загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Слава, Россия, Курск, 41 год
Слава, Курск, 41 год.
 
Всем привет...Извечная спорная тема,какое домашнее животное лучше завести собаку или кошку?Батл кошатников и собаководов..Может вообще аллигатора или хорька dedmoroz.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Слава, Россия, Курск писал:
Всем привет...Извечная спорная тема,какое домашнее животное лучше завести собаку или кошку?Батл кошатников и собаководов..Может вообще аллигатора или хорька
Кошку girl-blum_rt_68.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Голосовалку бы прикрутить)
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Никого, если в квартире.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Елизавета, Россия, Москва, 41 год
Елизавета, Москва, 41 год.
 
haha_rt_56.gif дома кот и пёс. С песом сложнее. В любую погоду гулять, а это значит, что в дождь и снег пёс выгуливает хозяина. Однозначно... Кот лучше. Но при этом песа никому не отдам... Всегда в настроении, всегда чувствует мое
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Слава, Россия, Курск, 41 год
Слава, Курск, 41 год.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Голосовалку бы прикрутить)
Я кот неопытный,ешо не в курсе unsure_rt_40.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Я кошатница, только котики wub_rt_44.gif Собака была, не моё.
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
[тут были котики]
на 5 минут выложу
Сообщение отредактировала Galisha, Россия, Воронеж (автор поста) 05.01.2020 11:31
Слава, Россия, Курск, 41 год
Слава, Курск, 41 год.
 
Я бы сказал так,есть свои плюсы и минусы как у кошки так и собаки...Пес верный,искренний,настоящий друг...А кот этакий партнер,сам по себе ходит,но выгуливать не надо...
Сообщение отредактировал Слава, Россия, Курск (автор поста) 05.01.2020 11:14
Слава, Россия, Курск, 41 год
Слава, Курск, 41 год.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я кошатница, только котики Собака была, не моё.
Заберите меня к себе....Плизззз unsure_rt_40.gif rofl_rt_56.gif
Елизавета, Россия, Москва, 41 год
Елизавета, Москва, 41 год.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Поддерживаю, надоело по весне в говне ходить.
blink_rt_40.gif это как? Какашки по квартире разбросаны!?... Если по теме надоело, то все зависит от человека. Гуляя с песом, я за своим убираю и за другими тоже(к сожалению, так как нас люди не приучены за пределами своей квартиры соблюдать чистоту)
Елизавета, Россия, Москва, 41 год
Елизавета, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Детей
haha_rt_56.gif а зачем тогда кошек завёл и побрил их?
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Кошатница) Выбор очевиден biggrin_rt_40.png Сейчас дома кот и кошка (в последнюю вцепились дети на выставке приютов, пришлось ее тащить домой вместе с детьми). Собак люблю больших, но это не квартирные животные.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Слава, Россия, Курск писал:
Всем привет...Извечная спорная тема,какое домашнее животное лучше завести собаку или кошку?Батл кошатников и собаководов..Может вообще аллигатора или хорька
Все зависит от условий проживания и вашего личного времени. Мы, к сожалению, не смогли справиться с собакой. Хоть и гуляли 3 раза в день и мультики я ему оставляла смотреть и игрушек всяких. Все равно он скучал. И за 2 часа отсутствия хозяев, мог разнести квартиру. Ошибка была в том, что собака охотничьей породы. И ему надо было рыть, копать и бегать. Да и любой активной собаке, думаю, нужен частный дом, а не квартира. В итоге я нашла ему охотника с частным домом и обеспечила собаке действительно комфортные и нужные условия. А у нас сейчас котик, никаких проблем.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ну разве не прелесть?smile_rt_40.png

Кошки рулятsmile_rt_40.png
Но и собак я люблю.
И попугаев( Витя, приветsmile_rt_40.png
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Заведи рыбок....всегда выслушают, квартиру не погромят, мебель не подерут, кушают мало, плавают красиво -полный дзен.....ну и в голодное время коту самое то sarcastic_rt_50.gif
Слава, Россия, Курск, 41 год
Слава, Курск, 41 год.
 
Больших собак реально сложно содержать в квартире согласен...Какая нибудь такса вполне...Ну а котики они везде жить могут им по барабану..Независимые и гордые
Сообщение отредактировал Слава, Россия, Курск (автор поста) 05.01.2020 11:23
Слава, Россия, Курск, 41 год
Слава, Курск, 41 год.
 
Я про хорька думаю,есть у кого опыт? biggrin_rt_40.png
Елизавета, Россия, Москва, 41 год
Елизавета, Москва, 41 год.
 
Слава, Россия, Курск писал:
Больших собак реально сложно содержать в квартире согласен...Какая нибудь такса вполне...Ну а котики они везде жить могут им по барабану..Независимые и гордые
haha_rt_56.gif только не такса...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Кот или Пес" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр