загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения с бывшими супругами Почему папа пропал(хочется послушать мужчин)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Вообще все неправильно если родители не ладят, это напрямую сказывается на чадах, поэтому лучше разойтись. Так меньше урона будет
Так я и говорю как раз о том, что надо делать всё , чтобы ладить , обоим родителям ! Чтобы ребёнку было комфортно . Это называется осознанное отношение к жизни . К сожалению, нам до него как до Марса ...
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Андрей, Московская обл. писал:
Отношение к ребёнку у некоторых мужчин ( процентное соотношение сказать не могу, не знаю) напрямую связано с отношением к женщине (матери ребёнка). То есть, если БЖ у него вызывает отторжение, то и ребёнок тоже. Он воспринимает его, как её любимое чадо, а не что-то свое родное. Не может для него быть родным то, что произошло от человека, которого он не любит, и не испытывает каких либо чувств к ней.
Неправда !!!У меня с бж через день скандалы,на детях никак не отражается как помогал так и собираюсь помогать,окружающие даже не подумают что не живем вместе!!
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Так я и говорю как раз о том, что надо делать всё , чтобы ладить , обоим родителям ! Чтобы ребёнку было комфортно . Это называется осознанное отношение к жизни . К сожалению, нам до него как до Марса ...
А ежель не получается ладить, чё делать?
Как раньше жили? Да и в деревнях до сих пор так живут. Друг друга ненавидят, а развестись нельзя. Люди то что скажут sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Денис, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 21.04.2018 07:08
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
То есть,если есть ребёнок,а отношений нет,живи и мучайся? Ерунда какая то
Нет , мучаться не надо . Надо разобраться , почему так произошло, что вчера ещё любимый человек вдруг стал ненавистным ! Чаще всего мужчинам надоедает тра-ть ( именно , поэтому так грубо говорю !) свою жену , приелась , надоела . А женщины совершают ошибку тем , что после рождения возводят ребёнка в культ и на мужа им уже плевать с высокой колокольни . Всё просто. А любовь надо развивать , это как поддерживать огонь в костре .
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Всем привет!Тема не новая и думаю,что всплывала не раз.Хочется понять,почему есть папы,которые после развода перестают интересоваться детьми?В моем случае,на общении в основном настаивала я,т.е. переодически напоминала б.м.,что есть ребенок,который тебя ждет и любит.Приезжай,звони,общайся(считала,что это необходимо дочери).Вижу,что ему это не надо,уже давненько не приезжает и не звонит.Как может поменяться отношение к ребенку?манипулирования с моей стороны не было и нет,доче тоже ничего плохого
потому что урод (очень мягко выражаясь)...
попробуйте наоборот запрещать.. не настойчиво и не постоянно, но запрещать... "запретный плод сладкий".. когда нельзя, то очень хочется.. но это для пользы ребёнка, чтоб девочке было хорошо.. хотя с таким папашкой это спорный вопрос..
а ещё можно поставить условие, что если сейчас общения с дочкой не будет, то потом не дадите нервы трепать и не подпустите никогда... пусть думает.... если есть чем..

вся жизнь такая.. кто очень хочет - Бог не даёт.... у уроды всякие плодятся как кролики.... и не надо им ничего..
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская (автор поста) 21.04.2018 07:14
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
А ежель не получается ладить, чё делать? Как раньше жили? Да и в деревнях до сих пор так живут. Друг друга ненавидят, а развестись нельзя. Люди то что скажут
Денис , есть люди , которые не понимают , что такое осознанное отношение к жизни . Вы из них . Объяснять бесполезно , всё равно что говорить с Вами на китайском ...
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Денис , есть люди , которые не понимают , что такое осознанное отношение к жизни . Вы из них . Объяснять бесполезно , всё равно что говорить с Вами на китайском ...
Что ж вы их с бывшим не развили? rofl_rt_56.gif
Если у вас такое осознанное отношение...к жизни haha_rt_56.gif
Это верно, китайский мне не понять haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Денис, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 21.04.2018 07:18
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
А, Россия писал:
Неправда !!!У меня с бж через день скандалы,на детях никак не отражается как помогал так и собираюсь помогать,окружающие даже не подумают что не живем вместе!!
Зачем вы это делаете? Скандалите с бывшей женой и делаете вид, что живете вместе? Вы действительно думаете, что на детях это никак не отражается?
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
потому что урод (очень мягко выражаясь)... попробуйте наоборот запрещать.. не настойчиво и не постоянно, но запрещать... "запретный плод сладкий".. когда нельзя, то очень хочется.. но это для пользы ребёнка, чтоб девочке было хорошо.. хотя с таким папашкой это спорный вопрос.. а ещё можно поставить условие, что если сейчас общения с дочкой не будет, то потом не дадите нервы трепать и не подпустите никогда... пусть думает.... если есть чем..
Вот почему сразу - урод ??? Тут больше половины сайта мужчины -уроды , если брать эту логику ! Андрей правильно сказал - ТС вызывает отторжение у него !!! Отец моих детей тоже три года меня ненавидел . А когда улеглось всё , так и стали нормально общаться , надо время и терпение ! А если начать запрещать, условия какие-то ставить - мужчина же ещё больше рассвирепеет ! И где тут любовь к ребёнку ??? Ребёнок - не то средство, которое надо использовать в войне друг с другом !
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Нет , мучаться не надо . Надо разобраться , почему так произошло, что вчера ещё любимый человек вдруг стал ненавистным ! Чаще всего мужчинам надоедает тра-ть ( именно , поэтому так грубо говорю !) свою жену , приелась , надоела . А женщины совершают ошибку тем , что после рождения возводят ребёнка в культ и на мужа им уже плевать с высокой колокольни . Всё просто. А любовь надо развивать , это как поддерживать огонь в костре .
Об этом надо думать до бракосочетания,а не после развода.
Ну не из-за некупленного печенья супруги разводятся)))
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Мне пальцев одной руки хватит пересчитать мужчин, которые, имея ребенка, а то и не одного, хоть раз варили кашу или не спали ночью, а уж колготки надевать...
проясняю ситуацию)))
конечно же жонка кашу сварит более вкуснее,но есть ситуации-жонка на работе...значит ты на дежурстве smile_rt_40.png Ну у меня работа такая что я могу и на дому работать. Значит нуно сопливую кормить а для этого нужно варить кашу.Жонка то сварит немного и в холодильник и ты просто разогреешь.А если дите не хочет той каши и хочет другую и твердо обещает что будет ее в себя запихивать? Значит ты предоставляешь дитю выбор и предлагаешь что пожелает. Ну и варишь. Да там ниче сложного,главное чтобы молоко не утекло.Но для этого есть куча девайсов-рассекатель под кастрюлю и хрень такая с дырочками которая бросается в саму кастрюлю и все тогда путем.
Это не сложно варить каши.Самое худшее изо всего это когда ты не уследишь и дите нагадит в колготки.Тогда наступает апокалипсис,это пипец блин.Дерьмо воняет,дите в гамне,по ногам полезло...фу бля.Тваю блин дивизию.Это пипец нафик. Я купил щетку с ручкой длинноватой чтобы под душем все это отмывать. Лучше бы вагон угля разгрузить чем эти какахи отмывать. Да если бы хотя бы твердое как у кролика-высыпал-подмыл и все.А они же каши молочные едят и оно блин мягкое.
Бл..не вспоминай sad_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Вот почему сразу - урод ??? Тут больше половины сайта мужчины -уроды , если брать эту логику ! Андрей правильно сказал - ТС вызывает отторжение у него !!! Отец моих детей тоже три года меня ненавидел . А когда улеглось всё , так и стали нормально общаться , надо время и терпение ! А если начать запрещать, условия какие-то ставить - мужчина же ещё больше рассвирепеет ! И где тут любовь к ребёнку ??? Ребёнок - не то средство, которое надо использовать в войне друг с другом !
фигня всё. есть масса вариантов сделать так, чтоб не пересекаться, если уже к маме ребёнка такие отвратительные чувства.. ребёнок при чём????
мама может собрать и выпустить ребёнка из квартиры, папа взять на день и гулять-катать-мороженым кормить, купить из одежды что то новое и красивое.. и маму при этом не видеть вообще.
всё это отговорки чтоб не делать.
кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - причины.
поэтому УРОД, имхо.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская (автор поста) 21.04.2018 07:23
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Что ж вы их с бывшим не развили? Если у вас такое осознанное отношение...к жизни Это верно, китайский мне не понять
Посмотри где живёт Виктория и всё поймёшь biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
1000+ Дмитрию с Пензы,подпишусь под каждым словом. Дети это дети и они никак не причастны что у вас там случилось.Они рождаются когда оба этого хотят,ну я так думаю. Да и как можно их бросить когда ты им кашу варил когда был на дежурстве,ночью не спал когда у них зубы резались или им захотелось поиграться в 4 утра. Ты же их водил за руку и они тебе доверяли полностью как грится-беззаветно.И как в садик водил и забирал и путался в этих гребаных колготках.Кстати-две полоски-это задница,одна поло
Вот да. И ночью вставал, и кашу варил, и в садик, и... Забыл как звали. Раз в 2-3 недели формально спросит "как детки?" и всё. Новая семья - новый ребёнок - новая жизнь. Адьос.
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Что ж вы их с бывшим не развили? Если у вас такое осознанное отношение...к жизни Это верно, китайский мне не понять
На тот момент- 13 лет назад - у меня его тоже не было ))) Я уже как-то говорила , что были категоричные оба , потом оба сильно жалели, что были глупыми ... Но мы поняли свои ошибки и не кричим , что виноват другой - оба виноваты ...
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Мне пальцев одной руки хватит пересчитать мужчин, которые, имея ребенка, а то и не одного, хоть раз варили кашу или не спали ночью, а уж колготки надевать... Такие папы не бросают детей, да и жкенщины вряд ли добровольно оставят такого мужчину. Традиционно наш мужчина считает уход за ребенком исключительно женской работой и большинство женщин с этим вполне мирится. Отец моей племянницы спокойно свалил и два года дочь не видел. Так он не то, чтоб колготки, он до 7 месяцев на руки её не брал ни
Уходят. Мой пример
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
фигня всё. есть масса вариантов сделать так, чтоб не пересекаться, если уже к маме ребёнка такие отвратительные чувства.. ребёнок при чём???? мама может собрать и выпустить ребёнка из квартиры, папа взять на день и гулять-катать-мороженым кормить, купить из одежды что то новое и красивое.. и маму при этом не видеть вообще. всё это отговорки чтоб не делать. кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - причины. поэтому УРОД, имхо.
Дима , Ты прав . Но это на словах сделать легко, а в жизни по-другому получается .
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
На тот момент- 13 лет назад - у меня его тоже не было ))) Я уже как-то говорила , что были категоричные оба , потом оба сильно жалели, что были глупыми ... Но мы поняли свои ошибки и не кричим , что виноват другой - оба виноваты ...
Чё т я нить вашей мысли потерял...и свой заодно тоже. Чё т вас уже в другую степь утащило rofl_rt_56.gif
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Уходят. Мой пример
может ты блинчики не умеешь правильно пекти?
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
На тот момент- 13 лет назад - у меня его тоже не было ))) Я уже как-то говорила , что были категоричные оба , потом оба сильно жалели, что были глупыми ... Но мы поняли свои ошибки и не кричим , что виноват другой - оба виноваты ...
Ладно поскакали в эту степь, прихватив кусок старой... Если вы жалели, горевали, че ж не развили отношения вновь. Надо же понимать отношение к жизни rofl_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр