загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения с бывшими супругами Почему папа пропал(хочется послушать мужчин)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Я тоже поняла ! И рада , что понял Ты - да, да , да , именно так всё и есть


rofl_rt_56.gif
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А мне тоже интересно
Может все мы поняли это по своему? umnik2_rt_46.gif sarcastic_rt_50.gif
И вообще нить потеряна, кто понял, что понял...но кто то, что то понял sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Может все мы поняли это по своему? И вообще нить потеряна, кто понял, что понял...но кто то, что то понял
Я вообще никак не поняла) Но не теряю надежды.
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Тоже думала над этим вопросом. Сейчас отношения ровные. Подарки для ребенка оствляет матери, а потом свекровь звонит ребенку и говорит, что папа приезжал. От свекрови до нас 10 мин. ходьбы. Вот тоже думаю, неужели вообще не интересно с родной дочерью пообщаться. Мог бы позвонить и она бы пришла, ребенку 13 лет и она это тоже понимает. Свекровь и свекр в ней души не чаят, а папе родному не нужна.
странно...не могу понять данной ситуации. Именно сейчас папаша нужен дочке для хотя показаться что есть.У дитенка период взросления как раз-2 этап. Важное пройтись с дочкой по городу,по двору чтобы подружки увидели что у нее есть папаша.
Вспомнилось smile_rt_40.png Меня дочи в этот период под руку брали и таким макаром топали в магазин за продуктами или еще там за какой нить хренью.
Во...случай был.Меньшая уже универ заканчивала и летом была дома.А маманя к теще поехала на свои положенные 21 день.Ну доча хотя и жила уже отдельно,но приходила типа проследить чтобы папаня ласты не откинул.Типа контроль за -шо я хаваю. Ну потопали на рынок продуктов купить.Выбирали чей то там и продавец кажет-ну и у вас и переборчивая жена blink_rt_40.gif
Я ему тихонько-вообще то это моя доча,меньшая. Он аж завис немного и продал по цене которую Иришка загадала smile1_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Тьху ты. Я-то думала там Тюмень. А посмотрела и поняла сразу lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 21.04.2018 07:52
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Политическим ?
именно по ним.Я там не могу. Она может и хочет. Я бунтарь по жизни и я не люблю когда мне указывают как жить и с кем дружить и на каком языке разговаривать.
У меня свои убеждения и свой Устав и я не хочу чтобы какая то сука жовтоблакитная мне шпилила свои темы.
ладно проехали

з.ы.
черт...аж завелся.Не нужно больше про это,лады?
Сообщение отредактировал alex, Россия, Воронеж (автор поста) 21.04.2018 07:57
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Отличное утро ! )))
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Тьху ты. Я-то думала там Тюмень. А посмотрела и поняла сразу
и где??? Неужели Марс? И это сама Аэлита?
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Я вот мам таких знаю,которые забывают своих детей и пропадают. Вот это действительно страшно.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 21.04.2018 07:58
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Тьху ты. Я-то думала там Тюмень. А посмотрела и поняла сразу
Даша , ну наконец-то ! friends_rt_104.gif
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
и где??? Неужели Марс? И это сама Аэлита?
Ща Странник подтянется , он всё знает про планеты, всё расскажет mosking_rt_50.gif
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Отличное утро ! )))
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
У меня свои убеждения и свой Устав и я не хочу чтобы какая то сука жовтоблакитная мне шпилила свои темы. ладно проехали
И это называется - дружба ??? Всё-то у вас на Земле по-другому , то ли дело на моей планете ! rolleyes_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
именно по ним.Я там не могу. Она может и хочет. Я бунтарь по жизни и я не люблю когда мне указывают как жить и с кем дружить и на каком языке разговаривать. У меня свои убеждения и свой Устав и я не хочу чтобы какая то сука жовтоблакитная мне шпилила свои темы. ладно проехали з.ы. черт...аж завелся.Не нужно больше про это,лады?
Вы без жаргона, будто откинулись только что, совсем никак не можете?
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Москва писала:
И это называется - дружба ??? Всё-то у вас на Земле по-другому , то ли дело на моей планете !
та да уж...Беляев неплохо описал марсианским женщин и их красоту.Надеюсь их отношение к землянам не будет особо отличаться от обаяния smile1_rt_40.png
если все так-хочу на Марс

з.ы. вот блин никак не вспомню ту книгу.Искал -не нашел в инете. Это не аэлита,другое название.Аэлиту другой написал.
Может кто помнит или встречалось беляевское творение?
Сообщение отредактировал alex, Россия, Воронеж (автор поста) 21.04.2018 08:13
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
А, Россия писал:
Неправда !!!У меня с бж через день скандалы,на детях никак не отражается как помогал так и собираюсь помогать,окружающие даже не подумают что не живем вместе!!
Что вы вместе не поделите никак? umnik2_rt_46.gif
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вы без жаргона, будто откинулись только что, совсем никак не можете?
кстати...пару дней назад жонка звонила. Скаазала что один сосед твердо знает где я. Хотя я этого ни от кого и не скрывал что еду в Россию. Так вот...он сказал жонке что меня посадили. И знаешь за что?
За контрабанду.Я попросил жонку узнать че именно я контрабандил,поржали вместе но обещала расспросить smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Блин и это меня в торгаши записать.Представляешь...алекс барыга biggrin_rt_40.png
во блин клоун лисапетный. И есть же по жизни дауны.А ведь нормальным мужиком был раньше когда я еще там был. Что блин жизнь с людей делает? Мужик и сплетнями занимается и притом неподтвержденными
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
кстати...пару дней назад жонка звонила. Скаазала что один сосед твердо знает где я. Хотя я этого ни от кого и не скрывал что еду в Россию. Так вот...он сказал жонке что меня посадили. И знаешь за что? За контрабанду.Я попросил жонку узнать че именно я контрабандил,поржали вместе но обещала расспросить Блин и это меня в торгаши записать.Представляешь...алекс барыга во блин клоун лисапетный. И есть же по жизни дауны.А ведь нормальным мужиком был раньше когда я еще там был. Что блин жизнь с
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
кстати...пару дней назад жонка звонила. Скаазала что один сосед твердо знает где я. Хотя я этого ни от кого и не скрывал что еду в Россию. Так вот...он сказал жонке что меня посадили. И знаешь за что? За контрабанду.Я попросил жонку узнать че именно я контрабандил,поржали вместе но обещала расспросить Блин и это меня в торгаши записать.Представляешь...алекс барыга во блин клоун лисапетный. И есть же по жизни дауны.А ведь нормальным мужиком был раньше когда я еще там был. Что блин жизнь с
Что Вы там курите? Можно мне тоже?))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
проясняю ситуацию))) конечно же жонка кашу сварит более вкуснее,но есть ситуации-жонка на работе...значит ты на дежурстве Ну у меня работа такая что я могу и на дому работать. Значит нуно сопливую кормить а для этого нужно варить кашу.Жонка то сварит немного и в холодильник и ты просто разогреешь.А если дите не хочет той каши и хочет другую и твердо обещает что будет ее в себя запихивать? Значит ты предоставляешь дитю выбор и предлагаешь что пожелает. Ну и варишь. Да там ниче сложного,главное
Проще было бы к горшку с 10 мес приучать.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр