных семечек "От Мартина". Больше кормить было нечем. Через два часа смотрю - нету семечек. Склевала. Матерь
Крупа можетет быть варёной или сырой, не столь важно, а вот семечки жаренные лучше не давать.
Лявон, Россия, Москва, 59 лет
Лявон, Москва, 59 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Вчера сварил гречку для своего "мелкого феникса" - голубя, родившемся и живущим на моем балконе.
На соседском балконе, тоже пара птенцов нарисовалась, готов передать для воспитания и откорма
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Вчера сварил гречку для своего "мелкого феникса" - голубя, родившемся и живущим на моем балконе. Вернее, для его мамаши. В надежде, что она и сама поест, и как нибудь своего отпрыска накормит. Сегодня посмотрел - половину взрослой порции умяла начисто. И в знак благодарности навалила кучу прямо в эту же тарелку. По принципу - где жрем, там и с...ем. Насыпал горсть жареных семечек "От Мартина". Больше кормить было нечем. Через два часа смотрю - нету семечек. Склевала. Матерь
В зоомагазинах полно всякой всячины для птиц, попугаев например. И для голубей, я думаю, отыщут )!
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Ага. Еще ртом пережевать их, чтобы мякиш получился.
Деснами жевать само то lol_rt_40.png
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
В зоомагазинах полно всякой всячины для птиц, попугаев например. И для голубей, я думаю, отыщут )!
Важно наверное знать породу голубя happy_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр