загрузка
Страницы:
1
2
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
т.е. он уже принюхался.. до этого был домашним,
Вы его больше не увидите!
саша, Украина, Киев, 43 года
саша, Украина, Киев, 43 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А если что случится с хозяйкой? Вспомните Хатико...
Думаете? Ну вобще-то я видел таких женщин что сами себя до гроба доводили , но они на подобних сайтах не водились , надеюсь автор темы не такая
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Ну что, нашелся котик?
Нет!(((
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я уже много раз писала о любимом своем питомце, он три дня уже как исчез, все меня успокаивают, говорят придет, нагуляется отвернется.. тут закрытая территория в нашем СНТ, но щели на улицу есть.. жил он на даче 2 недели, пару раз я его закрывала в домике, когда уходила на работу, т.е. он уже принюхался.. до этого был домашним, я когда уезжала надолго, приносила его к папе, вот все его перемещения... Коту 10 лет, он без меня жить не может, впрочем как и я без него... Что делать? Объявления есте
если не кастрирован-может ходить неделю)придёт отоспаться и поесть...в СНТ могут собаки задрать-как моего
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Объявления на каждом метре СНТ
Крупными буквами:вознаграждение и крупную сумму
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
А у меня сегодня кошка с 12 этажа выпала( разбилась(
Сидели ревели с детьми(
Больше всего поразила реакция сына.
На ходу начал придумывать для дочки про 9 жизней кошек. Что через 2 недели возродится в котёнке.
При дочке не слезинки.
Успокоили вышел на балкон и заревел. Что бы дочь не видела.
Блин а мужик растёт. Оболтус и грязнуля но мужик.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А у меня сегодня кошка с 12 этажа выпала( разбилась(
Какого хрена на 12-ом этаже держать окна открытыми, если в доме животное?!
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А у меня сегодня кошка с 12 этажа выпала( разбилась( Сидели ревели с детьми( Больше всего поразила реакция сына. На ходу начал придумывать для дочки про 9 жизней кошек. Что через 2 недели возродится в котёнке. При дочке не слезинки. Успокоили вышел на балкон и заревел. Что бы дочь не видела. Блин а мужик растёт. Оболтус и грязнуля но мужик.
Вам не кошку жалко, а гордость за сына так и прёт!
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Какого хрена на 12-ом этаже держать окна открытыми, если в доме животное?!
blink_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А у меня сегодня кошка с 12 этажа выпала( разбилась( Сидели ревели с детьми( Больше всего поразила реакция сына. На ходу начал придумывать для дочки про 9 жизней кошек. Что через 2 недели возродится в котёнке. При дочке не слезинки. Успокоили вышел на балкон и заревел. Что бы дочь не видела. Блин а мужик растёт. Оболтус и грязнуля но мужик.
Блин. На окна нужно ставить сетки. Столько животных разбивается.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Она, Россия, Москва писала:
Вам не кошку жалко, а гордость за сына так и прёт!
Кошку жалко но жизнь продолжается.
Я реветь и убиваться должен? Грустно да. Но жизнь идёт. Похоронил в лесу поехал работать.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Кошку жалко но жизнь продолжается. Я реветь и убиваться должен? Грустно да. Но жизнь идёт. Похоронил в лесу поехал работать.
На кой черт держать открытые окна при кошке в квартире?
Я на 7 этаже задыхаюсь умираю от жары, но спокойна, что кошка не выпрыгнет.
Антон, Россия, Москва, 49 лет
Антон, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я уже много раз писала о любимом своем питомце, он три дня уже как исчез, все меня успокаивают, говорят придет, нагуляется отвернется.. тут закрытая территория в нашем СНТ, но щели на улицу есть.. жил он на даче 2 недели, пару раз я его закрывала в домике, когда уходила на работу, т.е. он уже принюхался.. до этого был домашним, я когда уезжала надолго, приносила его к папе, вот все его перемещения... Коту 10 лет, он без меня жить не может, впрочем как и я без него... Что делать? Объявления есте
Постарайтесь поискать во всех закоулках, подвалах, чердаках и похожих местах, где животное может спрятаться. Как правило, когда коты в такой ситуации и напуганы - то даже на голос хозяев не придут и не будут откликаться. Из моего случая - поехал к знакомым на дачу на несколько дней и взял с собой кота. По приезду кот пропал. Искали целый день, вечером еле нашли на чердаке, забился в самом заваленном хламом и материалами углу. Пока искали в течении дня, звали, трясли сухим кормом - то чем в обычной ситуации его можно было выманить - все было бесполезно. Когда вытаскивал кота он конечно напуган был очень сильно. Отнесли в дом, покормили, кот опять убежал. Поднялся на чердак - опять спрятался в том же месте. И так все три дня, пока не поехали обратно домой. Благо уже знали где его искать. Вам удачи в поисках и найти любимца! Ну и объявления обязательно развесить!
Сообщение отредактировал Антон, Россия, Москва (автор поста) 13.08.2020 05:47
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
На кой черт держать открытые окна при кошке в квартире? Я на 7 этаже задыхаюсь умираю от жары, но спокойна, что кошка не выпрыгнет.
Аналогично. Вот уже 5 лет как забыла, как это - открывать окна. Держу в режиме проветривания на 1-2 делении.
Может, это дети его? Не зря пацан стал выгораживать.
Сообщение отредактировала Она, Россия, Москва (автор поста) 13.08.2020 16:29
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Аналогично. Вот уже 5 лет как забыла, как это - открывать окна. Держу в режиме проветривания на 1-2 делении.
Не застревает?

Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Не застревает?
Очень смешно(
У меня окна не такие. Обычная совдеповская форточка.
Сообщение отредактировала Она, Россия, Москва (автор поста) 13.08.2020 16:32
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр