загрузка
Страницы:
1
2
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Я уже много раз писала о любимом своем питомце, он три дня уже как исчез, все меня успокаивают, говорят придет, нагуляется отвернется.. тут закрытая территория в нашем СНТ, но щели на улицу есть.. жил он на даче 2 недели, пару раз я его закрывала в домике, когда уходила на работу, т.е. он уже принюхался.. до этого был домашним, я когда уезжала надолго, приносила его к папе, вот все его перемещения... Коту 10 лет, он без меня жить не может, впрочем как и я без него...
Что делать? Объявления естественно, сегодня я их сделаю, но вот может у кого было такое, расскажите, чем все закончилось...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я уже много раз писала о любимом своем питомце, он три дня уже как исчез, все меня успокаивают, говорят придет, нагуляется отвернется.. тут закрытая территория в нашем СНТ, но щели на улицу есть.. жил он на даче 2 недели, пару раз я его закрывала в домике, когда уходила на работу, т.е. он уже принюхался.. до этого был домашним, я когда уезжала надолго, приносила его к папе, вот все его перемещения... Коту 10 лет, он без меня жить не может, впрочем как и я без него... Что делать? Объявления есте
,
Моя гуляет до ночи или до утра, но приходит сама. Тоже домашняя, но все лето на даче.Один раз исчезла на сутки почти, потом ее нашли и доставили. На такие случаи нужен ошейник с телефоном, нам всегда звонят.
Жди. И спрашивай народ.
Но не на форуме, а соседей.
Детей желательно.
Все будет хорошо.
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я уже много раз писала о любимом своем питомце, он три дня уже как исчез, все меня успокаивают, говорят придет, нагуляется отвернется.. тут закрытая территория в нашем СНТ, но щели на улицу есть.. жил он на даче 2 недели, пару раз я его закрывала в домике, когда уходила на работу, т.е. он уже принюхался.. до этого был домашним, я когда уезжала надолго, приносила его к папе, вот все его перемещения... Коту 10 лет, он без меня жить не может, впрочем как и я без него... Что делать? Объявления есте
Объявления вешать по СНТ с фото кота, что пропал кот.
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
А так домашнего кота дома держать надо, а не отпускать гулять по СНТ.
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я уже много раз писала о любимом своем питомце, он три дня уже как исчез, все меня успокаивают, говорят придет, нагуляется отвернется.. тут закрытая территория в нашем СНТ, но щели на улицу есть.. жил он на даче 2 недели, пару раз я его закрывала в домике, когда уходила на работу, т.е. он уже принюхался.. до этого был домашним, я когда уезжала надолго, приносила его к папе, вот все его перемещения... Коту 10 лет, он без меня жить не может, впрочем как и я без него... Что делать? Объявления есте
Был в детстве кот некастрированный. Мог неделю пропадать, потом возвращался худой, голодный, иногда драный.
марина, Россия, Нижний Новгород, 34 года
марина, Нижний Новгород, 34 года.
 
В деревне коты могли и пропадать на неделю ..но один раз кот пропал и не вернулся,была зима,видимо лиса поймала...было жалко очень,молодой был, красивый
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
10 лет возраст почтенный, животные иногда уходят, чувствуя приближение конца. Кроме того, кошки больше привязаны к месту, чем к хозяину, возможно, у него шок от смены места.
Алина, Россия, Москва, 41 год
Алина, Москва, 41 год.
 
Ходите, ищите, зовите... У меня дочка однажды набедокурила с котом четыре года назад. Взяла на прогулку с импровизированным поводком.

Я вернулась только через три дня и пошла его искать. Искала и звала каждый день. На седьмой день пропажи ехали домой и в торце соседнего дома, где спуск в подвал, увидела его, "случайно". По тормозам прям на середине дороги и к нему.

Когда взяла в руки, то он весил грамм 700 всего, кожа стекла вся вниз и болталась.

Кот дома был в бешенный радости! Тёрся и ласкался, даже не ел! Всю ночь он от меня не отходил. Мурчал, топтал, бодался...

Ходите, ищите, зовите... Что еще посоветовать.
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Если собаки не порвали, то вернётся.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я уже много раз писала о любимом своем питомце, он три дня уже как исчез, все меня успокаивают, говорят придет, нагуляется отвернется.. тут закрытая территория в нашем СНТ, но щели на улицу есть.. жил он на даче 2 недели, пару раз я его закрывала в домике, когда уходила на работу, т.е. он уже принюхался.. до этого был домашним, я когда уезжала надолго, приносила его к папе, вот все его перемещения... Коту 10 лет, он без меня жить не может, впрочем как и я без него... Что делать? Объявления есте
По бабам пошел biggrin_rt_40.gif
Придет.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Обобщю. Если сможет, придеёт.

Щели, это для хреновой собаки)) Коту щели, в заборе, вообще, не нужны. Городской, 10ти летний, от деревенских "пацанов" может здорово отхватить с непривычки.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Объявления естественно, сегодня я их сделаю
у нас когда пропал я на следующий день все везде обклеила объявлениями.... правда так и не нашли, кот был шикарный и видимо его просто спёрли.
коты гуляют по весне... и не кастрированные.
не читала что вы писали ранее... ближайшие территории обшарили? городской мог банально заблудиться... ну и куча плохих вариантов о которых я писать не буду, и так знаете.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Наш кот пропадал, дети везде развесили обьявления.
Несколько раз ездили смотреть, все был не тот.
Потом видим под нашим обьявлением новое-найден рыжий кот в розовом ошейнике со стразами...
На нашем был ошейник от блох, мы ему одевали перед вызодом на улицу.
Кстати там на оборотной стороне был написан номер телефона.
Короче позвонили все равно..
Оказался наш. Кто то видно уже поселил у себя, а он сбежал.
Я долго к нему присматривалась, думала может не наш.
Пока дети не открыли ему пасть и не показали мне черное пятнышко на десне.
Я ему рот до этого не раскрывала))

Таня, пусть твой кот найдется и поскорее!
Знаю как это тяжко...
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Спасибо!))) Я его жду!
Сегодня на работе, вечером напечатаю объявления и буду его искать по всему СНТ, конечно я надеюсь, что вернётся, он у меня без ошейника, некастрированный, надеюсь на его загул по кошкам
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Спасибо!))) Я его жду! Сегодня на работе, вечером напечатаю объявления и буду его искать по всему СНТ, конечно я надеюсь, что вернётся, он у меня без ошейника, некастрированный, надеюсь на его загул по кошкам
Какой породы кот?
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
А так честно. Лучше не отпускать домашних животных гулять одних. Сейчас постоянно их воруют. Пусть ваш кот найдется и чтобы все хорошо у него было.
Сообщение отредактировал Иван, Москва, м. Молодёжная (автор поста) 10.08.2020 17:38
саша, Украина, Киев, 43 года
саша, Украина, Киев, 43 года.
 
Даже кот ушел , это трагедия))
Заведите пса - они терпеливее и говорят , могут одинокой женщине заменить мужчину
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
саша, Украина, Киев писал:
Заведите пса - они терпеливее и говорят , могут одинокой женщине заменить мужчину
А если что случится с хозяйкой? Вспомните Хатико...
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я уже много раз писала о любимом своем питомце, он три дня уже как исчез, все меня успокаивают, говорят придет, нагуляется отвернется.. тут закрытая территория в нашем СНТ, но щели на улицу есть.. жил он на даче 2 недели, пару раз я его закрывала в домике, когда уходила на работу, т.е. он уже принюхался.. до этого был домашним, я когда уезжала надолго, приносила его к папе, вот все его перемещения... Коту 10 лет, он без меня жить не может, впрочем как и я без него... Что делать? Объявления есте
Ну что, нашелся котик?
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр