загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения с бывшими супругами Почему папа пропал(хочется послушать мужчин)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Всем привет!Тема не новая и думаю,что всплывала не раз.Хочется понять,почему есть папы,которые после развода перестают интересоваться детьми?В моем случае,на общении в основном настаивала я,т.е. переодически напоминала б.м.,что есть ребенок,который тебя ждет и любит.Приезжай,звони,общайся(считала,что это необходимо дочери).Вижу,что ему это не надо,уже давненько не приезжает и не звонит.Как может поменяться отношение к ребенку?манипулирования с моей стороны не было и нет,доче тоже ничего плохого про него не говорю,вру что на спецзадании и в Москве не живет))))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
.Как может поменяться отношение к ребенку?манипулирования с моей стороны не было и нет,доче тоже ничего плохого ...
Никак.
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Всем привет!Тема не новая и думаю,что всплывала не раз.Хочется понять,почему есть папы,которые после развода перестают интересоваться детьми?В моем случае,на общении в основном настаивала я,т.е. переодически напоминала б.м.,что есть ребенок,который тебя ждет и любит.Приезжай,звони,общайся(считала,что это необходимо дочери).Вижу,что ему это не надо,уже давненько не приезжает и не звонит.Как может поменяться отношение к ребенку?манипулирования с моей стороны не было и нет,доче тоже ничего плохого
Потому что у мужчин нет материнского инстинкта.. мужчины любят детей любимой женщины.. Даже если они не родные.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Потому что у мужчин нет материнского инстинкта.. мужчины любят детей любимой женщины.. Даже если они не родные.
Вы это серьёзно? blink_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Сама никак не могу это осознать. У нас так же. Уже 8 лет дочке, папа последний раз к ней приезжал в её 3 года. Ни звонков, ни поздравлений на ДР даже по телефону. Живем в одном городе, работает в 15 мин от нас.
Сколько пыталась это понять, не получилось, просто стараюсь уже давно об этом не думать.
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Потому что у мужчин нет материнского инстинкта.. мужчины любят детей любимой женщины.. Даже если они не родные.
Знаю несколько примеров,где папа не исчез,участвует и занимается.Знаю ии обратные примеры,как мой.
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
почему есть папы,которые после развода перестают интересоваться детьми?
Что бы:
- вам не мешать устраивать личную жизнь с другим мужчиной (благодарите! что он - не эгоист)
- самому устроить свою личную жизнь без вас (позвольте! и сами - не будьте эгоисткой)
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Артём, Россия, Краснодар писал:
Что бы: - вам не мешать устраивать личную жизнь с другим мужчиной (благодарите! что он - не эгоист) - самому устроить свою личную жизнь без вас (позвольте! и сами - не будьте эгоисткой)
Не соглашусь с Вами.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Всем привет!Тема не новая и думаю,что всплывала не раз.Хочется понять,почему есть папы,которые после развода перестают интересоваться детьми?В моем случае,на общении в основном настаивала я,т.е. переодически напоминала б.м.,что есть ребенок,который тебя ждет и любит.Приезжай,звони,общайся(считала,что это необходимо дочери).Вижу,что ему это не надо,уже давненько не приезжает и не звонит.Как может поменяться отношение к ребенку?манипулирования с моей стороны не было и нет,доче тоже ничего плохого
Люди разные в мире встречаются, есть и мамы без инстинктов, и папы - детские дома тому подтверждение(
А есть взрослые, которые любят всех детей: они улыбаются чужим малышам, с пониманием относятся к родителям, ребёнок которых капризничает в общественном месте. Это такие дяденьки и тётеньки, которые никогда не прикрикнут на мелких, даже если те наступили им на ноги, врезались в них на велике ...
С чем это связано?! Скорее всего, с "фундаментом", который закладывается ещё в детстве, а потом достраивается в дальнейшей жизни.
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 57 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 57 лет.
 
Жень , образно поставь себя на место твоего БМ , и может ты это сама поймешь
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Жень , образно поставь себя на место твоего БМ , и может ты это сама поймешь
Вроде не пугала его diablo_rt_74.gif разошлись обоюдно starwars.gif
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Знаю несколько примеров,где папа не исчез,участвует и занимается.Знаю ии обратные примеры,как мой.
Да но таких случаев меньше, к сожалению dntknw_rt_60.gif детишек жалко sorry_rt_48.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Давно стало лень искать причины)
Мало ли что там в чужих головах?
Это выбор этих мужчин.
Мой выбор: принять ( ситуацию), простить и отпустить.
И жить своей жизнью. И ребёнка этому научить.
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Давно стало лень искать причины) Мало ли что там в чужих головах? Это выбор этих мужчин. Мой выбор: принять ( ситуацию), простить и отпустить. И жить своей жизнью. И ребёнка этому научить.
Я очень хочу не думать об этом)Вы молодец!
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Я очень хочу не думать об этом)Вы молодец!
Просто уже много лет прошло)
Мудрость приходит с гоАдами. secret_rt_44.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Чёт я сегодня на минусы тапки нарываюсь особенно рьяно. mosking_rt_50.gif
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Всем привет!Тема не новая и думаю,что всплывала не раз.Хочется понять,почему есть папы,которые после развода перестают интересоваться детьми?В моем случае,на общении в основном настаивала я,т.е. переодически напоминала б.м.,что есть ребенок,который тебя ждет и любит.Приезжай,звони,общайся(считала,что это необходимо дочери).Вижу,что ему это не надо,уже давненько не приезжает и не звонит.Как может поменяться отношение к ребенку?манипулирования с моей стороны не было и нет,доче тоже ничего плохого
Не думайте, не анализируйте и не пытайтесь понять. Ничего не изменить, не поменять. От Вас ничего не зависит. Не хочет-его право, его решение. Все. Точка. Займите себя другими мыслями, найдите себе занятие. Все эти размышления очень изматывают и отрицательно воздействую на нервную систему. Здоровье и благополучие ребенка, да и Ваше тоже, тем более эмоциональное-это важнее всех этих истязаний и вопросов. Время все расставит на свои места.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 21.04.2018 00:37
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Вы это серьёзно?
Чаще всего это именно так, многие мужчины в этом признаются..
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Не соглашусь с Вами.
Ну вот, может, поэтому.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Чаще всего это именно так, многие мужчины в этом признаются..
Подожду признаний wink_rt_40.png
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск, 49 лет
Виктор Симонов, Лениногорск, 49 лет.
 
Простите меня но ребёнок есть ребёнок,свой или чужой,моё мнение это жизнь даёшь,а от кого это относительно,любить надо а не пользываться чувством другого.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр