загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения с бывшими супругами Почему папа пропал(хочется послушать мужчин)
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Василиса, Россия, Москва писала:
Мой бывший не интерисуется. Но я подозреваю что это с подачи его нынешней девушки
Он всегда зависим от чужого мнения?
Василиса, Россия, Москва, 28 лет
Василиса, Москва, 28 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Он всегда зависим от чужого мнения?
Нет, от моего мнения вообще не зависил. Наоборот его не учитывал вообще
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Василиса, Россия, Москва писала:
Мой бывший не интерисуется. Но я подозреваю что это с подачи его нынешней девушки
Мужчина не интересуется потому, что ему не интересно.
И удобно сваливать на "подачу" девушки, бабушки, мамы, примеры коллег и прочее.

Но, вам удобнее морально искать оправдания его поведению. Так многим удобно.

А жизнь проста...
Человек хочет - он придёт, приедет, поможет.
Не хочет - значит не хочет, а причин и поводов в мире полно.
Василиса, Россия, Москва, 28 лет
Василиса, Москва, 28 лет.
 
Для Galisha, 🌠:

Это ваше мнение. Мое мнение основано на фактах
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Василиса, Россия, Москва писала:
Это ваше мнение. Мое мнение основано на фактах
Естественно, моё. Я не настаиваю.
Просто знаю, когда отец хочет общаться, помогать и участвовать в жизни ребёнка, он будет это делать. smile1_rt_40.png
Всё. Остальные оправдания "в пользу бедных" ...деньгами, мозгами, душой...у кого как)
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 22.04.2018 19:32
Василиса, Россия, Москва, 28 лет
Василиса, Москва, 28 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Всё. Остальные оправдания "в пользу бедных" ...деньгами, мозгами, душой...у кого как)
По себе судите?
Василиса, Россия, Москва, 28 лет
Василиса, Москва, 28 лет.
 
Я не настаиваю на его общении. Мне глубоко пофигу. Одно лишь знаю точно, что он явится лет через 10, вспомнив что у него есть дочка. Но будет послан туда, откуда пришел
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Василиса, Россия, Москва писала:
По себе судите?
Я не вас имела ввиду, а тех, кому ищут оправдания.

Ну и, естественно, каждый судит по себе.
Я вот, например, избавилась от привычки искать оправдания людям. Розовые очки, разбились, конечно((, но жить стало проще и понятнее.

Ну и, всё мною написанное на данном ресурсе всегда - моё личное мнение, личный опыт или моё личное заблуждение. smile1_rt_40.png Т е. субъективная точка зрения.
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
Я не вас имела ввиду, а тех, кому ищут оправдания. Ну и, естественно, каждый судит по себе. Я вот, например, избавилась от привычки искать оправдания людям. Розовые очки, разбились, конечно((, но жить стало проще и понятнее. Ну и, всё мною написанное на данном ресурсе всегда - моё личное мнение, личный опыт или моё личное заблуждение. Т е. субъективная точка зрения.
вот оставь тебя без присмотра- вечно ты приключения найдешь nono_rt_50.gif
ну вот зачем ты чуть не поругалась с этой милой дамой? Блин...вечно контроль нужен чтобы не лезла куда не нужно и не шкодничала.
Ох блин...девки-девки...как дети малые.
wink_rt_40.png
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Всем привет!Тема не новая и думаю,что всплывала не раз.Хочется понять,почему есть папы,которые после развода перестают интересоваться детьми?В моем случае,на общении в основном настаивала я,т.е. переодически напоминала б.м.,что есть ребенок,который тебя ждет и любит.Приезжай,звони,общайся(считала,что это необходимо дочери).Вижу,что ему это не надо,уже давненько не приезжает и не звонит.Как может поменяться отношение к ребенку?манипулирования с моей стороны не было и нет,доче тоже ничего плохого
никто тебе не ответит потому что ответа нет. Мало вводных для анализа-это одно. А другое -ответ ты знаешь только не хочешь его воспринять. Ты же с мужем жила а не мы. Значит не срослось чето и не нужны ему ни дети ни ..кароч все.
Забей,воспитывай дите и вот увидишь-будет праздник и на твоей улице. Сколько там тебе лет чтобы так озадачиваться? Понимаю что хотелось норм.семьи ,каждая женщина этого хочет. Но получилось так...значит переступи и топай по жизни дальше с гордо поднятым клювом smile_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
никто тебе не ответит потому что ответа нет. Мало вводных для анализа-это одно. А другое -ответ ты знаешь только не хочешь его воспринять. Ты же с мужем жила а не мы. Значит не срослось чето и не нужны ему ни дети ни ..кароч все. Забей,воспитывай дите и вот увидишь-будет праздник и на твоей улице. Сколько там тебе лет чтобы так озадачиваться? Понимаю что хотелось норм.семьи ,каждая женщина этого хочет. Но получилось так...значит переступи и топай по жизни дальше с гордо поднятым клювом
спасибо! уже отлегло,просто хотелось послушать людей.Не хочется верить в плохое,но факт остается фактом.Вы полностью правы.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Василиса, Россия, Москва писала:
Нет, от моего мнения вообще не зависил. Наоборот его не учитывал вообще
Вот об этом Галина вам и расписала.
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
спасибо! уже отлегло,просто хотелось послушать людей.Не хочется верить в плохое,но факт остается фактом.Вы полностью правы.
Одна ли ты хотела бы верить в лучшее? smile_rt_40.png Да вот здесь куча юзеров которые хотели бы верить и надеялись что -а вдруг. Подсознательно реальность знаешь,а сетаки надеешься-а вдруг передумает. До последнего надеешься. Ну а потом приходит и понимание что-уже все. Вот тогда и наступает самый хреновый период...можешь натворить делов и все тускнеет кагбе.Пропадает интерес к жизни и ко всему.
Но я вижу что ты прошла этот период. Дальше будет потихоньку все возвращаться,будешь видеть уже как жизнь начинает для тебя размалевывать красками...да все будет тип-топ.
Этот период как болезнь,ну мне так почему то ассоциируется. Вроде бы здоровый,а клинит.И главное чтобы не натворить ничего.Нужно просто переболеть. Я когда болел то сдуру много натворил-считай год вычеркнул из жизни. И это хорошо еще что я здесь,а не там.Там у меня возможностей начудить гораздо больше. Я не чудил бы в отношении жены,такого даже и не подумал бы. Она хорошая женщина,просто это был ее выбор.
Ну да ладно,думаю ты поняла.Так что выздоравливай побыстрее и все будет нормально smile_rt_40.png
Артём, Казахстан, Уральск, 36 лет
Артём, Казахстан, Уральск, 36 лет.
 
Евгения,чужая душа-потёмки.Раз, Вы не можете понять своего б.м., значит он всю вашу совместную жизнь был Вам чужим человеком.Это пройденный этап.Просто отпустите ситуацию,не мучайте ни себя ,ни ребёнка.Вашей дочери впоследствии будет только хуже.Постарайтесь плавно вывести этого человека из сознания ребёнка.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Естественно, моё. Я не настаиваю. Просто знаю, когда отец хочет общаться, помогать и участвовать в жизни ребёнка, он будет это делать. Всё. Остальные оправдания "в пользу бедных" ...деньгами, мозгами, душой...у кого как)
Полностью согласен. Дочь на расстоянии полстраны. Помогаю,звоню,приезжаю к ней. Даю понять что я рядом всегда,что я опора и защита.
Валера, Россия, Тамбов, 49 лет
Валера, Тамбов, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Знаю несколько примеров,где папа не исчез,участвует и занимается.Знаю ии обратные примеры,как мой.
Там где папа не исчез он и есть папа.В другом случае просто самец.Женщина или действительно его любит или самообманулась.Во всяком случае здесь нет взаимности.А значит что связывало их?
сергей , Россия, Дмитров, 43 года
сергей , Дмитров, 43 года.
 
Всем здрасте, а можно встречный вопрос, б.ж. не дает видеться часто с детьми, сколько времени реально можно отсудить на встречи с детьми. Желаемый результат каждые выходные(кроме рабочих сменный график) и хотя бы половину каникул,в это время содержание полностью мое.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
сергей , Россия, Дмитров писал:
Всем здрасте, а можно встречный вопрос, б.ж. не дает видеться часто с детьми, сколько времени реально можно отсудить на встречи с детьми. Желаемый результат каждые выходные(кроме рабочих сменный график) и хотя бы половину каникул,в это время содержание полностью мое.
Поищите, на форуме были уже такие темы, где мужчины жаловались, что б/ж не дает им встречаться с детьми. Только не огорчайтесь от женских комментариев, т.к. большинство из них написано женщинами, дети которых бывшим стали просто не нужны после развода. И то что они в эти жалобы или слабо верят, или не верят совсем, можно понять. Кто хочет видеться со своим ребенком, тот видится. Как-то слабо можно себе представить, что там такое страшное, что даже подойти не попытаешься - б/ж Шварценеггер, медуза Горгона, убивающая взглядом или она с ребенком всегда окружена громилами-головорезами . Чаще всего, стоит жене сказать - чтобы духу твоего рядом не было - а он и рад:"О, я свободен . ура, она мне запретила..." ))
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 23.04.2018 10:59
сергей , Россия, Дмитров, 43 года
сергей , Дмитров, 43 года.
 
Да нет встречи дают выходные через выходные,просто из-за графика работы иногда не получается а перенести специально не даёт, и пугает мол по суду ещё реже.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр